Гибель группы Дятлова

Закрыто
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение Lukiya » Вт дек 24, 2019 5:51 pm

Присоединяюсь к мнению Мила 545 ,Львица, Людмила,Лидия... Каждый раз ,когда захожу на форум и вижу эту тему о дятловцах вновь и вновь - удивляюсь - зачем и почему муссируется эта тема ? С тех пор столько случилось трагедий,а последние - страшная гибель " Курска ", гибель на ТУ - 124 ансамбля Александрова, доктора Лиза - и все это засекречено... Царствие небесное всем им . Мне - что случилось с группой Дятлова - совсем не интересно . Еще давно в каких то журналах( при СССР ) прочитала и забыла. Жизнь,особенно сейчас , подбрасывает проблемы,кот.нужно решать здесь и сейчас ... И тут уж не до экскурсов в 1959 год. Как тот так hi
Я - Мария
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение Nikvolvet » Вт дек 24, 2019 5:55 pm

Lukiya писал(а): Вт дек 24, 2019 5:51 pm Присоединяюсь к мнению Мила 545 ,Львица, Людмила,Лидия... И тут уж не до экскурсов в 1959 год. Как тот так hi
Вы еще не поняли?
Ну тогда посмотрите вот это, а также на автора:)
http://gorojanin.mypage.ru/
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение Mila545 » Вт дек 24, 2019 6:09 pm

Из обсуждений с участием горожанина такая билиберда получилась. А ведь тема то была чисто познавательной. Хорошо, что еще шпионы и НЛО еще не подключились. А так в моей голове полная параноя.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение Lukiya » Вт дек 24, 2019 9:34 pm

Nikvolvet писал(а): Вт дек 24, 2019 5:55 pm
Lukiya писал(а): Вт дек 24, 2019 5:51 pm Присоединяюсь к мнению Мила 545 ,Львица, Людмила,Лидия... И тут уж не до экскурсов в 1959 год. Как тот так hi
Вы еще не поняли?
Ну тогда посмотрите вот это, а также на автора:)
http://gorojanin.mypage.ru/
Николай , спасибо за ссылку. Не понимаю,зачем этому Горожанину наш форум ? Мы - бабушки, дедушки и наш интерес в основном - это как живут,учатся наши внуки, их интересы, увлечения... И, если понадобится , в чем то и
помочь. Вот так и живем. А отвлекаться на какие то события н-й давности,времени уже нет. hi
Я - Мария
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение Nikvolvet » Вт дек 24, 2019 10:08 pm

Lukiya писал(а): Вт дек 24, 2019 9:34 pm Николай , спасибо за ссылку. Не понимаю,зачем этому Горожанину наш форум ?
На этот вопрос ответит сам ГОРОЖАНИН, у меня есть мнение ЗА ЧЕМ, но я оставлю его при себе:) Пускай идет, как идет. Меня эта тема не сильно интересует, по этому я и не встревал если бы не ФОТОГРАФИИ. Так что я как сюда зашел, так и вышел:)
горожанин
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 12:32 am

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение горожанин » Ср дек 25, 2019 4:13 am

Nikvolvet писал(а): Вт дек 24, 2019 5:31 pm
горожанин писал(а): Вт дек 24, 2019 4:54 pm
В очередной раз: все ведомства обязаны поддерживать постановки. И они не безмолвствуют, а соучаствуют в шабаше дятловедов.
Уважаемый, а это не вы случайно БЛОГЕР под погонялом ГОРОЖАНИН из БАРНАУЛА?:)
И еще Не нужно вставлять фото которое к теме не имеет отношение, даже если вы и АТЕИСТ.
Я то же АТЕИСТ, но ваши фото с душком.:)
Погонялы у воров, товарищ)) Не надо приписывать людям своих тараканов. Горожанин из Барнаула - мой ник.
А верующих адресую к надлежащей инстанции. Почему это у вас гарант с полпредами всевышних - с душком?
Nikvolvet писал(а): Вт дек 24, 2019 10:08 pm
Lukiya писал(а): Вт дек 24, 2019 9:34 pm Николай , спасибо за ссылку. Не понимаю,зачем этому Горожанину наш форум ?
На этот вопрос ответит сам ГОРОЖАНИН, у меня есть мнение ЗА ЧЕМ, но я оставлю его при себе:) Пускай идет, как идет. Меня эта тема не сильно интересует, по этому я и не встревал если бы не ФОТОГРАФИИ. Так что я как сюда зашел, так и вышел:)
Lukiya писал(а): Вт дек 24, 2019 9:34 pm Николай , спасибо за ссылку. Не понимаю,зачем этому Горожанину наш форум ? Мы - бабушки, дедушки и наш интерес в основном - это как живут,учатся наши внуки, их интересы, увлечения... И, если понадобится , в чем то и
помочь. Вот так и живем. А отвлекаться на какие то события н-й давности,времени уже нет. hi
Ответил же уже, и не один раз. См.предыдущее сообщение - Вт дек 24, 2019 9:51 pm .
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение Nikvolvet » Ср дек 25, 2019 4:33 am

горожанин писал(а): Ср дек 25, 2019 4:13 am Погонялы у воров, товарищ)) Не надо приписывать людям своих тараканов. Горожанин из Барнаула - мой ник.
А верующих адресую к надлежащей инстанции. Почему это у вас гарант с полпредами всевышних - с душком?
Ну ТАРАКАНЫ это у вас в башке:) Я дышу ровно:) Значить все же ГОРОЖАНИН из барнаула это ваше погоняло:)
Еще раз для непонятливых.
Эти фотографии не имеют отношение ДЯТЛОВУ:) Ваша ненависть к духовным людям это только ваша ненависть:) Фото это с "ДУШКОМ" потому что именно вы сделали его таким так как запостили не в ТЕМУ. а только чтобы показать ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к этим людям:)
горожанин
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 12:32 am

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение горожанин » Чт дек 26, 2019 9:15 am

Nikvolvet писал(а): Ср дек 25, 2019 4:33 am
Ну ТАРАКАНЫ это у вас в башке:) Я дышу ровно:) Значить все же ГОРОЖАНИН из барнаула это ваше погоняло:)
Еще раз для непонятливых.
Эти фотографии не имеют отношение ДЯТЛОВУ:) Ваша ненависть к духовным людям это только ваша ненависть:) Фото это с "ДУШКОМ" потому что именно вы сделали его таким так как запостили не в ТЕМУ. а только чтобы показать ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к этим людям:)
Погонялы у воров, товарищ.
Если это все, что можете сказать по теме группы Дятлова - спасиб за высказанное мнение, очень ценно.
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение Nikvolvet » Чт дек 26, 2019 11:59 am

горожанин писал(а): Чт дек 26, 2019 9:15 am Погонялы у воров, товарищ.
Если это все, что можете сказать по теме группы Дятлова - спасиб за высказанное мнение, очень ценно.
Если бы не фото, меня бы тут не было:) Вы сделали не совсем красиво, это я вам и сказал:)
Как погибли люди мне уже не интересно. ЖАль что они погибли.
Так что успокойтесь и дышите спокойно:)
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение Нелля » Чт дек 26, 2019 4:39 pm

Nikvolvet писал(а): Чт дек 26, 2019 11:59 am ...Как погибли люди мне уже не интересно. ЖАль что они погибли.
Жаль, что погибли, но мне интересно, почему это столько лет держат в секрете?
Нинель (Нелля)
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение Nikvolvet » Чт дек 26, 2019 5:14 pm

Нелля писал(а): Чт дек 26, 2019 4:39 pm Жаль, что погибли, но мне интересно, почему это столько лет держат в секрете?
Меньше знаешь, лучше спишь.
От того что вы узнаете, их жизнь не восстановить.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение Lyudmila » Чт дек 26, 2019 11:37 pm

Nikvolvet писал(а): Чт дек 26, 2019 5:14 pm ....От того что вы узнаете, их жизнь не восстановить.
Но, может, восстановится репутация Государственных структур сегодня? Почему же это было скрыто и держится под семью замками, несмотря на интерес людей? Так может хоть сейчас откроют занавес над тайной гибели Дятловцев?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение Lukiya » Пт дек 27, 2019 8:01 pm

Lyudmila писал(а): Чт дек 26, 2019 11:37 pm
Nikvolvet писал(а): Чт дек 26, 2019 5:14 pm ....От того что вы узнаете, их жизнь не восстановить.
Но, может, восстановится репутация Государственных структур сегодня? Почему же это было скрыто и держится под семью замками, несмотря на интерес людей? Так может хоть сейчас откроют занавес над тайной гибели Дятловцев?
Люда, вот как раз государственным структурам до своей репутации - фиолетово . За последнее время столько людей погибло и почти ВСЕ - под грифом " секретно " . Недавно встретила в инете ролик, где говорилось о загадочном взрыве на ТУ - 124 , во время которого погибли 92 человека ! Хор Александрова, доктор Лиза и все члены экипажа ! Три года назад и за это время никакой ясности ! В неведении все - обыкновенные россияне и главное - родственники ! И родственникам было предложено ( это мягко сказано ) - не проявлять активно интерес по этому поводу. hi
Я - Мария
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение Nikvolvet » Пт дек 27, 2019 8:18 pm

Lukiya писал(а): Пт дек 27, 2019 8:01 pm Люда, вот как раз государственным структурам до своей репутации - фиолетово . За последнее время столько людей погибло и почти ВСЕ - под грифом " секретно " . Недавно встретила в инете ролик, где говорилось о загадочном взрыве на ТУ - 124 , во время которого погибли 92 человека ! Хор Александрова, доктор Лиза и все члены экипажа ! Три года назад и за это время никакой ясности ! В неведении все - обыкновенные россияне и главное - родственники ! И родственникам было предложено ( это мягко сказано ) - не проявлять активно интерес по этому поводу. hi
Зачем структурам делать авиа катастрофу? И полная глупость что родственниками запретили проявлять интерес:)
Меньше смотрите всякие вбросы и фейки:)
горожанин
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 12:32 am

Re: Гибель группы Дятлова

Сообщение горожанин » Сб дек 28, 2019 5:58 am

Nikvolvet писал(а): Чт дек 26, 2019 5:14 pm
Нелля писал(а): Чт дек 26, 2019 4:39 pm Жаль, что погибли, но мне интересно, почему это столько лет держат в секрете?
Меньше знаешь, лучше спишь.
От того что вы узнаете, их жизнь не восстановить.
Lyudmila писал(а): Чт дек 26, 2019 11:37 pm
Nikvolvet писал(а): Чт дек 26, 2019 5:14 pm ....От того что вы узнаете, их жизнь не восстановить.
Но, может, восстановится репутация Государственных структур сегодня? Почему же это было скрыто и держится под семью замками, несмотря на интерес людей? Так может хоть сейчас откроют занавес над тайной гибели Дятловцев?
Нелля писал(а): Чт дек 26, 2019 4:39 pm
Nikvolvet писал(а): Чт дек 26, 2019 11:59 am ...Как погибли люди мне уже не интересно. ЖАль что они погибли.
Жаль, что погибли, но мне интересно, почему это столько лет держат в секрете?
Lyudmila писал(а): Чт дек 26, 2019 11:37 pm
Nikvolvet писал(а): Чт дек 26, 2019 5:14 pm ....От того что вы узнаете, их жизнь не восстановить.
Но, может, восстановится репутация Государственных структур сегодня? Почему же это было скрыто и держится под семью замками, несмотря на интерес людей? Так может хоть сейчас откроют занавес над тайной гибели Дятловцев?
Nikvolvet писал(а): Пт дек 27, 2019 8:18 pm Зачем структурам делать авиа катастрофу? И полная глупость что родственниками запретили проявлять интерес:)
Меньше смотрите всякие вбросы и фейки:)
Вы тут сами с собой беседуете? В посте https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/85272.html нет ни одного слова про участие ГРУ, ЦРУ, ЦК КПСС, КГБ, МВД и т.д. Наоборот , прямо подчеркиваю: подлог съемок дятловцев и похода, поддержанный поголовно всеми дятловедами РФ и мира, означает, что все версии с госведомствами, равно как лавинные, мансийские, оленьи, тюленьи... идут лесом.
Закрыто

Вернуться в «Трагедии в мире»