Помощь онкобольным

Всё о лечении болезней...
Ответить
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Помощь онкобольным

Сообщение лоскутик » Вт мар 24, 2020 6:31 pm

Вчера закончились обследования.Два часа на приеме у врача. Отменил все российские лекарства навыписывал свои. Составил план моего лечения. 6 сеансов химии, затем операция и снова 6 сеансов химии Сказал это на полгода. Что ж буду все это делать Я готова все вытерпеть лишь был результат.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Помощь онкобольным

Сообщение Mila545 » Вт мар 24, 2020 8:11 pm

Маечка, это хорошо, что составили план и, что сначала будет химия и только потом операция. Нам тогда со Светой доктор объяснил, что надо сначала надо убить клетки рака и у моей доченьки опухоль уменьшилась во много раз, а она ведь была как гусиное яйцо размером. Желаю успеха в лечении.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6504
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Помощь онкобольным

Сообщение Lyudmila » Вт мар 24, 2020 10:40 pm

Майечка, конечно же, ты сильная, и вытерпишь.
Моя знакомая тоже здесь перенесла сеансы химии и лишь потом удалили очаг.
Сейчас восстановилась.
Майя, сил тебе и терпения!
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Помощь онкобольным

Сообщение Лидия » Ср мар 25, 2020 4:34 am

Майечка, есть план, а это оптимистично. Лечись!
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Помощь онкобольным

Сообщение Mellis » Ср мар 25, 2020 11:11 am

Майя, сил тебе и терпения. И удачного лечения. А какой прогноз после этого лечения врач не говорил? Хоть бы у тебя все получилось!
Светлана
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Помощь онкобольным

Сообщение Наталья » Ср мар 25, 2020 3:48 pm

лоскутик писал(а): Вт мар 24, 2020 6:31 pm Вчера закончились обследования.Два часа на приеме у врача. Отменил все российские лекарства навыписывал свои. Составил план моего лечения. 6 сеансов химии, затем операция и снова 6 сеансов химии Сказал это на полгода. Что ж буду все это делать Я готова все вытерпеть лишь был результат.
Майечка, удачи в лечении, сил, терпения и веры тебе, а мы будем молиться за тебя!
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Помощь онкобольным

Сообщение лоскутик » Пт мар 27, 2020 8:25 pm

Спасибо, мои дорогие.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Помощь онкобольным

Сообщение лоскутик » Пт апр 17, 2020 5:53 pm

Хочу вам немного рассказать как меня здесь лечат .
В связи с короновирусом дочь со мной не пускают и я одна по клинике(7 этажей) хожу ,правда всегда найдется медсестра или врач,которые за руку меня отводят в нужный кабинет Все мне улыбаются,все очень внимательны и вежливы.Ни одного косого взгляда,хотя загружены под завязку. Из-за эпидемии их всех каждый день перебрасывают на объекты,связанные с лечением этой заразы.
На приеме у врача была ровно 2 часа!! Меня всю заново обследовали ,навыписывали кучу лекарств для лечения до и после сеанса химии.Выписали укрепляющие коктейли и йогурты,приезжает медсестра,делает мне уколы и что самое главное меня возят в клинику на машине совершенно бесплатно Вообще все бесплатно и лекарства и медсестра и машина. Колоноскопию делали с наркозом,я проспала все и меня привезли в палату и накормили. Сейан химии продолжается 3,5 часа,в это время тоже кормят .Дети мои уделяют очень много внимания и заботы. Так что правильно сделала , что приехала сюда лечиться,А то бы лежала одна у себя на 15 этаже . Вот такие у меня новости. Всем здоровья.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6504
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Помощь онкобольным

Сообщение Lyudmila » Сб апр 18, 2020 1:17 am

Майечка, правильно ты сделала, что согласилась на лечение во Франции, возле своих родных.
Я радуюсь вместе с тобой, что ты тоже ощутила совершенно другое отношение в больницах, чем дома, в родной стране.
Держу кулачки за тебя, ты сильная, ты уже раз доказала это, а в этот раз сам Бог велел справиться тебе с болезнью.
Не пропадай, хоть изредка обзывайся.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Помощь онкобольным

Сообщение Mila545 » Сб апр 18, 2020 5:12 am

Маечка, рада, что такое отношения для тебя в больнице, вспоминаю как это проходило в Нижнем. Ты молодец и Бог тебе в помощь!!!
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Еленна
Форумчанин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:13 pm
Откуда: Питер.

Re: Помощь онкобольным

Сообщение Еленна » Сб апр 18, 2020 7:22 am

Мая, очень за тебя рада и верю,что при таком подходе к лечению и настроению всё у тебя будет хорошо.и Бог тебе в помощь!!
Елена.<br><br>
Аватара пользователя
Маман
Тысячник
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Помощь онкобольным

Сообщение Маман » Сб апр 18, 2020 3:16 pm

лоскутик писал(а): Пт апр 17, 2020 5:53 pm Хочу вам немного рассказать как меня здесь лечат .
Всем здоровья.
Майя, спасибо тебе большое, очень важно знать о жизни в других странах, особенно о медицине и отношении к людям, "из первых рук". Выздоравливай, дорогая, радуйся жизни, удачи тебе! Всё будет хорошо! rose
======================================================================
Я - Людмила
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Помощь онкобольным

Сообщение лоскутик » Пт май 08, 2020 5:19 pm

Делали мне операцию на ноге в частной клинике,хотя мы и заплатили половину стоимости,но это мне вернется по двум страховкам .Мне дочь сделала вторую дополнительную страховку как малоимущей. Ну что моя пенсия 13 т.р Конечно малоимущая.
Так вот вторая страховка покроет все доп.расходы.
Перед операцией всех проверяют на короновирус,Типа нашего МРТ У них он называется просто Сканер.
Палата одноместная с отдельным туалетом и душем ,телевизор,Интернет,телефон Белье кипенно белое шелковистое,а уж как ухаживают это не передать Я не знаю может быть и у нас тоже есть такие клиники,я сужу по своему городу
Меня обслуживали медсестра ,врач,санитарка и еще три других врача. После операции меня помыли ,сменили все белье(их) через каждые три часа делали ЭКГ измеряли давление температуру УЗИ ноги и проверяли пульсацию на ноге.
Очень внимательное и я бы сказала чуткое отношение. Сейчас я дома ,передвигаюсь с помощью костыля. Через день ходит медсестра :делает перевязку и компрес. А 12 поеду на третий сеанс химии Вот такая у меня сейчас жизнь.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Помощь онкобольным

Сообщение Mila545 » Пт май 08, 2020 5:28 pm

Как приятно читать про хороший уход и нормальные страховки, за такое обслуживание и заплатить не жалко.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Polina
Тысячник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 12:35 pm
Откуда: г. Электросталь МО

Re: Помощь онкобольным

Сообщение Polina » Сб май 09, 2020 5:10 am

Майя, выздоровления тебе! Такое обслуживание и внимание !
Ответить

Вернуться в «Методы лечения болезней»