Хорошие новости (2)

Наши хорошие новости, и, к сожалению, наши беды...
Ответить
klava

Сообщение klava » Пт окт 14, 2016 3:43 pm

типа такой жалкий, невзрачный, точно у него последние деньги на вино empathy3.gif
Ага :sorry: пробивая вино за такую цену ;)
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Пт окт 14, 2016 5:24 pm

Ага sorry.gif пробивая вино за такую цену wink.gif
Да лан, это было не "крю в Ницце", а наше краснодарское "Авторское", Азовочка помню тоже про это вино писала, так что, только приятная мужская небритая внешность :P
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
natali

Сообщение natali » Пт окт 14, 2016 5:32 pm

лыжник
: :haha: :good:
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пт окт 14, 2016 5:52 pm

лыжник
уж теперь и не знаю как вот кассиршам нравиться то, фэйс уже не тот, а может та, которая скидку сделала, просто меня пожалела, типа такой жалкий, невзрачный, точно у него последние деньги на вино
Да ладно, не прибедняйся, а то мы тебя не знаем, ты наш форумский мачо :hi:
Я - Сонечка
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Вт ноя 22, 2016 1:32 pm

Памятник Майе Плисецкой открыли в Москве в день рождения выдающейся балерины. Церемония открытия под звуки знаменитой "Кармен" Бизе — Щедрина прошла в названном в честь Плисецкой сквере на Большой Дмитровке.

Изображение
Изображение

Родион Щедрин хотел бы, чтобы сквер Майи Плисецкой в Москве стал местом встречи влюбленных пар
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вт ноя 22, 2016 7:44 pm

Интересный памятник. Только видать скульптор не добивался сходства с Майей на обличье.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Ср ноя 23, 2016 9:51 am

Верхняя часть памятника мне не понравилась...

Другие скульптуры М М были напорядок удачливее :

<a href='go.php?http://radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<a href='go.php?http://radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
Мелани
Тысячник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:22 pm
Откуда: Германия

Re: Хорошие новости

Сообщение Мелани » Вт мар 28, 2017 1:07 pm

Полтора года назад купили через интернет чайник из прозрачного орг стекла,в котором,когда вода закипает ,то подсветка воды меняет цвет.И вот сломался включатель.Муж позвонил на фирму и рассказал о поломке и сообщил фамилию.И вот вчера получили новый чайник,а старый "сказали"-выбросить.

Так же нам уже 2 раза присылают новые DVD video. i_am_so_happy
Я-Лидия.
Нина Ивановна

Re: Хорошие новости

Сообщение Нина Ивановна » Вт мар 28, 2017 2:21 pm

Мелани писал(а):Полтора года назад купили через интернет чайник из прозрачного орг стекла,в котором,когда вода закипает ,то подсветка воды меняет цвет.И вот сломался включатель.Муж позвонил на фирму и рассказал о поломке и сообщил фамилию.И вот вчера получили новый чайник,а старый "сказали"-выбросить.

Так же нам уже 2 раза присылают новые DVD video. i_am_so_happy
Лидочка...у нас такой же чайник...пока не ломается... i_am_so_happy
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Хорошие новости

Сообщение NOVA » Пт мар 31, 2017 10:52 pm

Нашу главную важную хорошую новость сообщила в теме "Наша религия".
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение nadezhda » Сб июн 10, 2017 10:16 am

Если кто помнит в теме "Это безобразие", писала как мне подсунули не тот фиксатор для стопы, который я заказывала в инете по сайту. После неоднократных созвонов и переписки по электронке, вдруг( а я уже и не надеялась) получила перевод на банковскую карту с возвратом мне денег. yahoo . Спасибо им за это и за науку - больше не поступать так опрометчиво и не вестись на рекламу.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение ***Светлана*** » Сб июн 10, 2017 1:56 pm

nadezhda писал(а):Если кто помнит в теме "Это безобразие", писала как мне подсунули не тот фиксатор для стопы, который я заказывала в инете по сайту. После неоднократных созвонов и переписки по электронке, вдруг( а я уже и не надеялась) получила перевод на банковскую карту с возвратом мне денег. yahoo . Спасибо им за это и за науку - больше не поступать так опрометчиво и не вестись на рекламу.
Очень хорошая новость! Поздравляю с удачей! rose
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Эля » Вс июн 11, 2017 5:00 am

nadezhda
С победой тебя!
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение эникенгуру » Вс июн 11, 2017 9:23 pm

Надя, хорошая новость. Надо дожимать, а мы ленимся порой, нервы свои жалко и лениво.
У меня муж никогда бракованные вещи не относит в магазин. То рукой махнет, то сам исправит.
Я - Сонечка
@Татьяна@

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение @Татьяна@ » Вт янв 23, 2018 5:24 pm

Мне нужно было получить разрешение на строительство дома в московской области. Решила воспользоваться сайтом Госуслуг. Зарегистрировалась на сайте госуслуг московской области , а также России. Сначала нужно было получить градостроительный план земельного участка, который выдает управление архитектуры. Через сайт госуслуг направила необходимые документы ( копию паспорта, заявление, документы на участок). Через определенное время получила этот ГПЗУ ( градостроительный план земельного участка). Теперь, чтобы получить разрешение на строительство нужно изготовить самостоятельно или же заказать в соответствующей организации СПОЗУ ( схему планировочной организации земельного участка), за что нужно было заплатить от 4 до 5 тыс. рублей. Как-то жаба меня задушила. unknown Решила сама начертить. Почитала, изучила. Начертила и отправила все через сайт госуслуг в Управление архитектуры. На днях разрешение на строительство было получено.
Таким образом, не выходя из дома можно спокойно оформлять различные необходимые документы. Очень удобно. i_am_so_happy
Ответить

Вернуться в «Радости и беды»