Ну, здравствуй, Козочка,Овечка!(2015 год)

Ответить
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Пн дек 22, 2014 11:25 am

Курица целая или кусочками в духовке с картошкой...

Просто и очень вкусно. Если честно, то упомянутое кушанье — вообще песня... :yahoo:

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вт дек 23, 2014 2:05 pm

А я сегодня впервые осознала, что не надо мне в этом году сломя голову толкаться по магазинам в поисках нарядов на новогодние корпоративы. Да и вообще особых нарядов теперь не надо, кроме спортивных костюмов и домашней одежды. Как же это хорошо и спокойно. Но новенький симпатичный халатик или платье для дома я себе, конечно же, куплю на встречу Нового года.
Лучше платье или блузочку к домашним брючкам, все-таки новый год.
Мы всегда встречаем с внуками. И я надеваю брюки и симпатичную блузку или трикотажное что-то. Могу обернуться красивым шарфиком. А на голове - колпак :yahoo:

Нина Ивановна
Красиво. Счастья! Вот в домашнем уюте, хорошо накрытом столе с любимыми блюдами и рОщутся такие милые красавицы!
Я - Сонечка
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт дек 23, 2014 2:15 pm

Девочки, а я вам потом фото вышлю своего новогоднего костюма. Сделаю селфи в зеркале. Я же твердо решила белить в новогоднюю ночь. Костюмчик будет что надо! Черные коготки, продранные на большом пальце, футболочка в веселую полоску и шапочка из газеты на голове. :D
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Angelina » Вт дек 23, 2014 2:31 pm

А мне уже дед Мороз подарок принёс. Постучались в дверь, открываю - зять с упаковками, оказывается дети вскладчину купили мне на новый год, что бы вы думали? - детскую кроватку :wacko: :unsure: В Новый год, на праздники собираются по очереди мне младших внука и внучку "подкидывать", так что будет мне чем заняться :D
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вт дек 23, 2014 2:37 pm

Тюменка писал(а): Девочки, а я вам потом фото вышлю своего новогоднего костюма. Сделаю селфи в зеркале. Я же твердо решила белить в новогоднюю ночь. Костюмчик будет что надо! Черные коготки, продранные на большом пальце, футболочка в веселую полоску и шапочка из газеты на голове. :D
Ух, ты! Белить в новогоднюю ночь! :wacko: Прикольно! Шампанское в известку добавлять будешь? :D
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт дек 23, 2014 2:44 pm

***Светлана***
Я не держу алкоголя в доме. Ряженка будет и винегрет.
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вт дек 23, 2014 3:02 pm

Angelina
:rose:
У нас тоже дед Мороз побывал...
А нам уже дед Мороз подарок принёс. Постучались в дверь, открываю - зять с упаковкой, оказывается дети в складчину купили нам на новый год, что бы вы думали? - телевизор ...Самсункг 42 дюйма...
Старший зять, собрал, подключил, настроил и вручил нам пульт
управления...и сказал, это вам подарок на Новый год...сейчас поеду к своей маме и тоже подарю такой же подарок...
Мы очень рады подарку- оценили красоту и комфорт... :yahoo: :happy:
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вт дек 23, 2014 3:05 pm

эникенгуру
Благодарю! Наверное так оно и есть...
:unsure:

*Lora
:rose: Спасибо большое!
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вт дек 23, 2014 3:25 pm

Тюменка писал(а): ***Светлана***
Я не держу алкоголя в доме. Ряженка будет и винегрет.
А почему такие строгие санкции к алкоголю?
Ряженка в сочетании с винегретом - не взрывоопасно?
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Елка
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 6:29 pm
Откуда: Урал

Сообщение Елка » Вт дек 23, 2014 3:32 pm

Нина Ивановна
Поздравляю, Нина Ивановна, отличный подарок вам принес дед Мороз. Рада за вас!

Angelina
Ангелина, и тебе достался замечательный подарок, главное нужный!
Как бы я хотела получить такой подарок.
Я - Валентина.<br>Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Вт дек 23, 2014 3:38 pm

А мне ёлку подарил так называемый ДМ, в лице моего старого знакомого.
Я проходила по елочному базару,он выбирал ёлку,и мне подарил,да и привез заодно.
Вот так нечайно и получила подарок.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вт дек 23, 2014 3:41 pm

лоскутик
Молодец знакомый! Самый нужный подарок...
:happy: :rose: :D
Ольга Владимировна

Сообщение Ольга Владимировна » Вт дек 23, 2014 5:00 pm

Жду в подарок от Деда Мороза новый смеситель на кухню. Обещал подарить и поставить ;)
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Вт дек 23, 2014 11:02 pm

И у нас первый подарок. Сын вернулся из длительной служебной командировки. Такое счастье! Все ждали, волновались, ребятишки скучали. Он очень хороший папа. И наш сын. И брат.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Ср дек 24, 2014 3:03 am

Девочки, всех поздравляю с первыми новогодними подарками!
Наташа-NOVA, ваш подарок, наверное, самый долгожданный и дорогой, хорошо, когда все хорошо и счАстливо в семье! Изображение
_____
Лора
Ответить

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»