Почему в закрытых темах гости?

Вопросы по работе форума.
Ответить
Нина Ивановна

Re: О личных страничках Старожилов

Сообщение Нина Ивановна » Сб сен 30, 2017 7:27 am

Людмила, посмотрела свои фото...МОИ ФОТО...все на месте, но почему то обнаружила 3 -трое гостей unknown
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: О личных страничках Старожилов

Сообщение Калинка » Сб сен 30, 2017 8:06 am

Нина Ивановна писал(а): Сб сен 30, 2017 7:27 am Людмила, посмотрела свои фото...МОИ ФОТО...все на месте, но почему то обнаружила 3 -трое гостей unknown
да да, и я вчера просматривая новые для меня темы, видела гостей.. Тоже удивилась..
Тоня
Нина Ивановна

Re: О личных страничках Старожилов

Сообщение Нина Ивановна » Сб сен 30, 2017 8:13 am

Тонечка, эти гости, могут быть нашими форумчанами, но скрытыми...стесняются... wacko1
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Почему в закрытых темах гости?

Сообщение Lyudmila » Сб сен 30, 2017 1:44 pm

Часто поступают такие вопросы от вас. Почему в закрытых темах присутствуют гости, если темы не должны быть видны гостям?

Все вы знаете, что на Форуме есть разделы, которые не видят новички и гости. Когда я захожу гостем, я не вижу этих разделов. Но, почему в закрытых темах гости, я не готова вам ответить... Я изучаю... Вы знаете, что движок форума новый, мощный, масса наворотов, которые я, в силу своей "чайниковой" грамотности, не могу сразу освоить. Но, я разберусь. Я обязательно вам напишу. И, прошу вас, не подымайте этот вопрос в других темах, чтобы не создавать хаос на Форуме.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Фаткина

Re: Почему в закрытых темах гости?

Сообщение Фаткина » Сб сен 30, 2017 2:24 pm

Под гостями могут быть боты...Они позиционируются как гости...Это нормально...
Тюменка

Re: Почему в закрытых темах гости?

Сообщение Тюменка » Сб сен 30, 2017 3:31 pm

Но боты как зарегистрированные пользователи проходят. Я считала. Как так получается, что они и гости и пользователи одновременно?
Фаткина

Re: Почему в закрытых темах гости?

Сообщение Фаткина » Сб сен 30, 2017 3:45 pm

Не могу сказать...Может, зависит от того, что темы закрытые...
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Почему в закрытых темах гости?

Сообщение Lyudmila » Сб сен 30, 2017 6:11 pm

Зарегистрированные боты не могут быть гостями, а также они не видят закрытых разделов форума.

Отвечать в этой теме не надо было. Я же ответила на вопрос, когда разберусь, тогда отвечу.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ответить

Вернуться в «Технический форум»