Наши комплексы

Наше психическое здоровье, наш внутренний мир, эмоции и мышление....
Ответить
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт дек 30, 2011 9:02 am

Еленна
У меня сейчас какое-то состояние странное. Раздвоенность. Ту, маму, которую я помню, я очень люблю и тоскую по ней. Во сне вижу ее прежней. А маму сегодняшнюю бесконечно жалею. Мама жива, но мне ее так не хватает!
Аватара пользователя
люша
Форумчанин
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 2:38 pm
Откуда: россия , челябинск

Сообщение люша » Пт дек 30, 2011 9:19 am

Девочки, спасибо вам за все, я очень рада. что мне дан такой подарок-встреча с вами! Вы мне очень помогаете жить, ведь не всегда есть рядом человек, с которым я могу откровенно поговорить о наболевшем, с кем-то посоветоваться или просто проговорить то, что беспокоит в данный момент...
Еленна все получится, ты же говоришь. что стараешься!
Таня Танечка, вот видишь, какой у тебя замечательный сын, он знает, что мама беспокоится, один звонок и все в порядке, ну вот чего нагоняла давление?
;) Ну а про осуждение... да и пусть осуждают, кому делать больше нечего...на каждый роток не накинешь платок...главное, чтобы мы не осуждали ни себя, ни друг друга, правда ведь? А вообще, меня интересует степень откровенности на форуме...Может я слишком откровенна? Прошу, поправляйте меня...
Буйнич Валюша, я тебе сочувствую, тяжело очень, наверно... главное, чтобы не было обиды на маму...каждый несет свой крест.
"...что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? "(Сомерсет Моэм)<br>Я Ольга
Птичка

Сообщение Птичка » Пт дек 30, 2011 12:15 pm

люша
Степень откровенности у нас каждый сам себе устанавливает. Многие такое про себя рассказывают, чего никому никогда не рассказывали. И всегда находят понимание и поддержку. И становится легче. На западе ходят к психотерапевтам и им открывают свою душу. но там за это платят. А у нас душевность. Это хоть и бесплатно, но ценится дороже.
Марина51

Сообщение Марина51 » Пт дек 30, 2011 12:29 pm

Птичка
А у нас душевность. Это хоть и бесплатно, но ценится дороже.
Оль, золотые слова! С душевностью в наше время трудновато... а дальше, боюсь, еще хуже будет!!
ТАк что наш форум- дом ,где тепло, уютно и очень ДУШЕВНО!

<a href='http://smajliki.ru/smilie-1269735783.html' target='_blank'>Изображение</a>
Марина51

Сообщение Марина51 » Пт дек 30, 2011 12:38 pm

люша
Оленька, а как тебе в личку можно написать ?
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Пт дек 30, 2011 4:40 pm

Марина51

Мариночка,
в личку любому форумчанину можно написать следующим образом:
в данном случае, Птичке - в окне с постом Птички в нижней части есть две "иконки" (маленькие голубые окошечки) -

<span style='color:blue'><span style='font-size:13pt;line-height:100%'>PM</span></span> (личная почта) и <span style='color:blue'><span style='font-size:13pt;line-height:100%'>E-MAIL</span></span> (электроннная почта)

Нажимаешь на Личную Почту - и сразу выходишь в Олину почту:
заполняешь строку с темой, пишешь письмо, внизу есть ОТПРАВИТЬ

И все :)
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Аватара пользователя
люша
Форумчанин
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 2:38 pm
Откуда: россия , челябинск

Сообщение люша » Пт дек 30, 2011 5:29 pm

Марина51 Мариноча, попробуй как Таня посоветовала...
"...что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? "(Сомерсет Моэм)<br>Я Ольга
Марина51

Сообщение Марина51 » Пн янв 02, 2012 9:23 pm

tv4

Танечка, благодарю..
Я раньше так и делала..Все отправлялось и получалось нормально, а в последнее время что-то случилось- сообщения висят и не уходят.

люша
Оль, загляни в личку.
Аватара пользователя
люша
Форумчанин
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 2:38 pm
Откуда: россия , челябинск

Сообщение люша » Вт янв 03, 2012 5:08 am

Марина51 Марина, у тебя все получилось, а у меня?
"...что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? "(Сомерсет Моэм)<br>Я Ольга
Марина51

Сообщение Марина51 » Вт янв 03, 2012 5:55 am

люша

Оль , все в порядке. Жди письма! ;) :rose: :rose: :rose:
зоя игнатова

Сообщение зоя игнатова » Чт мар 01, 2012 8:15 pm

tv4
Таня, а третье окошечко у старожилов форума для чего? :blink:
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Пт апр 06, 2012 10:12 am

Когда я занималась на курсе Норбекова, нам дали задание - за ночь сделать корону и проходить в ней следующий день. Я тогда очень сильно возмутилась, интересно как я буду выглядеть в короне на работе? Тогда я ее не сделала, но сделала на выходной (все-таки не работе), сходила в ней на рынок, в магазин и т.д. С удивлением обнаружила, что никому моя корона не мешает. Люди в основной массе окидывали глазами и равнодушно отворачивались. Только одна малышка сказала "Мама, я тоже хочу такую".

Когда начинала заниматься симороном, нужно было выйти на улицу и попрыгать. Ритуал такой. Вышла прыгать с песенкой. Соседки спросили "Что это ты делаешь?"
Я ответила "Прыгаю". Они мне отвечают "Ну прыгай...прыгай".

С тех пор я поняла, что в принципе никому ни до кого дела нет. На тебя посмотрели, что-то сказали, отвернулись и забыли. А ты все перемалываешь-перемалываешь.... Зачем?
Светлана
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт апр 06, 2012 10:25 am

Mellis
Света, я с тобой согласна! Человек что-то значит для самого себя и для своих близких, друзей. А у всех остальных людей свои проблемы. Не будут они заморачиваться насчет кого-то. Поглядят, мимо пройдут и забудут.
Правда, иногда попадаются такие, что могут на камеру снять и в Интернете разместить! Ну и тут есть положительные моменты- известность!
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пт апр 06, 2012 7:31 pm

Mellis
Да, симорон хорошая вещь. Дает прежде всего возможность не заморачиваться по поводу надуманных проблем. Вышли в парение - и порядок. А какая техника симорона у тебя самая любимая?
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Сб апр 07, 2012 3:14 pm

Львица. - Валентина, в основном дарение. Она у меня работает почти безотказно. Но я не занимаюсь систематически, так...от случая к случаю. И обычно по отношению к различным чиновникам.
В прошлом году была налоговая проверка, у меня были пару моментов, за которые можно было зацепиться налоговой. Проверяли ребята молодые, так я им и машины, и модные курорты, и девочек, и премии. Песенки разные сочиняла проВЕРКУ.

Обошлось без штрафов, для нас ситуация совсем не правдоподобная. Мои коллеги по городу спрашивали : "И сколько стоит сейчас проверка без штрафа?" Никто не верил, что бывает и бесплатно. :D
Светлана
Ответить

Вернуться в «Психология»