Ток-шоу

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Михаил Моисеевич

ТВ-шоу, программы и прочие передачи

Сообщение Михаил Моисеевич » Пн апр 18, 2011 11:21 am

Дорогие друзья! Как вы относитесь к прекрасному изобретению человечества - телевизору? Я телевизор обожаю! У меня их два! Рекорд, с широким цветным экраном и небольшой, красного цвета, не очень цветной, мне его подарил сын, он стоит в другой комнате! Я обожаю "Давай поженимся", "Мухтар", телеканал НТВ. Вот моя бабуленька пристрастилась к телесериалам, и когда я уже иду спать, она продолжает смотреть телевизор, а меня это немножечко раздражает, так как я уже должен спать, а там бу-бу-бу, бу-бу-бу по телевизору и, конечно же, мешает! Что вы посоветуете, что вы смотрите по чудесному изобретению телевизору? Пишите, дорогие мои!
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Пн апр 18, 2011 11:27 am

Михаил Моисеевич, надо вашей бабулечке подарить наушники к телевизору и ей хорошо, и вам не шумно. ;)
Михаил Моисеевич

Сообщение Михаил Моисеевич » Пн апр 18, 2011 11:29 am

А что, есть наушники, которые можно к телевизору подключать? Где продаются?
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Пн апр 18, 2011 11:42 am

Михаил Моисеевич есть такие наушники, но надо знать у ваших телевизоров есть подключение? Пусть ваша молодежь поможет разобраться.
Михаил Моисеевич

Сообщение Михаил Моисеевич » Пн апр 18, 2011 11:45 am

Да я их зову в гости и зову, а они не идут! Какие передачи вы смотрите, давайте это обсудим!
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Пн апр 18, 2011 11:48 am

Михаил Моисеевич ,

да,я такие наушники купила для своего мужа(он прикован к постели)
так теперь и ему и мне хорошо.Он слышит непосредственно в ухо,а мне вообще не слышно .

Продают у нас во многих магазин где есть радио и теле аппаратура и соответствующие им прибамбасы.
Думаю у вас в Самаре продается во многих магазинах.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Михаил Моисеевич

Сообщение Михаил Моисеевич » Пн апр 18, 2011 11:54 am

У меня рядом с домом есть магазин "Тысяча мелочей", надо будет туда сходить и посмотреть, может там есть такие приборы, а если нету, то может посоветуют куда идти. Какую фирму вы посоветуете и сколько они стоят?
Михаил Моисеевич

Сообщение Михаил Моисеевич » Пн апр 18, 2011 12:03 pm

Великолепное трио: Гузеева, Сябитова и Володина, перепетии событий, женихи, невесты, молодые и не очень молодые в великолепной программе "Давай поженимся!" Как вы относитесь к этой передаче, мы смотрим её чуть ли не всем домом и каждый раз волнуемся выберет или нет, будет ли пара, или нет! Напишите ваше отношение к программе, к великолепному трио ведущих, смотрите ли вы её!
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Лидия » Пн апр 18, 2011 12:12 pm

Михаил Моисеевич

Неужели нравится эта передача?
Я - Татьяна
Михаил Моисеевич

Сообщение Михаил Моисеевич » Пн апр 18, 2011 12:36 pm

Ну да, а вам разве нет?
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Пн апр 18, 2011 12:43 pm

Михаил Моисеевич


А что в этой передаче обсуждать можно? Она на обсуждение не тянет...

Сябитова - это вообще - тихий ужас! Удивительно, каких людей на ТВ стали брать!!!
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Михаил Моисеевич

Сообщение Михаил Моисеевич » Пн апр 18, 2011 12:46 pm

А что в ней не так? Мне кажется её слова умны и дают хороший совет молодым! Мне её очень жаль и хочется поддержать, ведь ее бил муж, а мы же не при крепостном праве живем, чтобы жён бить! А вы говорите нечего обсуждать!
Nikita
Тысячник
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nikita » Пн апр 18, 2011 1:33 pm

Михаил Моисеевич
Такие наушники обычно продаются в магазинах, где можно купить телевизор и прочую аппаратуру. У нас тоже такие есть. Они беспроводные, одел и смотри, а маленькую коробочку, что транслирует звук можно положить рядом с телевизором. Главное, не отгораживать коробочку от наушников, иначе передачи звука не будет..
Надежда<br><br>По-настоящему интеллигентный человек никогда не скажет:"Ну, как была дура-дурой, такой и осталась", а произнесет что-то подобное:"Время над ней не властно"
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Пн апр 18, 2011 2:53 pm

Михаил Моисеевич

О вкусах не спорят и не обсуждают.

У каждого из нас свой интерес к чему то.
Вам нравится Сябитова.
А собственно за что?. Что пропиарилась у Малахова и все.

Я эти шоу всякие не смотрю.

А вы случайно Дом 2 не смотрите.? Моя сестра ей 80 лет сиотрит это от корки до корки. На эту тему мы с ней спорим до хрипоты.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Михаил Моисеевич

Сообщение Михаил Моисеевич » Пн апр 18, 2011 8:59 pm

Как вы можете такое говорить о Розе?! Её муж бил!!! Это поведение недопустимо! Мне так жалко эту женщину! Она нашла мужество в себе вести столь сложную передачу, а вы критикуете!

А Василиса? Какой она тонкий человек!

А Лариса просто честь и совесть нашего телевизора! И женщина-красавица! Такая актриса!

Они же соединяют сердца и людей! Это такое занятие замечательное! Вот назовите мне программу лучше этой?
Ответить

Вернуться в «Кино»