Тестирование опции "Опрос"

Вопросы по работе форума.
Ответить

Любите ли вы готовить?

Очень люблю
8
35%
Не очень люблю, но приходится
9
39%
Совсем не люблю, но приходится
5
22%
Затрудняюсь с ответом
1
4%
 
Всего голосов: 23
Daria

Тестирование опции "Опрос"

Сообщение Daria » Пн фев 06, 2017 2:57 pm

Уважаемые форумчане, решила протестировать опцию "Опрос". Очень прошу вас ответить на вопросы, пусть даже произвольно, чтобы понять, как она функционирует. Возможно, не получится, если я не всё правильно сделала, но заранее благодарю всех, кто откликнется. rose hi
Daria

Re: Тестирование опции "Опрос"

Сообщение Daria » Пн фев 06, 2017 6:25 pm

Получилось! Спасибо всем, кто поучаствовал в тестировании! rose

Если у кого-то возникнет желание создать опрос, то можно воспользоваться информацией из "Часто задаваемых вопросов". Привожу оттуда текст и ссылку:

Как мне создать опрос?

При создании темы или редактировании первого сообщения темы щёлкните на вкладке или перейдите в форму Создать опрос под основной формой для создания сообщения, в зависимости от используемого стиля; если вы не видите такой вкладки или формы, то вы не имеете прав на создание опросов. Укажите вопрос и как минимум два варианта ответа в соответствующих полях, убедившись, что каждый вариант находится на отдельной строке текстового поля. Вы также можете задать количество вариантов, которые могут выбрать пользователи при голосовании, с помощью опции «Вариантов ответа», период проведения опроса в днях (0 означает, что опрос будет постоянным) и возможность пользователей изменять вариант, за который они проголосовали.
faq.php#f2r3
Ответить

Вернуться в «Технический форум»