Наши комплексы

Наше психическое здоровье, наш внутренний мир, эмоции и мышление....
Ответить
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Ср янв 09, 2013 7:37 am

Что бы люди ни говорили, о чем бы они ни спорили, даже с пеной у рта отстаивая свою правоту, я всегда тихо и молча остаюсь при своем мнении.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Millaia

Сообщение Millaia » Ср янв 09, 2013 7:38 am

Майя писал(а): Millaia , Люд, и какими любыми средствами я доказывала свою правоту ? И что в моих словах было некорректным?
Галя, ты о чем? Перечитай мой пост! Я ведь написала, что это хорошо, что у вас с Ниной свое мнение. А высказались все очень корректно, дискуссия получилась интересная. Я даже удивилась, что из такой (как мне сначала показалось "Темы ни о чем") такая тема интересная получилась.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Ср янв 09, 2013 7:40 am

Mellis писал(а): Просто высказать свою точку зрения, это как ? Зашел, сказал " я не согласен" и дальше пошел? Что-то я не понимаю.
Мне много мнений не созвучны с моим пониманием вопросов, но, если это в рамках, я просто не вмешиваюсь в разговор, и только вмешиваюсь, когда нужна моя помощь как админа.

Пример, я в шоке была, когда выставили тему "Зоя и Валера" в раздел "Наши кумиры".... Пусть бы в любой музыкальный раздел, но не Кумиры... Не... Я живу в Украине, а вы знаете, ну... пьющий народ у нас, и, конечно же, любое застолье кончается пением. Простите великодушно меня, но пение этой пары очень ассоциируется у меня с этими застольным пьяным пением. Я не вмешивалась, ну, что же, тему подхватили, значит для кого то они кумиры. Я бы и сейчас промолчала, но это как пример получилось.

По данному вопросу я считаю так, не нравится - не заходи в тему, а хочется высказаться, то добро пожаловать, но не надо доводить до скандалов и всеобщих оскорблений, корректно. Каждый имеет свое мнение, но не надо быть категоричным, не надо "забрасывать тапочками" того, чье мнение не совпадает с вашим.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Millaia

Сообщение Millaia » Ср янв 09, 2013 7:41 am

Львица. писал(а): Что бы люди ни говорили, о чем бы они ни спорили, даже с пеной у рта отстаивая свою правоту, я всегда тихо и молча остаюсь при своем мнении.
Вот и большинство людей в нашем возрасте поступает так же! А некоторые до последнего доказывают свою правоту, в итоге, хлопают дверью. А нам это надо???
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср янв 09, 2013 7:43 am

Львица.
Вот в том-то и дело, Валя! В споре истина не рождается. В споре довольно- таки часто одна истина начинает избивать другую за то, что та с ней не соглашается. :D
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Ср янв 09, 2013 8:15 am

лыжник
Вот ведь "упёртые"
Самая большая ошибка спорящих, когда начинают давать характеристики друг другу. Вот эту грань нельзя переходить.
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Ср янв 09, 2013 8:25 am

Отсвет писал(а): лыжник

Самая большая ошибка спорящих, когда начинают давать характеристики друг другу. Вот эту грань нельзя переходить.
Умер, сдох. :hi:
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Ср янв 09, 2013 9:23 am

Millaia писал(а):Отсвет
Mellis
зачем кому-то что-то доказывать.
Тюменка писал(а):Львица.
Валя! В споре истина не рождается. . :D
Всё правильно. Как папа сказал, так и будет!
Кто не согласен - будут посадки.
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Майя

Сообщение Майя » Ср янв 09, 2013 9:25 am

Ничего такого страшного не случилось в этом обсуждении . Иногда и нужно высказаться, высказать свою точку зрения.
Ну представьте - если во всех темах будет полное согласие - Пример - Кто-то открывает тему и пишет : Вот мне это так нравится, так интересно - и в ответ постов 30 ( народу у нас сейчас много) - да, интересно, отлично, супер и т.д.
Это интересно будет?
Форум растёт , почти каждый день вливаются новички и придёт такое время, когда будут общаться пользователи конкретно в тех темах, кому что созвучно, форумы и интересны многообразием мнений. ИМХО, конечно.
зоя игнатова

Сообщение зоя игнатова » Ср янв 09, 2013 4:22 pm

Я, думаю, каждый форумчанин имеет право на свою точку зрения. Со мной бывает так: выскажусь по какому-либо поводу, потом почитаю посты-опровержения, подумаю и прихожу к выводу, что прав мой оппонент, а не я. :sorry:
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Ср янв 09, 2013 6:34 pm

Да, каждый может иметь свою точку зрения.
Все мы прожили уже большую жизнь и имеем огромный жизненный опыт.
И спорить нужно. :happy:
Иначе не интересно читать темы.
Но, высказывая свою точку зрения , самое главное никого не нужно оскорблять и выпроваживать из рассматриваемой темы.
Это мое личное мнение.
Давайте будем уважать друг друга! :drinks:
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Ср янв 09, 2013 10:12 pm

Калинка
Ну получается так- сторонники заводят свою тему, в ней восхваляют кого то ( в частности этих- Валеру с кем то), а противники свою тему и там их критикуют lol.gif
И все к друг другу не ходят, пишут только в своих темах
:rofl: :rofl: ...прямо таки ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ политкорректности!!! :lol:
=========================================
Елена
Daria

Сообщение Daria » Чт янв 10, 2013 11:28 am

Давайте это обсуждение воспримем как очередное напоминание об уважительном отношении друг к другу и о корректности высказываний и продолжим общаться дальше. Пусть наш форум любой ценой будет только ФОРУМОМ ДЛЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

tv4
лыжник
Таня и Саша, спасибо за ваши посты в этой дискуссии. :rose: :hi:
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Чт янв 10, 2013 12:18 pm

лыжник
Умер, сдох
:lol:
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Чт янв 10, 2013 12:37 pm

@Татьяна@ писал(а): ..... Но, высказывая свою точку зрения , самое главное никого не нужно оскорблять и выпроваживать из рассматриваемой темы.....
Ну, почему же? А если человек пришел в тему с оскорблениями в адрес форумчан, с которыми у него расходятся взгляды (таким образом доказывает свою правоту)? Можно тогда такого форумчанина и выпроводить с темы. :wub:
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ответить

Вернуться в «Психология»