Мы живем в другом измерении

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мы живем в другом измерении

Сообщение Львица. » Вт июн 07, 2022 6:10 pm

Знаете, у меня после рассуждений об этой теории возникла странная мысль, что, выходит, долгожительство не есть какое-то благо, даруемое наследственностью, заботой о здоровье. А есть то, что человек имеет множество грехов из прошлой жизни, которые он обязан в течение срока проживания на земле отработать полностью. Вот и тянет человек лямку долгой жизни, не ведая или не осознавая, что ему надо духовно меняться, пока жив и не впал в маразм.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Мы живем в другом измерении

Сообщение Наталья » Вт июн 07, 2022 8:05 pm

Львица. писал(а): Вт июн 07, 2022 6:10 pm Знаете, у меня после рассуждений об этой теории возникла странная мысль, что, выходит, долгожительство не есть какое-то благо, даруемое наследственностью, заботой о здоровье. А есть то, что человек имеет множество грехов из прошлой жизни, которые он обязан в течение срока проживания на земле отработать полностью. Вот и тянет человек лямку долгой жизни, не ведая или не осознавая, что ему надо духовно меняться, пока жив и не впал в маразм.
Есть такие народности, которые радуются на похоронах детей. Их вера считает, что им не надо исправлять душу, она у них чистая и их забирают опять в мир, чтобы они не знали мучений. Им не надо исправляться. И радуются, когда старики умирают, как бы прекращается их жизнь в мучениях на грешной Земле.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Мы живем в другом измерении

Сообщение Lyudmila » Ср июн 08, 2022 4:17 pm

Я тоже часто задумывалась, неужели есть ещё такие Планеты во Вселенной, что такие жестокие отношения друг к другу, которые влекут за собой кровопролитие? Не хочется верить в это.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мы живем в другом измерении

Сообщение Львица. » Чт июн 16, 2022 6:09 pm

20220610-080429.jpg
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»