Максим Галкин

Все о наших кумирах...
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Максим Галкин

Сообщение Юрий » Сб янв 16, 2021 7:28 pm

Любимий мой артист. В минуты депрессии всегда обращаюсь к его творчеству. Слушая его выступления забываю на время о проблемах.



Юморина - М Галкин 22.05.2015
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Lyudmila » Сб янв 16, 2021 9:06 pm

Юрий, спасибо за открытую новую тему о Максиме Галкине. Я тоже уважаю его и восторгаюсь его многогранным творчеством. Певец, юморист, пародист...

Вот что пишет о нём Википедия:
Галкин, Максим Александрович - (род. 18 июня 1976, Наро-Фоминский район, Московская область) — российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актёр, телеведущий «Первого канала» (в 2000—2008 годах и с 2015 года) и канала «Россия-1» (в 2008—2015 годах). Пятый муж народной артистки СССР певицы Аллы Пугачёвой. (Смешно, это тоже его "заслуга")

Родился 18 июня 1976 года в Наро-Фоминском районе Московской области в семье генерал-полковника Александра Александровича Галкина (1935—2002) и кандидата физико-математических наук Натальи Григорьевны Галкиной (в девичестве Прагина, 1941—2004).

Дед по матери — Григорий Робертович Прагин (1912/1913—1991), инженер-подполковник — во время войны занимался техническим обслуживанием машин. После гибели командира бригады вывел танковую бригаду из окружения с потерей одного танка, был представлен за это к званию Героя Советского Союза, но звезду героя не получил. Кавалер трёх орденов Красной Звезды (1943, 1950, 1954), ордена Красного Знамени (1954), боевых медалей. Войну закончил подполковником, до 70 лет руководил конструкторским бюро.

Отец — русский, генерал-полковник, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны СССР и РФ, с 1998 по 2000 год был депутатом Государственной думы РФ II созыва.

Мать — еврейка, кандидат физико-математических наук, была старшим научным сотрудником Международного института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН. Тётя (сестра матери) — Ирина Григорьевна Шарова (?—2012), кандидат технических наук (1984)

Старший брат — Дмитрий Галкин (род. 4 августа 1964), бывший военный, занимается бизнесом, продюсер, один из учредителей продюсерского центра «Центум» в Москве.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Lyudmila » Сб янв 16, 2021 9:11 pm

Продолжение...
Взгляды:
Максим Галкин высказывал отрицательное мнение по поводу принятия законов о запрете так называемой «пропаганды гомосексуализма», сравнивая их с «охотой на ведьм», устраиваемой ради политического пиара и отвлечения общества от более серьёзных проблем. При этом он не считает необходимой легализацию однополых браков и усыновлений из-за возможной негативной реакции общества.

Галкин назвал «чудовищным» и «циничным» закон, запрещающий гражданам США усыновлять российских детей-сирот и добавил, что в России с советских времён власти привыкли не признавать своих ошибок и неправоты, считая это проявлением слабости.

В 2012—2014 годах Максим Галкин выступал в качестве колумниста в газете «Комсомольская правда» — за это время в издании было опубликовано около 35 его заметок. В одной из них, оценивая личность и деятельность И. В. Сталина, артист отметил, что тот «был кровавым диктатором, который планомерно и масштабно истреблял свой многонациональный народ, и никакие реальные заслуги не могут искупить его злодейств».

В 2012 году критично отзывался об оппозиционных политиках Сергее Удальцове и Алексее Навальном, однако в сентябре 2017 года в интервью изданию «Meduza» положительно оценил вклад последнего в борьбу с коррупцией. Впрочем, в том же интервью он язвительно отметил: «Для меня оказалось очень показательным его интервью Ксении Собчак. Надо сказать, Навальный очень убедительно звучит, пока не доходит до Ксении Собчак. Он уже дважды до неё доходил — и дважды неудачно».

В 2020 году Галкин назвал «похабенью» и «заказным шлаком» телепередачу «Международная пилорама» на канале НТВ, в которой ведущий Тигран Кеосаян обсуждал оппозиционного политика Алексея Навального и его отравление
.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Lyudmila » Сб сен 04, 2021 2:22 pm

А я думала, что одна я не разбираю некоторых слов песен новых исполнителей?! sarcastic



/Максим Галкин на Новой Волне 2021 /
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Максим Галкин

Сообщение Львица. » Вс сен 05, 2021 10:06 am

Молодец, Галкин!
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Наталья » Пн сен 13, 2021 3:03 pm

Галкин, как всегда, на высоте! Талантливый парень!
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Lyudmila » Вт ноя 30, 2021 8:32 pm



/Максим Галкин, "Женские пародии". Юмор! Юмор!! Юмор!!! Эфир от 27.11.2021/
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Максим Галкин

Сообщение nadezhda » Ср дек 01, 2021 11:26 am

Великолепен как всегда, но Рубальская - это что-то! Голос , интонация и стихосложение, один в один!
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Наталья » Ср дек 01, 2021 1:49 pm

Наталья писал(а): Пн сен 13, 2021 3:03 pm Галкин, как всегда, на высоте! Талантливый парень!
Я уже говорила. Мнение не изменила. Только мало новых его выступлений. Ютюб всё старое показывает.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Максим Галкин

Сообщение Юрий » Чт дек 02, 2021 5:04 pm

Людмила и Модераторы! Мною выставлены ролики не открываются. Можно их заменить другими как-то?
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Максим Галкин

Сообщение Агнесса » Пт дек 03, 2021 8:13 pm

Я не могу посмотреть ни одно видео. Почему? Может блокируют?
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Максим Галкин

Сообщение Агнесса » Пт дек 03, 2021 8:14 pm

Последний ролик открылся. Талантлив, что тут сказать !
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Lyudmila » Сб дек 25, 2021 12:05 am



/Максим Галкин *АРЛЕКИНО*/
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Lyudmila » Сб дек 25, 2021 12:38 am

/Максим Галкин – Комарово/

Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Наталья » Ср янв 19, 2022 3:19 pm

Ещё больше зауважала Максима после этой статьи. Обратите на выделенный мною красным абзац. Это так трогательно.

Психолог развеяла миф о браке Пугачевой и Галкина

Недавно пара отпраздновала десятую годовщину со дня свадьбы.
Брак Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным не основан на меркантильности.

Об этом заявила психолог Любовь Розенберг в комментарии сайту "СтарХит".

Как известно, отношения 72-летней Примадонны с Галкиным начались до ее официально развода с Филиппом Киркоровым. Журналисты напоминают, как она объясняла брак с юмористом.

"Помню, когда мы решили пожениться, я прямо спросила у Макса, могу ли я с ним спокойно стареть. Вы бы видели эти серьезные глаза! Он сказал: "Да, конечно. Ничего не бойся". И я согласилась", - говорила Пугачева в одном из своих интервью.

Скептикам и тем, кто не верит в искренность отношений пары, психолог объясняет: не все так просто и меркантильно.

"В женщине от природы сильна материнская позиция, и мужчине, недолюбленному мамой, эта связь позволяет напитаться, дополучить материнской любви и дать ей свою верность и любовь. Но не все однозначно. Я бы уточнила позиции эмоционального созревания, которые никак не укладываются в жесткие возрастные рамки", - говорит она.

Розенберг также утверждает, что в паре Пугачевой и Галкина равные отношения.


https://www.unian.net/lite/stars/psihol ... 73283.html
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Ответить

Вернуться в «Наши кумиры»