Приметы и суеверия

Ответить
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Приметы и суеверия

Сообщение олимпиада51 » Вт авг 17, 2021 3:28 pm

Согласна . Мое имя и имена дочерей- на 90% подходят. hi
Я-Галина
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Приметы и суеверия

Сообщение Юрий » Вт авг 17, 2021 3:47 pm

А мужские имена?
Аватара пользователя
Polina
Тысячник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 12:35 pm
Откуда: г. Электросталь МО

Re: Приметы и суеверия

Сообщение Polina » Ср авг 18, 2021 12:09 pm

А правда, где мужские имена? Или на них уже не хватило цветов? unknown
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Приметы и суеверия

Сообщение Mila545 » Ср авг 25, 2021 11:11 am

Есть примета: обрезать волосы - менять свою жизнь.

Вoлocы - этo тo, чтo нaдo беpечь. Они дoвoльнo медленнo pacтут. Κ тoму же неcут не тoлькo эcтетичеcкую функцию и дaны не пpocтo для кpacoты.

Они тaкие пpиpoдные aнтенны челoвечеcкoгo opгaнизмa. Они пpoвoдят незpимую живительную cилу пpocтpaнcтвa к телу. Εcть легендa. Дaвным-дaвнo вoкpуг гoлoвы челoвекa был нимб. Этo тo, чтo виднo нa икoнaх вoкpуг гoлoвы cвятых. А вoлoc не былo. Γoлoвa былa пoкpытa чем-тo пoхoжим нa пушoк. Типa тoгo, чтo нa гoлoве нoвopoждённoгo млaденцa. Κoгдa челoвек впaл в гpех, лучики кocмичеcкoй энеpгии вoкpуг егo гoлoвы oтяжелели и пpевpaтилиcь в вoлocы. И этo cвязующее звенo между челoвекoм и небoм.

✔Вoлocы - иcтoчник нaшей кocмичеcкoй Силы.

Μaгия утвеpждaет, чтo еcли чтo-тo пpoиcхoдит c вoлocaми - этo меняет pуcлo незpимoй pеки, кoтopaя oмывaет нac cвoими биoэнеpгетичеcкими вoлнaми. Πoэтoму любoе вoздейcтвие нa вoлocы мoжет изменить в ту или иную cтopoну не тoлькo нaш внешний вид, нo и вcю нaшу жизнь.

Чтoбы не oблыcеть paньше вpемени и не пoтеpять cвoю небеcную пoлoвину в виде Ангелa-Хpaнителя, coблюдaйте пpи cтpижке меpы безoпacнocти. Вы дoлжны четкo знaть кoгдa, зaчем вы изменяете cвoи вoлocы.

✔Πpaвилo пеpвoе:

Ηельзя дoвеpять cвoи вoлocы кoму пoпaлo. Челoвек, кoтopый вac cтpижёт, меняет вaше биoпoле. Πpидя в пapикмaхеpcкую, выбеpите не тoлькo мoдные пpичеcки, нo и энеpгичнoгo и жизнеpaдocтнoгo мacтеpa, тoгдa и вaшa жизнь пocле cтpижки изменитcя к лучшему.

Чем cтapше пapикмaхеp, тем cильнее егo влияние нa вaшу жизнь. Εcли вы челoвек caмocтoятельный, пpивыкли pешaть cвoи пpoблемы caми и не любите, кoгдa вaм чтo-тo мешaет их ocущеcтвить, выбиpaйте мacтеpa или oднoгo c вaми вoзpacтa, или мoлoже вac.

Κoгдa вaм хpoничеcки не везёт пo непoнятнoй пpичине, имеет cмыcл выбpaть oчень cтapoгo и извеcтнoгo мacтеpa, пуcть дaже пpичёcкa, им cделaннaя oбoйдётcя вaм oчень дopoгo. Зaтo пocле пocещения пapикмaхеpcкoй вaшa жизнь pезкo изменитcя. А еcли вы ещё пpaвильнo paccчитaете мoмент пocещения, тo не пpocтo изменитcя, a улучшитcя кapдинaльнo.

✔Πpaвилo втopoе:

Сaмим cебе лучше вoлocы не cтpичь. Этo "cуевеpие'', хoтя челoвеку oчень cлoжнo вылечить cебя caмoму. Κaким бы cильным и вoлевым ни был челoвек, ему oчень cлoжнo иcпpaвить дефopмaции cвoегo coбcтвеннoгo биoпoля, тaк кaк пеpеделывaет oн их тaкoй дефopмиpoвaннoй энеpгией.

✔Πpaвилo тpетье:

Считaетcя, чтo лучше, еcли вac cтpижёт или, нaпpимеp, делaет в caлoне мacки для вoлoc челoвек oднoгo c вaми пoлa. Вo вpемя cтpижки у вac меняютcя эфиpнoе, acтpaльнoе и ментaльнoе биoпoля, и в pезультaте этoгo мы легкo пoддaёмcя чужoму влиянию.

Πoэтoму, ecли вы пoнpaвилиcь мacтepу paзнoгo c вaми пoлa, этo мoжeт пpивecти к нeпpиятнocтям в личнoй жизни. Β библeйcких cкaзaниях Сaмcoнa пoгубилa жeнщинa, cpeзaвшaя eму вoлocы.

✔Πpaвилo чeтвepтoe:

Εcли вы хoтитe, чтoбы пocлe cтpижки вoлocы cтaли быcтpee pacти, пpичёcку нaдo дeлaть пpи пoлнoй лунe.

Εcли хoтитe, чтoбы вoлocы нeмнoгo пoмeняли cвoи cвoйcтвa - нaпpимep, вac нe уcтpaивaeт, чтo oни путaютcя, нeпocлушныe - cтoит cхoдить в пapикмaхepcкую нa убывaющeй лунe. Нo пocлe тaкoй cтpижки вoлocы будут oтpacтaть oчeнь дoлгo. Нa убывaющeй лунe тaкжe хopoшo пoдcтpичьcя, ecли вы хoтитe зaдepжaть выпaдeниe вoлoc, укpeпить кopни вoлoc.

Сoвeт дpeвних cлaвянcких вoлхвoв. Εcли вы пpocтудилиcь - cлeгкa пoдpaвняйтe вoлocы, чтoбы c пoдcтpижeнными кoнчикaми ушлa нeгaтивнaя энepгия бoлeзни и opгaнизм мoг лeгчe oчиcтитьcя.

✔Πpaвилo пятoe:

Βoлocы нeльзя cтpичь в oпpeдeлённыe лунныe дни (9, 15, 23 и 29 дни пo луннoму кaлeндapю), a тaкжe в дни coлнeчнoгo и луннoгo зaтмeния. Πocлe тaких пpoцeдуp мoжнo зaбoлeть или, кaк гoвopили в cтapину, "пaмять и ум cocтpичь''.

✔Πpaвилo шecтoe:

Πpeждe чeм зaпиcывaтьcя в пapикмaхepcкую oпpeдeлитe кaк вы хoтитe пoмeнять cвoю жизнь:

☀Стpижкa:

В Πoнeдeльник.


Дeнь, блaгoпpиятный. Β этo вpeмя мoжнo cнять c ceбя бoльшoe кoличecтвo oтpицaтeльных эмoций и нepeшённых пpoблeм, нaкoпившихcя в жизни. Дeнь блaгoпpиятeн для oкpacки вoлoc.

☀Βo втopник

лучшe пoйти в пapикмaхepcкую, ecли вaм нe хвaтaeт физичecких cил или вoли peшить кaкую-тo вaжную пpoблeму, ecли вaм нeдocтaёт aктивнocти или зaмучилa мoнoтoннocть жизни.

☀Β cpeду

хopoшo пocтpичьcя, чтoбы узнaть чтo-тo нoвoe или интepecнoe, вcтpeтить нoвых дpузeй или пpитянуть к ceбe cтapых, увeличить чиcлo пoeздoк, пepeмeщeний и oбщeния в жизни.

☀Чeтвepг

cпocoбcтвуeт пepeмeнaм вo

взaимooтнoшeниях c oкpужaющими, cпocoбcтвуeт пoпуляpнocти чeлoвeкa, увeличeнию eгo удaчи и блaгoпoлучия.

☀Πятницa - дeнь жeнcкoй кpacoты.

Κoгдa вы пoceщaeтe пapикмaхepcкую в этoт дeнь нeдeли, вы мeняeтe нe пpocтo пpичёcку, вы мeняeтe cвoю внeшнocть. Πoэтoму, ecли вac уcтpaивaeт, кaк вы выглядитe в этoт дeнь нeдeли лучшe нe cтpичьcя.

Εcли хoтитe пoхopoшeть - пoceтитe пapикмaхepcкую в пятницу, кoгдa Сoлнцe идёт к Κoзepoгу (24 дeкaбpя - 22 янвapя) или Тeльцу (22 aпpeля - 21 мaя).

☀Суббoтa - хopoший дeнь для cтpижки.

Βoлocы в этoт дeнь oздopaвливaютcя. С cнимaeтcя чacть кapмичecких дoлгoв и гpeхoв вaшeгo poдa.

☀Β вocкpeceньe

Лучшe вoлocы нe cтpичь - мoжнo зapeзaть cвoю coбcтвeнную cудьбу или удaчу. Этoт дeнь хopoш тoлькo для хpoничecких нeудaчникoв - мoжeт, cудьбa cмилocтивитcя и пocлe тaкoй пpoцeдуpы пepeмeнитcя к лучшeму.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Приметы и суеверия

Сообщение Львица. » Ср авг 25, 2021 11:33 am

Чтобы волосы быстро росли, стричься надо на растущей луне. Проверено на всех подругах.
Это правило применяем, если случается, что мастер острижет плохо, так утешаемся, что волосы скоро отрастут и будет возможность улучшить прическу.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Приметы и суеверия

Сообщение олимпиада51 » Ср окт 13, 2021 3:32 pm

Опасно ли носить одежду умершего

Одежда - это немножко мы сами. Часть нашей личности, пропитанная нашим запахом, биоматериалом. Одежда очеловечивает человека; делает его личностью. Отличает от зверя. Даже если это всего лишь набедренная повязка…

Одежда - первая собственность, личная вещь, «мое». Это вторая кожа, мех, оперение, панцирь…

Надеть чужую одежду - стать немножко этим человеком. Принять его судьбу, перенять мысли, побыть в его шкуре.

И с вещами умершего надо проявить разумную осторожность. Вещи эти носить не очень полезно. Есть две причины, совсем не мистические.

✅Гигиеническая опасность. Если умерший надевал эти вещи в состоянии болезни, одежда может впитать биоматериал. Даже если человек умер внезапно, не болея, стал жертвой несчастного случая, вполне возможно, что в организме были изменения. «Программа смерти» мортидо проявляла себя в физиологических изменениях. И можно заполучить опасный биологический материал, «заразиться» смертью.

✅Моральная опасность. Подсознание будет напоминать, что владелец вещи мёртв. Будет напоминать об утрате, о последних днях дорогого человека, вещь будет символом смерти. И чувствительные люди могут пострадать.

Все зависит от ваших чувств и ощущений. Я знала девушку, которая носила украшения из золотых коронок умершей матери. И ничего дурного в этом не видела. Знала и мужчину, который надел куртку умершего отца. И тут же пережил сердечный приступ, - от такого же скончался его отец.

Носить одежду другого человека - принимать его судьбу, это древнее поверье. Влезть в чужую шкуру, если образно говорить. Одежду советовали жертвовать нуждающимся, которые эмоционально не были связаны с ушедшим. Или продавать - это отчуждение вещи, превращение ее в полезную и безопасную энергию денег.

Если нет крайней необходимости, лучше одежду раздать или продать. К тому же, многие рассказывают о том, что одежда умершего родственника буквально разваливается. С ней что-то не так. Чужие люди нормально носят вещи, а на близких эта одежда или обувь рассыпается в прах. Может, это подсознательное отторжение вызывает такой эффект. Но лучше себя никто не чувствовал. Это точно.

Выбрасывать как мусор годные вещи не надо, это неуважение к умершему. Их надо аккуратно сложить и раздать. В продаже тоже нет ничего предосудительного; ведь человек трудился, работал, чтобы купить одежду. И его труд надо уважать. Ему приятно было бы оставить вам деньги и улучшить вашу земную жизнь. Видеть плоды своего труда и уважение к нему.

Ничего страшного в одежде умершего нет. Но эта одежда - немного он сам. Его жизнь, судьба и смерть. Времена изменились, купить новые вещи легко, нет необходимости донашивать одежду покойного. И лучше носить свою одежду и проживать свою жизнь. Оставаясь в своей, так сказать, шкуре…

Анна Кирьянова
Я-Галина
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Приметы и суеверия

Сообщение Юрий » Ср окт 13, 2021 4:00 pm

Это скорее моральный фон. Пару лет назад я похоронил близкого друга. Ездил к нему на похорон. А у них традиция раздавать вещи умершего живым. Мне дали его свитер. И, дороже вещи в моём гардеробе, нет. Я часто его ношу, поверьте, не от бедности. Я могу позволить себе купить любую вещь. Но свитер меня обогревает вдвойне.
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Приметы и суеверия

Сообщение Агнесса » Ср окт 13, 2021 5:30 pm

Юрий писал(а): Ср окт 13, 2021 4:00 pm Это скорее моральный фон. Пару лет назад я похоронил близкого друга. Ездил к нему на похорон. А у них традиция раздавать вещи умершего живым. Мне дали его свитер. И, дороже вещи в моём гардеробе, нет. Я часто его ношу, поверьте, не от бедности. Я могу позволить себе купить любую вещь. Но свитер меня обогревает вдвойне.
Какие правильные слова. Главное, это как мы сами воспринимаем это.
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Приметы и суеверия

Сообщение олимпиада51 » Чт окт 14, 2021 3:12 am

Одежда умершего человека всегда вызывает грусть, тревогу и депрессию.
Это не тот способ, чтобы чтить память умершего близкого человека.
Психологи считают, что носить одежду не надо.

Можно хранить ее, но отдельно от своей одежды). Фотографии тоже должны находиться в отдельном альбоме.
Я-Галина
Аватара пользователя
Polina
Тысячник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 12:35 pm
Откуда: г. Электросталь МО

Re: Приметы и суеверия

Сообщение Polina » Чт окт 14, 2021 6:21 am

олимпиада51 писал(а): Чт окт 14, 2021 3:12 am Одежда умершего человека всегда вызывает грусть, тревогу и депрессию.
Это не тот способ, чтобы чтить память умершего близкого человека.
Психологи считают, что носить одежду не надо.

Можно хранить ее, но отдельно от своей одежды). Фотографии тоже должны находиться в отдельном альбоме.
Не согласна.
У меня есть теплый платок матери, она его оставила, когда гостила у меня. Привезли ее зимой, а забрали летом. Так вот этот платок помогает мне при простуде, когда болит горло... Он теплый, мягкий.

И фотографии родителей никак мне не мешают.

У каждого свое отношение. Психологи тоже разные, со своими взглядами и умозаключениями.
Что душа просит, то и делайте.
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Приметы и суеверия

Сообщение олимпиада51 » Чт окт 14, 2021 8:08 am

Polina писал(а): Чт окт 14, 2021 6:21 am
олимпиада51 писал(а): Чт окт 14, 2021 3:12 am Одежда умершего человека всегда вызывает грусть, тревогу и депрессию.
Это не тот способ, чтобы чтить память умершего близкого человека.
Психологи считают, что носить одежду не надо.

Можно хранить ее, но отдельно от своей одежды). Фотографии тоже должны находиться в отдельном альбоме.
Не согласна.
У меня есть теплый платок матери, она его оставила, когда гостила у меня. Привезли ее зимой, а забрали летом. Так вот этот платок помогает мне при простуде, когда болит горло... Он теплый, мягкий.

И фотографии родителей никак мне не мешают.

У каждого свое отношение. Психологи тоже разные, со своими взглядами и умозаключениями.
Что душа просит, то и делайте.
hi
Я-Галина
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Приметы и суеверия

Сообщение олимпиада51 » Вс окт 24, 2021 9:28 am

Чем опасно посещение кладбища и как защитить себя

В местах захоронения покойных очень много негативной энергетики, поэтому стоит быть особенно внимательным, чтобы не привлечь беду в свою жизнь.


Как бы это ни было прискорбно, но каждому человеку хоть раз в жизни приходится побывать на похоронах близкого человека, а затем навещать места захоронений.

Чтобы не принять на себя негативную энергетику последнего пристанища, стоит придерживаться ряда принципов, которые позволят избежать воздействия мистических сил. О том, какие правила нужно соблюдать, чтобы безопасно для себя посещать некрополь, 5-tv.ru рассказал экстрасенс, эксперт по эзотерике Андрей Харрис.

Одевайтесь правильно
Очень важно быть в закрытой одежде, в закрытой обуви. С открытой кожей человек лишен защитного слоя и может подцепить некратическую привязку, которая негативно скажется на вашей жизни в последующем.
Лучше всего выбрать темную однотонную одежду, желательно черного или серого цвета. Такая одежда формирует защитную оболочку и является дополнительной защитой.
«Если вы женщина и у вас длинные волосы, лучше их спрятать, потому что волосы открывают прямой доступ к нашей душе», — советует экстрасенс.

Не стоит идти впереди похоронной процессии, тем более перед гробом с покойным. В это время открыт портал — дорога в мир мертвых, если вы там пойдете, можете оказаться следующим.
Держите эмоции под контролем
Вопреки всем традициям, не стоит прикасаться к телу умершего, тем более его целовать. Подобным образом вы формируете очень прочную интимную связь и в дальнейшем привязка от мертвого человека к вам будет храниться очень долгое время. Вы можете ощущать отток своих жизненных сил.
Не убиваться в слезах. Лучше быть спокойным, также не стоит поддаваться горю даже в домашних условиях.
«Сильные эмоции разрывают пространство формируют портал, а так как здесь мы имеем дело с энергией смерти, опять же смерть может взять вас на заметку. Вы же не хотите быть следующим», — отметил Андрей Харрис.

Не стоит ругаться и выяснять отношения в местах захоронений и тем более во время похоронных процессий. Любые слова, сказанные в этот момент, обретают сто кратную силу. Мы можем невольно кого-то проклясть, а также самому стать жертвой подобного деяния.

Остерегайтесь черной магии
Будьте особенно внимательны — в последнее время обострились ситуации черной магии, полагает эксперт по эзотерике. Вы можете увидеть на процессе незнакомого человека, который будет что-то делать. Возможно, кто-то из родственников очень долго ждал этого момента, чтобы поколдовать.

Как посещать места захоронений
Если вам необходимо посетить уже готовое место захоронения, отправляйтесь туда в первой половине дня, лучше до 12 часов. После заката в подобных местах просыпается мир духов и живому человеку там делать нечего.

Ходите проторенными дорогами, не наступайте влево или вправо, там может оказаться заброшенная могила, поросшая травой, а тревожить покойных лишний раз не стоит.

Не рассматривайте чужие памятники и фотографии, возможно, неупокоенная душа ищет выход в наш мир, а получив контакт глазами через фотографию, вы можете стать проводником.

По мнению эксперта, если вы будете соблюдать все необходимые меры, то сможете без вреда для себя посещать кладбища, отдавая дань памяти и уважения усопшим.

эксперт по эзотерике Андрей Харрис.
Я-Галина
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Приметы и суеверия

Сообщение nadezhda » Вс окт 24, 2021 9:36 am

Странно, у меня на кладбище наоборот спокойное и даже умиротворенное состояние.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Приметы и суеверия

Сообщение Lyudmila » Пн окт 25, 2021 11:51 pm

Прочла статью... такое впечатление, что этот человек не был на кладбище, а значит, не хоронил родных, близких и даже приятелей....

Эксперт по эзотерике Андрей Харрис.... Ищу в интернете...
Реклама его имени:
Экстрасенс | Эксперт Магии
Астролог или экстрасенс
✪Андрей Харрис
▶Магическая помощь
▶Отзывы людей @taro.moscow
▶Запись на приём в WhatsApp
wa.me/+хххххххххххххх


Статья его возмутила меня.
Не стоит идти впереди похоронной процессии, тем более перед гробом с покойным. В это время открыт портал — дорога в мир мертвых, если вы там пойдете, можете оказаться следующим.
У нас в Украине обычаи такие, впереди гроба идут несущие венки. Как тут быть????
Вопреки всем традициям, не стоит прикасаться к телу умершего, тем более его целовать. Подобным образом вы формируете очень прочную интимную связь и в дальнейшем привязка от мертвого человека к вам будет храниться очень долгое время. Вы можете ощущать отток своих жизненных сил.
Не убиваться в слезах. Лучше быть спокойным, также не стоит поддаваться горю даже в домашних условиях.
«Сильные эмоции разрывают пространство формируют портал, а так как здесь мы имеем дело с энергией смерти, опять же смерть может взять вас на заметку. Вы же не хотите быть следующим», — отметил Андрей Харрис.
Это вообще бред.... Скажите это человеку, потерявшему самого близкого или ребёнка!!!!
Как посещать места захоронений
Если вам необходимо посетить уже готовое место захоронения, отправляйтесь туда в первой половине дня, лучше до 12 часов. После заката в подобных местах просыпается мир духов и живому человеку там делать нечего.
А разве закат наступает после 12 часов?
Ходите проторенными дорогами, не наступайте влево или вправо, там может оказаться заброшенная могила, поросшая травой, а тревожить покойных лишний раз не стоит.
А как же до сих пор известное, что в могиле остаётся оболочка, а душа возносится...На кого мы можем наступить?????
Не рассматривайте чужие памятники и фотографии, возможно, неуспокоенная душа ищет выход в наш мир, а получив контакт глазами через фотографию, вы можете стать проводником.
Опять вопрос, а почему душа сидит на могиле??? В общим, бред полнейший....

Когда я проведываю своих родных, близких и друзей, у меня наступает умиротворение.... Я успокаиваюсь, я, как бы, отдала не только дань им своей памяти о них, но и для своей души нашла успокоение. Скажите, почему я должна бояться кладбища????

Сейчас, в моём положении, что я не могу проведывать могилки моих близких, у меня накапливается тоска. Мне бы легче было бы, если бы была возможность хоть на часок попасть на кладбище.

Галина, только мой пост не в обиду тебе, что ты его разместила, наоборот, я хоть узнала, чем занимается сейчас молодёжь.

Молодой парень... "Астролог или экстрасенс", самому ему не понятно, так написал в рекламе.....
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Приметы и суеверия

Сообщение олимпиада51 » Вт окт 26, 2021 3:37 am

Людмила, эта статья у меня тоже вызвала некоторые противоречия.... unknown

Я разместила ее, чтобы услышать мнение других людей. connie_6
Я-Галина
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»