Наши комплексы

Наше психическое здоровье, наш внутренний мир, эмоции и мышление....
Ответить
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб апр 07, 2012 4:55 pm

Mellis
Браво, Светлана! А симоронский танец использовать приходилось?
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Nina

Сообщение Nina » Сб апр 07, 2012 5:04 pm

Проверяли ребята молодые, так я им и машины, и модные курорты, и девочек, и премии.

Это как? Не поняла... :sorry:
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Сб апр 07, 2012 5:11 pm

Львица. писал(а): Mellis
Браво, Светлана! А симоронский танец использовать приходилось?
Нет, я пробовала, но не пошло.

Нина, это все мысленно в состоянии парения, т.е. приподнятости, не знаю как правильно сказать.
Светлана
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб апр 07, 2012 8:14 pm

Nina
Ниночка, представь, что тебе нужна справка, за которой нужно простоять целый день и еще неизвестно, даст ли чиновник ее в этот же день. Ты, конечно, переживаешь по этому поводу. И вот тогда ты мысленно представляешь людей в очереди, даришь им мысленно справки, медали, ордена. А чиновнику даришь например должность в Кремле. Приходишь в контору - очереди нет, чиновник выдает сразу справку.
Такова примерно суть симорона.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Nina

Сообщение Nina » Вс апр 08, 2012 6:17 am

Такова примерно суть симорона.
Интересно! И что - работает?
Так я всегда буду представлять!
:yahoo:
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Вс апр 08, 2012 6:42 am

Mellis
Львица.

Девочки, вот уж поистине -
ВЕК ЖИВИ...

Спасибо вам большое:
симорон - это как раз то, чего мне не хватает... да и моим детям тоже!

Приступаю к изучению сейчас же! :yahoo:
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Вс апр 08, 2012 7:21 am

Mellis
Львица.
Очень интересно. Спасибо.

Нашла и скачала книгу авторов Бурлан П., Бурлан П "Симорон из первых рук, или Как достичь того, чего достичь невозможно" ушла читать!
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс апр 08, 2012 7:34 am

tv4
Mila545
Еще есть книги:
Гурангов В., Долохов В. Курс начинающего волшебника. Технология успеха.
Гурангов В., Долохов В. Курс начинающего волшебника. Учебник везения.
Бурлан П.,Бурлан П. Взлет разрешаем. Симорон-тренинг для тех, у кого прорезаются крылья.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс апр 08, 2012 7:42 am

Так же можно лечить свои болести. Болят ножки, например.Сначала поблагодарим их за все, что они делали для нас. Потом определим, чего им не хватало в жизни? Дарим им красивую и удобную обувь, приятный массаж, легкую дорожку. То есть все, что подскажет ваша собственная фантазия.
В общем это описывается в книгах. Все это делается не один раз, многократно.

Конечно, если есть возможность, надо пройти 10-дневный курс обучения. Но, уверена, что для наших умниц-форумчанок книги будут вполне информативны для обучения.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Вс апр 08, 2012 7:50 am

Львица.

Валюшенька, с ножками я разговариваю теперь больше, чем с кем-нибудь другим :wub: :haha:
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Вс апр 08, 2012 8:28 am

Присоединяйтесь, потом все дружно закинем трусы на люстру. :D

Я вам в помощь нашла ролик Лисси Муссы.

<object width="650" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/k2lQoCnyFGE&fs ... ram><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/k2lQoCnyFGE&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="650" height="360" allowfullscreen="true"></embed></object>
Светлана
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср июн 13, 2012 8:02 am

Как только вы начинаете ощущать неловкость в общении с другими, вспомните о некоторых правах, которые есть абсолютно у каждого человека:
право говорить - «нет», и не чувствовать себя виноватым при этом;
право не оправдываться;
право самому оценивать свои поступки и чувства;
право ошибаться и отвечать за свои ошибки;
право не нравиться;
право не знать чего-либо;
право на независимость;
право принимать нелогичные решения – если это не вредит другим.

Если же в какой-либо ситуации вам будет трудно расслабиться, вспомните слова, сказанные кем-то из известных и великих:
«Не заботьтесь о том, что подумают о вас другие: они слишком обеспокоены тем, что вы думаете о них».
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Вт янв 08, 2013 1:20 pm

Не знаю, возможно, я неправильно выбрала ветку для обсуждения волнующего меня вопроса... Оптимально было бы поднять этот вопрос в теме "Правила этикета для общения в форуме", но она не обсуждается, поэтому я здесь попробую.
Прочитала сейчас последние страницы темы "Зоя и Валера" и не первый раз уже обращаю внимание на выпроваживание с форума не согласных с большинством. Ещё в какой-то теме совсем недавно встретила высказывание, что если не согласен, не заходи, но думала, что это случайность.
Девочки, разве это правильно?! Разве не интересно услышать разные мнения, пусть и не совпадающие с твоим? Тем более, что высказываются они вполне корректно, никто никого не обижает, просто восприятие своё, не совпадающее с большинством. (Кстати, мне Зоя и Валера так нравятся, что я наслушаться не могу).

Ещё раз перечитала Правила..., цитирую "Не нападайте на человека, если его мнение не совпало с вашим."
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Вт янв 08, 2013 2:26 pm

Отсвет

Оля! Я с тобой полностью согласна.
:happy:
Я тоже это заметила и не только в этой теме, и считаю, что так нельзя делать.
Все мы собрались здесь уже взрослыми людьми и у каждого из нас может быть свое личное мнение.
И если оно отличается от других мнений, то все равно имеет право на существование.
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Вт янв 08, 2013 3:43 pm

@Татьяна@
Ты знаешь, Таня, я иногда стала ловить себя на том, что опасаюсь говорить здесь, что думаю, но и поддакивать постоянно унизительно. Действительно, взрослые же люди...
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Ответить

Вернуться в «Психология»