Мода для нас (2)

Ответить
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Мода для нас

Сообщение azovochka » Ср фев 08, 2017 11:47 am

Если уверена, что смотришься старомодно -смело "в топку" (на бриджи в конце концов). Я при малейшем сомнении именно так поступаю! Чтобы не чувствовать себя неловко надо полностью нравиться себе, тогда можно носить любые (даже бохо(это я о своём опять sarcastic ) вещи. А если есть сомнения, то мне кажется, лучше отказаться, тем более, что у каждой из нас, я думаю, и без того есть что надеть... из любимого! i_am_so_happy
=========================================
Елена
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас

Сообщение Ева » Ср фев 08, 2017 12:06 pm

Нина, дырки впереди, они в шов не попадают.

azovochka
Лена, поняла. Вычеркиваю их из активной носки. Ну еще, может, на огород поношу. Там не страшно. girl_haha Я их, в принципе, уже вычеркнула, но совсем выбрасывать пока жалко. Думаю, а что девушки скажут.
ЗЫ. Фотку сделала, но она чего-то не узнается компьютором. Да и ноги свои выставлять, не показав еще лица, как-то неприлично. biggrin
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Мода для нас

Сообщение chanel 5 » Ср фев 08, 2017 12:11 pm

Ева, я бы заузила. Мне кажется короткие(3/4 или 7/8) лучше буду смотреться прямые или зауженные книзу. Ножку такая длинна удлинит, как бы вытянет. А короткий клеш как то немножко не так будет смотреться. "Оголеная щиколотка"- сейчас модно. Но, под брючками д.б. или босая нога, никаких колготок, гольф и проч. или сапоги и чтобы не было расстояния м/у сапогом и брючками. Вот как. Ну, а думать выбирать и носить только тебе. Расскажи потом что решила. hi rose
Я- Зина
Татьяна Ф

Re: Мода для нас

Сообщение Татьяна Ф » Ср фев 08, 2017 12:27 pm

Ева,
мне кажется, что нужно сузить .
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас

Сообщение Ева » Ср фев 08, 2017 4:09 pm

Зина, Таня, их заузить сложно будет, там столько всяких швов наворочено. А у меня и машинки нет. В ателье отдать, это будет стоить, как новые брюки. Так что пусть лежат до лета, а там или на огород, или обрежу до бриджов.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Мода для нас (2)

Сообщение Solnce » Сб апр 29, 2017 1:33 pm

Продолжение предыдущей темы,
которая находится по этой ссылке viewtopic.php?f=38&t=286
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Львица. » Ср июл 05, 2017 12:00 pm

Ах, какую пенсионерочку я сегодня встретила на автобусной остановке. Стояла и любовалась ею. Первым делом на ум пришли строки из песни: ах, какая женщина...
Среднего роста, средней комплекции, вся такая подобранная фигурка, без заметных свисаний излишков тела. Одета была в брюки-дудочки цвета какао с молоком, длиной до щиколоток. Босоножки - танкетка с высоким каблуком на босу ногу. Легкая блузка горчичного цвета, поверх нее жакетик льняной, бежевого цвета, длиной сантиметров на 10 ниже талии, без подкладки. Стрижка хорошая, волосы у нее вьющиеся, окрашенные в темный цвет. Чуть тронуты подводкой глаза, помада. В руках сумка в тон пиджака, с узорами темными. Но какой эффект был от нее. Она шла обычно, не выпендривалась, не манерничала. Но я невольно восхитилась ею, так хотелось ее сфотографировать.
Такой шарм, такое очарование исходили от нее. Некоторых молодых девиц на остановке и рядом поставить не хотелось, затмила она их.
А кто-то в другой теме говорил, что в возрасте за 60 шарма не бывает. Бывает, еще как бывает.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Ева » Ср июл 05, 2017 12:45 pm

Львица. писал(а):А кто-то в другой теме говорил, что в возрасте за 60 шарма не бывает. Бывает, еще как бывает.
Согласна. Есть дамы со вкусом, любым молодым фору дадут.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Nina

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Nina » Ср июл 05, 2017 6:37 pm

А кто-то в другой теме говорил, что в возрасте за 60 шарма не бывает. Бывает, еще как бывает.
Валя, это ты на меня намекаешь? girl_haha Так я про шарм не говорила, я про другое wacko1
А женщин в возрасте 60+, с шармом сколько угодно и да, согласна, что во вкусе и молодым фору дадут. У меня соседка - 63 года, ей больше 50 не дашь. И фигурка, и одета всегда прилично со вкусом ( у нее дочка в Париже живет, есть возможность модно одеваться), всегда ей восхищаюсь.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Ева » Ср июл 05, 2017 6:50 pm

Nina писал(а):Валя, это ты на меня намекаешь?
Мне кажется не на тебя.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Мода для нас (2)

Сообщение лоскутик » Ср июл 05, 2017 7:54 pm

Кстати , о Париже.
Сегодня в Париже я очень даже потратилась.
Во всех магазинах "сольди"
Да уж модной и красивой одежды много.
Я давала слово себе,что ничего не буду в этот раз покупать,но не вытерпела,не устояла.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Чт июл 06, 2017 3:42 am

Ну, кроме вкуса еще и финансы нужны. Я как всегда на любой вопрос с этой стороны смотрю. Ну да ладно, зато у меня фигурка есть.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Мода для нас (2)

Сообщение NLN » Чт июл 06, 2017 7:26 am

Ладные дамочки встречаются в любом возрасте. Если такая дамочка ещё имеет хороший вкус и умеет правильно подобрать одежду, то она, безусловно, может дать фору даже молодым и красивым.
Наташа.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Водолей » Чт июл 06, 2017 8:31 am

лоскутик писал(а):Кстати , о Париже.
Сегодня в Париже я очень даже потратилась.
Во всех магазинах "сольди"
Да уж модной и красивой одежды много.
Я давала слово себе,что ничего не буду в этот раз покупать,но не вытерпела,не устояла.
Майя, ну похвааастайся покупкамииииии! На одном из твоих фото мне таак блузка нравится, хотя не факт, что куплена во Франции, хотя скорее всего там. i_am_so_happy
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
Люба Я
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 12:57 pm
Откуда: Луганск

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Люба Я » Чт авг 24, 2017 1:20 pm

Валя-Тюменка, размещаю специально для тебя. Пусть тебя не смутит то, что проект уже открыт, ты, возможно, сможешь в него попасть в команду одного из участников проекта... дочитай до конца...конечно, если будет желание... кому, как не тебе с твоей фигурой...!

В Тюмени откроется «Модное пространство» для женщин 55+
Официальное открытие «модного пространства» для женщин 55+ и знакомство участников проекта Школы имиджа и стиля «Элегантный возраст» состоится в Тюмени 24 августа в 12 часов.

Уникальная мультифункциональная территория, объединит представителей зрелого возраста, Fashion фотографов и специалистов beauty-индустрии.
Гостеприимно принять под своей крышей немолодых модников и модниц.

В течение пяти месяцев работы «модного пространства» еженедельно для пенсионеров будут проходить разнообразные образовательные мероприятия, направленные на создание доступного образа современного, привлекательного и успешного пенсионера – мастер-классы от дизайнеров и стилистов, популярных блогеров, лекции от коучей-психологов и тренеров фитнес-клубов, встречи с иностранными гостями и многое другое.

Среди гостей - модные фотографы, популярные блогеры, журналисты глянцевых журналов, специалисты в области красоты и стиля, общественные деятели.

По итогам прохождения образовательного курса участникам проекта будет присвоено звание «коуч-имиджмейкер 55+». Применить полученные знания на практике пенсионеры смогут во время подготовки самых зрелищных событий в рамках проекта – модного имиджевого показа моделей 55+ и фотоконкурса «ЭлегантныйВозраст», презентация которых состоится 1 октября во время проведения ежегодного областного форума «На 55 с плюсом», посвященного Международному дню пожилых людей.

До этого будущим «коуч-имиджмейкерам 55+»предстоит самостоятельно набрать команду сверстников] подготовить яркие и гармоничные образы для моделей показа, разработать концепции фотосессий и создать персональный стиль (Style look).

Финальным аккордом проекта станет презентация специального печатного и онлайн навигатора «Возр@сту.net», опубликованного на областном портале «Старшее поколение» http://www.stp-to.ru, куда войдут лучшие подборки и практики, посвященные созданию модного образа, доступным способам сохранения красоты, правильному подбору аксессуаров и преображения в пенсионном возрасте.
" Ты можешь быть немыслимо богат - богаче всех иных людей на свете, но лишь тогда ты будешь этой жизни рад, коль счастливы твои родные дети."
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»