Духи, туалетная вода

Ответить
Alla

Сообщение Alla » Чт апр 23, 2009 5:44 pm

Люблю запахи хороших духов, в основном французских... Это самая большая моя слабость. Я даже спать ложусь и должна понюхать полюбившийся запах...Все мое "богатство" стоит на прикроватной тумбочке. :rolleyes:
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вс апр 26, 2009 6:07 pm

Алла, это и моя слабость. :rolleyes:
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Milla

Сообщение Milla » Чт май 28, 2009 8:14 pm

Алла а какие твои самые любимые. Я люблю Jadore Dior, Organza Givenchy.
Alla

Сообщение Alla » Пт май 29, 2009 8:06 pm

Milla писал(а): Алла а какие твои самые любимые. Я люблю Jadore Dior, Organza Givenchy.
Самые любимые, классические, молодежь не поймет меня...Climat. Это одни из первых духов, которые я получила в подарок от мужа (как молоды мы были....)
Я до сих пор им осталась верна...
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пт май 29, 2009 8:19 pm

Девочки, примите меня в свой разговор... :lol:
Алла, мои первые духи были не Climat, но они были вторые и тоже нравятся мне очень. И тоже получила в подарок. Они стояли тогда в продаже свободно и цену помню, по 25 руб и по 40 (флакончик с большей емкостью). Это были в то время большие деньги...
:rolleyes:
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Калина
Форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 6:38 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Калина » Сб май 30, 2009 4:42 am

Такой разговор многослойный: про духи вперемешку с блинами :D :D :D Помню тоже Climat, были - нравились.
Milla

Сообщение Milla » Сб май 30, 2009 9:04 am

А я не помню Lancome Climat. Посмитрела в и-те - это вроде бы цветочный запах. Люблю лекие цветочные запахи. Пойду еще в в магазине посмотрю и понюхаю естественно.
Natalya

Сообщение Natalya » Сб май 30, 2009 11:43 am

А как Вам духи Красная Москва?
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Сб май 30, 2009 11:55 am

Не помню... Помню только, что это в свое время шик был, мама моя очень любила их...Помню, что два варианта были, в обычном флакончике, и в виде Кремля флакончик. А может я что то путаю?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
klava

Сообщение klava » Сб май 30, 2009 4:26 pm

"Красная Москва"! Это ЭПОХА! У меня есть флакон дома, Дочка у бабушки выпросила невскрытый. Вскрыли. Теперь он испортится наверняка. Духи с доступом кислорода портятся.
Мне запах нравится. НО не мой.
Для них нужен другой стиль жизни, другая одежда , прическа и макияж..
"Клима" у меня тоже был флакон. Он мне не шел совершенно этот запах, но я его "носила", как единственный предмет роскоши в то время у нас в семье :)
А потом еще был флакон "Фиджи". Тоже не шел мне совершенно. "Экзотический". Внешность у меня совершенно заурядная...совсем не "мулатка просто прохожая".
Сейчас попробую поискать, существуют ли они сейчас.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Сб май 30, 2009 5:11 pm

"Фиджи" есть в продаже. Это любимые духи моей невестки.
А мои любимые духи исчезли... Это - turbulence... Давно были у меня они, лет 15-20 тому. Но и до сих пор нравятся и легко улавливаю его в толпе прохожих.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Alla

Сообщение Alla » Вс май 31, 2009 5:44 am

Lyudmila, слов нет от восторга!!!!!!!!!!!!
Ты мне напомнила о них. Да, когда то были и у меня такие , нравились по-страшному, а сейчас новые запахи вытеснили даже с памяти.......
Все... займусь поисками.
Сейчас мой последний запах духов Miracle от Lancome ...
Natalya

Сообщение Natalya » Вс май 31, 2009 12:17 pm

У моей мамы есть Красная Москва, лет 20 тому вскрыты, там уже концентрат а не духи. Запах отдаленно напоминает Красную Москву.
Lyudmila, а в виде Кремля я не помню флакончика такого...
А еще Пиковая дама были духи, помнит кто?
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн июн 01, 2009 7:02 am

Наталья, с воспоминаний о Пиковой даме в памяти осталась только коробка зеленногоцвета и по ней масти карт, если не ошибаюсь, и все... А нравилось тогда все, что было у мамы, т.к. возраст тогда был у меня еще такой, что не позволительно было пользоваться ни духами, ни косметикой. А так хотелось...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Natalya

Сообщение Natalya » Пн июн 01, 2009 8:57 am

Вот как выглядят они.
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»