Надежда Кадышева

Все о наших кумирах...
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Надежда Кадышева

Сообщение Нелля » Сб мар 21, 2020 3:12 pm

Мне нравится Кадышева. Не забрасывайте меня тапками, но мне нравятся её наряды.
Я помню в детстве мы наряжались в мамины платья, блузки, одевали на шею ожерелья, бусы, прикалывали все броши, которые были в шкатулочке, заколки в волосы и чувствовали себя принцессами и королевами. Нам это нравилось. Мечтали, вырастим и будем иметь всё.
А Кадышева выросла и воплотила в жизнь все наряды, о которых мы мечтали. Она-женщина, красивая, талантливая.
Всмотритесь в её платья! Какие изысканные стразы, кружева, ткани, вышивка. Каждый наряд - это произведения искусств.
Нинель (Нелля)
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Надежда Кадышева

Сообщение Lyudmila » Сб мар 21, 2020 3:53 pm

Нелля писал(а): Сб мар 21, 2020 3:12 pm Мне нравится Кадышева. Не забрасывайте меня тапками, но мне нравятся её наряды.
....
Нелля, о каких ты тапках говоришь? Не только бросать не буду, а ещё и благодарна, что ты поддержала мою тему. Приятно иметь людей, которые разделяют моё мнение.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Астра
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 12:01 pm
Откуда: Москва

Re: Надежда Кадышева

Сообщение Астра » Сб мар 21, 2020 5:43 pm

Русские душевные песни и я очень люблю, как их можно не любить, и у Кадышевой есть такие
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Надежда Кадышева

Сообщение Юрий » Вт мар 24, 2020 8:58 pm

Нравится Кадышева, красивая и талантливая. В песнях русская душа. Грусть, веселье, нежность, любовь, всё получается у неё передать через песню. Тут обсуждали наряды. Так она ведь женщина, ей к лицу всё...
Ответить

Вернуться в «Наши кумиры»