Мода для нас

Закрыто
klava

Сообщение klava » Вт дек 20, 2016 3:13 pm

Если кому-то нравится эпатировать людей, то стиль бохо как раз подходит. В 20 лет я бы его приветствовала. Мне в те годы всегда хотелось выпендриться так, чтобы у окружающих глаза выпали. wacko1.gif
О!Тюменка в 67 в Полтаве на мне была самая короткая юбка!
А я побывала летом в Мск, насмотрелась на иностранок и ...вуаля...все бабки вслед плевались
:yahoo:
В 70 на мне было пальто до пят такая же мини- юбка, как на всех уже (высмотрела в "Кобета и жице")
"люди говорили" "В.И. такой уважаемый человек, а дочке позволяет такое безобразие"(макси пальто)
Мама относилась к моим "поискам стиля" хладнокровно (если не сейчас - то когда?)

"Отгремели песни нашего полка
Отзвенели звонкие копыта"(С)
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вт дек 20, 2016 5:16 pm

Мастерицы уже во всю шьют модные вещицы в стиле бохо! (фото взяла с сайта Ярмарка мастеров)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Уверена, что у каждого что-либо подобное есть в гардеробе
Наташа.
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вт дек 20, 2016 5:25 pm

У меня есть такая блузка - синяя однотонная, размер мой-54, а она на 62...
Младшая дочь подарила...я отказывалась...а она сказала, мама, ты же всегда была в авангарде...я сдалась...и вот однажды решилась выгулить...одела брючки и эту блузку...
пошла в магазин...думала будут смотреть осуждающе...но нет...даже кассир сказала, что вы сегодня хорошо выглядите... :D Значит нет никому никакого дела, как ты выглядишь..."форумчанка М.П." :haha:
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Вт дек 20, 2016 5:54 pm

Не-е, не мое это .
особенно модель на 2 -м фото
наряд на второй фотографии совсем не нравится.
В качестве реабилитации платья на втором фото, вот что пишет о нём сам автор:

"С возрастом меняются вкусы. Чем старше я становлюсь, тем свободней мои платья и длинней мои юбки. А у некоторых наоборот.

Для меня свобода в платье значит больше, чем физический размер. Это, если хотите, концепция мировоззрения: в свободном теле свободный дух. Именно раскрепощенный дух, а не физическая привлекательность гламура, дает нам то настоящее обаяние, которое становится основой любви и крепких чувств. Как пел Джон Леннон, All You Need Is Love. Он страстно любил маленькую невзрачную женщину, старше его на 6 лет.

Свободный силуэт платья делает его комфортным для всех, от стройной девушки до женщины бальзаковского возраста. А мягкая высококачественная шерсть темно-синего цвета такая уютная, что платье просто не хочется снимать никогда. Если возникнет вопрос, где купить обувь в тон и чулки, как на фото, подскажу.

Платье универсально, оно годится и для делового офиса, и для вечеринок, и для романтических встреч."
ЦЕНА: 13000 рублей...вот так-то! :wub:
=========================================
Елена
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Вт дек 20, 2016 5:56 pm

NLN
фото взяла с сайта Ярмарка мастеров
Да,я там часто смотрю на рукодельные шедевры!!!
=========================================
Елена
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вт дек 20, 2016 6:33 pm

Я толстая тетка, одеваюсь в магазинах для толстых, для семейного торжества поехала за "кофточкой" и продавцы принесли мне в кабинку верх 1 фото и верх 4 фото. 1 фото не стала мерить из-за отсутствия рукава, а вот в "кофточку" 4 фото я просто влюбилась.
Крой удобный и стройнит, понравилось, но не купила, не было юбки. Если бы продавали сразу костюмом, то купила бы. Подобрали мне костюмчик брючный. Узкие, короткие до щиколодки брюки и короткий пиджак на молнии. Дома надела обновки, волосы распустила, к мужу в комнату вошла, он просто вздрогнул, не узнал. Потом сказал, что девочки-продавщицы мне лет 20 скинули...Стили надо менять и пробовать что-то новое. Я тоже привыкла к джинсам, летом голубые, зимой черные, но понимаю, что надо оставаться женщиной, быть красивой и разной.
=========================================================================
Ольга.
Nina

Сообщение Nina » Вт дек 20, 2016 7:07 pm

Олюшка

Молодец! Хорошо, что есть стремление менять стили и модно одеваться.
А я сейчас очень похудела, одежда болтается, на джинсах пуговицу перешила сантиметра на три, чтобы не сваливались :sorry: , а заняться новым гардеробом нет никакого желания.
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Вт дек 20, 2016 7:23 pm

Олюшка
Вот, да,мне тоже хочется что-то изменить в одежде!!!
Nina
Ниночка,это пройдёт..дела пошли на поправку, а значит скоро вернутся и все желания! Я в прошлом году в это время лежала после операции с температурой 39 и свет мне был не мил...не прошло и года, как всё забылось!!! :D ...и вот,поди ж ты - уже бохо хочу!!! :wacko:
=========================================
Елена
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вт дек 20, 2016 8:09 pm

klava
Тетки в отеле на ресепшн смотрели с презрением.
Эх, не в тот город ты попала, там снобизм процветает. У нас тебя бы и не заметили, т.к. все в порядке вещей.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вт дек 20, 2016 8:16 pm

Если бы то платье на втором фото с отрезным лифом мадама одела с нормальным лифчиком, оно бы смотрелось лучше. А то титьки висят и вид у платья унылый.

Нравятся длинные юбки в пол, а мне не идут. Обидно.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Ср дек 21, 2016 3:40 am

Львица.
Если бы то платье на втором фото с отрезным лифом мадама одела с нормальным лифчиком, оно бы смотрелось лучше. А то титьки висят и вид у платья унылый.
Согласна полностью! И голова, голова другая д.б.
Я- Зина
Аватара пользователя
люша
Форумчанин
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 2:38 pm
Откуда: россия , челябинск

Сообщение люша » Ср дек 21, 2016 5:24 am

Львица.
Нравятся длинные юбки в пол, а мне не идут.
Я тоже обожаю длинные юбки и мне идут, летом ношу. ;)
"...что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? "(Сомерсет Моэм)<br>Я Ольга
Ванда

Сообщение Ванда » Ср дек 21, 2016 5:44 am

Я . когда шью себе для дома халаты, иногда добавляю ткань с другим рисунком, если где-то не хватило. Не попробовать ли как на платье N3 ? И даже смелее можно сделать. Вот задумалась. :ohmy:
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Ср дек 21, 2016 1:10 pm

NLN писал(а): эникенгуру
Этот стиль всем подходит, не только худым, скорее даже наоборот.
Не скажи...Есть знакомая, которая обожает этот стиль, ну и деньги позволяют, конечно. Но она маленькая, толстая, шеи практически нет. УжОс ужасный в итоге, к сожалению.
Да и буквально все фасоны, представленные здесь в фото, иллюстримрующем бохо, не будут смотреться достаточно хорошо на полных женщинах в возрасте.
Впрочем, порой полнота полноте рознь
Я - Сонечка
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср дек 21, 2016 1:16 pm

Девочки, а в чем красота этого стиля? ну навесили на себя женщины все, что попало и выдают это за стиль. А это черт-те что, все равно что черный квадрат Малевича. Снобизм и ничего более. А король-то голый!
Закрыто

Вернуться в «Салон красоты и Мода»