Мобильный телефон и всё о нём

Вопросы по работе форума.
Ответить
Daria

Мобильный телефон и всё о нём

Сообщение Daria » Чт дек 17, 2015 11:12 am

С 25 декабря «Мегафон» вводит новые правила для всех своих тарифов. Если абонент не пользуется услугами оператора более 45 календарных дней подряд, то с его счета начинает списываться абонентская плата. Ее размер составляет 15 рублей в сутки до тех пор, пока его баланс не станет нулевым или он не проявит активности: совершит звонок или пополнит счет. При этом, по мнению оператора, получение sms не считается активностью. Если после обнуления баланса абонент остается неактивным еще 90 дней, его номер возвращается салону связи и может быть перекуплен другим абонентом.

Полностью см.: ---http://bigvill.ru/news/2015/12/17/megaf ... 15-rublej/
Тюменка

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Тюменка » Сб мар 11, 2017 11:07 am

А в вашем телефоне есть выход в интернет? И как дорого вам это обходится? У меня нет.
Беларусочка

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Беларусочка » Сб мар 11, 2017 11:32 am

Тюменка

В моем Самсунге есть интернет. Он у меня бесплатный если я рядом где-то с вай-фаем.
Люблю забраться вечером в постель и смотреть фильмы, просматривать почту, можно поиграть.
У него очень яркие краски, намного ярче, чем на планшете. И еще я установила Вайбер,
когда мои дети уезжают заграницу (Италия, Польша) я разговариваю с ними бесплатно. Да и по городу
звоню знакомым бесплатно. Не устаю восхищаться современными гаджетами.
Тюменка

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Тюменка » Сб мар 11, 2017 11:42 am

Беларусочка писал(а):Тюменка

В моем Самсунге есть интернет. Он у меня бесплатный если я рядом где-то с вай-фаем.
Люблю забраться вечером в постель и смотреть фильмы, просматривать почту, можно поиграть.
У него очень яркие краски, намного ярче, чем на планшете. И еще я установила Вайбер,
когда мои дети уезжают заграницу (Италия, Польша) я разговариваю с ними бесплатно. Да и по городу
звоню знакомым бесплатно. Не устаю восхищаться современными гаджетами.
У меня на телефоне крошечный экранчик. Сам телефон дешевый, всего полторы тысячи. А для интернета надо наверное что-то подключать или специальную симку покупать? Понятия не имею как с телефона выходят в интернет.
Беларусочка

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Беларусочка » Сб мар 11, 2017 11:46 am

Я думаю, что на простом телефоне не получится, у меня айфон.
Тюменка

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Тюменка » Сб мар 11, 2017 11:51 am

Беларусочка писал(а):Я думаю, что на простом телефоне не получится, у меня айфон.
Вот и я также думаю. Вряд ли обычные телефоны подключаются к интернету. А айфон это уже собственно говоря и не телефон, это маленький карманный компьютер.
Беларусочка

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Беларусочка » Сб мар 11, 2017 11:52 am

Изображение

В камере есть функция автопортрет. Супер!
Тюменка

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Тюменка » Сб мар 11, 2017 11:57 am

Для меня такие устройства слишком дороги, не по карману.
Тюменка

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Тюменка » Сб мар 11, 2017 11:58 am

Мне лишь бы позвонить, да смс отправить. У меня банальная раскладушка, без фотокамеры.
Беларусочка

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Беларусочка » Сб мар 11, 2017 12:05 pm

Нашла от телефона инструкцию, оказывается у меня не айфон, а смартфон.
Тюменка

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Тюменка » Сб мар 11, 2017 12:08 pm

Беларусочка писал(а):Нашла от телефона инструкцию, оказывается у меня не айфон, а смартфон.
Ну и разве это телефон в настоящем смысле этого слова? Телефон только для звонков и смс.
Беларусочка

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Беларусочка » Сб мар 11, 2017 12:39 pm

Мобильный телефон с дополнительными функциями.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение ***Светлана*** » Сб мар 11, 2017 12:52 pm

Оказывается, существует, так и хочется сказать - поверье, )) мнение, что мобильные телефоны способствуют исчезновению
тараканов в квартире. Якобы они их (телефоны - тараканов) "убивают". Не, не надо телефон в таракана бросать! girl_haha
Видимо, имеется ввиду какое-то излучение от телефона.)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Vladimir-33 » Сб мар 11, 2017 1:14 pm

***Светлана*** писал(а):Оказывается, существует, так и хочется сказать - поверье, )) мнение, что мобильные телефоны способствуют исчезновению тараканов в квартире. Якобы они их (телефоны - тараканов) "убивают". Не, не надо телефон в таракана бросать! girl_haha
Видимо, имеется ввиду какое-то излучение от телефона.)
Излучение от телефона тараканам по фиг. Они спокойно выдерживают смертельные для человека дозы радиации.
А вот любители долго "потрещать" по мобиле точно находятся в зоне риска, вплоть до онкологии. morning1
Тюменка

Re: Мобильный телефон и всё о нем

Сообщение Тюменка » Сб мар 11, 2017 1:23 pm

***Светлана*** писал(а):Оказывается, существует, так и хочется сказать - поверье, )) мнение, что мобильные телефоны способствуют исчезновению
тараканов в квартире. Якобы они их (телефоны - тараканов) "убивают". Не, не надо телефон в таракана бросать! girl_haha
Видимо, имеется ввиду какое-то излучение от телефона.)
Ерунда, приезжай ко мне, могу подарить парочку на развод, два года не могу избавится от тараканов, ничего их не берет. Наш дом кишит ими. Но это разговор для другой темы.
А что касается телефона так мне важна дешевая звонилка, без интернета, без видеокамеры. Телефон должен быть простым и незатейливым как огурец и держать зарядку в режиме ожидании как минимум неделю. Мой Самсунг сейчас выполняет такую функцию, и даже до двух недель зарядку держит. Он клавишный и маленький и легкий, я ношу его исключительно в кармане джинсов. Звоню раз в неделю папе и брату. Еще по надобности сантехнику или электрику и в др. инстанции, что бывает нечасто. Больше мне некому и незачем. С сестрой общаюсь по скайпу.
Ответить

Вернуться в «Технический форум»