Ну, здравствуй, Козочка,Овечка!(2015 год)

Ответить
Нина Ивановна

Ну, здравствуй, Козочка,Овечка!(2015 год)

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 27, 2014 8:19 am

Дорогие мои форумчане! Скоро наступит Новый год 2015...

Все что касается Нового года, делимся, советуем, показываем и делаем- в этой теме и напишем...Все самое интересное про Новый год!!!
Начинаем потихоньку готовиться к самому любимому и желанному празднику!

Новый Год пусть приласкает, счастье в жизни принесет,
Пусть надежда согревает, а судьба пусть бережет!
<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Марина51

Сообщение Марина51 » Чт ноя 27, 2014 8:30 am

Нина Ивановна
Ниночка Ивановна, а я вчера Вас вспоминала..
Ждала, когда Вы откроете эту тему..
Ну все- процесс пошел!

Теперь еще нам елку на форуме нарядить и приступить к организации
общего сбора.

Новички форума, ждем от вас новых идей !!!

:rose: :rose:
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 27, 2014 8:45 am

Подготовку к Новому году я начала задолго до праздника и начала я с подарочков...

Заходя в магазин, смотрела и интересные вещички для подарка...
Уже прикупила, внучкам по подвески к телефону с символом года-овечкой...
Очень симпатичные...Затем купила большие металлические новогодние шары, они в середине завинчиваются...теперь думаю, что в них положить интересненькое...
Старшему зятю купила красивые домашние тапки, набор для мужчин в красивой упаковке( гель, пенка, крем, туалетная вода...) , дочкам - абонемент на несколько процедур к специалистам в косметический салон...
Мужу очередную красивую рамку для картины....и перекидной календарь на 2015г
с пейзажами...Тетушке туалетную воду и коробку конфет...Вот пока и все...
Если еще что-нибудь приглянется- то прикуплю... ;)
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 27, 2014 8:47 am

Марина51
Мариночка, все правильно ты думаешь, значит так и будет...
:rose: ;)
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт ноя 27, 2014 8:54 am

А овечка-то вегетарианка. Может на столе только травка должна быть?
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 27, 2014 9:05 am

На той неделе заготовила консервы, которые могут долго храниться...
Зеленый горошек
Кукуруза
Крабовое мясо
Красная икра
Кальмары
Тунец
Мясо криля
Печень трески
Сгущенка
Концентрированное молоко
Персики в соб.соку
Абрикосы в соб. соку
Оливки, маслины
Германский оригинальный бальзамический уксус из белого вина 250мл
Может пригодиться вам этот список... :D
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 27, 2014 9:08 am

Тюменка
Валюша, мы найдем много рецептов для козочки и овечки-будут довольны нашей встречи...
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт ноя 27, 2014 9:22 am

Прочитала список. Сейчас в магазин иду. Куплю горошек, сгущенное молоко и концентрированное. И еще баночку огурцов маринованных могу в список добавить. Не все же консервируют.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Чт ноя 27, 2014 10:12 am

У меня заранее готовиться как-то не получается. Числа 25 декабря поездка в Мегу (там и Ашан и разные магазины) и сразу и на стол, и подарки. Точно знаю, чего хочу - это осетрины горячего копчения. В этом году в связи с санкциями ее было даже выгоднее покупать, чем семгу, хотя не дешево.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 27, 2014 10:42 am

Ева
Если так хочется рыбки, значит купишь обязательно! :D
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 27, 2014 12:32 pm

Девочки и мальчики, вот как я вижу Новый 2015 год...

Новый год будет более спокойным и мирным... Год будет благоприятен практически для всех НАС, будет много положительных перемен в семьях и в жизни...
Многие из нас поменяют свое сознание, приоритеты будут совершенно иными, поменяются мнения и взгляды...
Денежек хватит всем на жизнь, однако наибольших успехов достигнут те, кто не будет лениться, а продолжит путь к достижению своих целей. Советую быть посмелее, решать возникающие проблемы, но не делать резких выводов, не принимать решений, которые могут основательно изменить вашу жизнь...
Но и проблемы в новом году будут о себе напоминать...Они коснуться здоровья. Настоятельно рекомендую позаботиться о своем самочувствии, поэтому ВСЕМ во время принять профилактические меры, своевременная диагностика...Больше двигаться, относиться ко всему с Оптимизмом и Позитивом...
Тогда веселье и хорошее настроение Нам гарантировано на вес год!!! :D :rose:
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 27, 2014 1:30 pm

Девочки, давайте составим список самых важных дел...
Они помогут встретить год с хорошим настроением и станут точкой отсчета в новой счастливой жизни.

1. Избавимся от старого
Выбросьте старые вещи (или сдайте в комиссионку, раздарите друзьям, отнесите в социальный прием).
2. Вернуть долги
Помните? Не зря появилась народная примета, что до наступления Нового года надо обязательно рассчитаться с долгами. Вряд ли это получится, если вы взяли кредит в банке на несколько лет, но отдать какую-то сумму другу – святое дело...
3.Стать красивее
Что больше всего поднимает настроение женщине? Конечно, осознание своей неотразимости. Стать чуточку красивее перед праздником – вполне объяснимое желание. Поэтому побалуйте себя: купите что-то новенькое, пусть даже и не совсем практичное, но желанное и радостное для вас. Обязательно сходите в парикмахерскую... Ведь свою новую счастливую жизнь надо начинать с обновления себя...
4. Вспомнить все хорошее
Вспомните все самое хорошее, что произошло с вами, вашими близкими за прошедшее время. Может, это какая-то приятная встреча, романтический ужин, отлично проведенный отпуск. Позитивные мысли приободрят вас и добавят уверенности в своих силах.
5. Поблагодарить судьбу
И не только за то, что можно безусловно отнести к ее подаркам. Ведь испытания, которые она послала в прошлом году, тоже пошли на пользу. Вы стали мудрее, сильнее, чего-то добились, а это здорово!
6. Сделать доброе дело
По-настоящему счастливым можно быть только в окружении счастливых людей. Помогите тем, кому это действительно нужно. Помощь может быть разная: материальная (деньги, вещи) или простое участие в делах людей, поддержка. Станьте для кого-нибудь доброй феей и чудотворцем!
7. Подготовить подарки
Какой человек не любит подарки! Особенно если они от души. И дело вовсе не в цене. Пусть подарок будет маленькой безделушкой, но приятной и поднимающей настроение. Чтобы ничего не перепутать, составьте список.
8. Сочинить поздравления для друзей и родных
Теплые слова и добрые пожелания – как обойтись без них в эту ночь?. Пожилых родственников лучше поздравить лично. Они оценят ваше внимание и заботу.
9. Загадать желание
Самое важное в новогоднем празднике − определиться со своими желаниями. Что загадать под бой курантов? Заранее выберите заветную мечту, сконцентрируйтесь на ней, подробно опишите ее для себя – и все обязательно сбудется! :D :rose:
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт ноя 27, 2014 2:30 pm

Нина Ивановна
Как мило было читать ваши слова!
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Чт ноя 27, 2014 2:40 pm

Нина Ивановна
Ниночка Ивановна! Замечательная шпаргалка.
И все пункты важны. Спасибо.
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 27, 2014 2:55 pm

Львица.
Fobos555
Все девочки для Нас, не так молодых и расторопных, как мудрых и внимательных...
:rose:
Вяжем все шерстяные носки - самый лучший подарок!
Ответить

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»