О скрытых пользователях на Форуме

Вопросы по работе форума.
Ответить
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

О скрытых пользователях на Форуме

Сообщение Lyudmila » Сб сен 30, 2017 2:01 am

Участились вопросы мне, кто и почему скрывается на форуме?

Отвечаю: У каждого свои причины и предпочтения. Нравится человеку в "скрытом режиме" выходить на форум - ничего плохого и подозрительного нет. Придумана эта функция для тех, кому нужно быть "за ширмой" по каким либо причинам. Меня это не напрягает. Правда, может потому, что я знаю, кто находится "за ширмой", мне они видны, как Админу. Да, может и Модераторам видны, не проверяла, не знаю.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Millaia

Re: О скрытых пользователях на Форуме

Сообщение Millaia » Сб сен 30, 2017 9:16 am

Мне они не видны, но и меня это совсем не напрягает. Воля каждого, я отношусь с уважением. hi rose
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: О скрытых пользователях на Форуме

Сообщение Таша. » Сб сен 30, 2017 10:08 am

Людочки, спасибо за вашу позицию. hi

Дело в том, что несколько форумчан заходят на форум скрытыми посетителями, и я в их числе.
Я не подумала о том, что это может кого-то обидеть. cray

Много писать я стала совсем недавно, с лета этого года. Раньше писала редко из-за работы.
Да и читала, как сейчас выяснила для себя, не все темы. Есть такие интересные темы, что теперь я буквально "зависаю" на них. Читаю и параллельно пишу в других темах. Уверяю вас, что я ни за кем не подглядываю. unknown

Не так давно появился у нас новый движок. Я изучала его функции и возможности. Увидела, что одной из функций является "скрытый посетитель". Раз предусмотрена такая функция, то каждый может ею воспользоваться - подумала я. Для этого надо было поставить "галочку" в настройках.
Думаю, что я уберу эту "галочку", не хочется быть раздражающим фактором.

Разница между форумчанином и скрытым форумчанином лишь в том, что ник не отображается в нижней части. Но я же участвую в разговорах и видно, что я на форуме. И если хоть одному человеку принципиально видеть в нижнем списке всех тех, кто находится на форуме, то нет проблем - настройки можно изменить. drinks
Таша
Нина Ивановна

Re: О скрытых пользователях на Форуме

Сообщение Нина Ивановна » Сб сен 30, 2017 11:29 am

Людочка и Танечка, меня тоже не волнуют "скрытые" , я где то уже писала, что "гости" присутствовали в теме "Только для старожилов"...лично у меня в "Мои фото"...вот это мне не нравится... unknown
Ответить

Вернуться в «Технический форум»