Максим Галкин

Все о наших кумирах...
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Максим Галкин

Сообщение Нелля » Ср янв 19, 2022 3:41 pm

Любуюсь этим семейством! Галкин настоящий мужчина!
Нинель (Нелля)
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Lyudmila » Ср янв 19, 2022 4:05 pm

"...я прямо спросила у Макса, могу ли я с ним спокойно стареть. Вы бы видели эти серьезные глаза! Он сказал: "Да, конечно. Ничего не бойся". И я согласилась....
Ох, как трогательно и как приятно читать хорошее о наших кумирах!
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Максим Галкин

Сообщение Юрий » Ср янв 19, 2022 5:51 pm

Я знал что найду отклик на форуме о моём любимом артисте.
Киркоров и Галкин. Как далёк Киркоров от Галкина. Время показало кто есть кто? "Могу ли я спокойно стареть?" Наш возраст понимает это и поэтому эти слова чувствительны для многих , не только женщин, но и для мужчин. Респект Галкину, до этого времени он не обманул Аллу.
Аватара пользователя
МарияМ
Форумчанин
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2022 3:14 am

Re: Максим Галкин

Сообщение МарияМ » Ср апр 06, 2022 2:34 pm

Новость о Максиме Галкине.
Он был одним из первых, кто высказался против вторжения России в Украину. Поэтому ему пришлось выехать в Израиль.
Однако находясь за рубежом телеведущий придумал, как ему подзаработать. Выступления состоятся по меньшей мере в шести городах Израиля, в том числе в Тель-Авиве и Иерусалиме.
Я рада за Максима Галкина. А вы?
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Lyudmila » Ср апр 06, 2022 11:09 pm

Я думаю, Галкин будет нас радовать своими выступлениями и мы сможем его увидеть на Ютуб-канале.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Максим Галкин

Сообщение Юрий » Чт апр 14, 2022 3:01 pm

Максим Галкин в Instagram запостил видео с девочкой из Мариуполя: "Дети не должны рассказывать такие истории".


Шоумен долгое время не публиковал фото и видео в соцсетях. Недавно он анонсировал свой концерт в Израиле, а теперь запостил видео с украинской девочкой, пережившей ужас войны.
Сейчас Максим Галкин и Алла Пугачева находятся в Израиле. Туда пара улетела сразу после того, как в России шоумена накрыла волна ненависти, ведь он выступил против войны, которую РФ развязала в Украине.
После тысячи негодующих комментариев в свой адрес Галкин временно покинул Instagram, который российские власти, к слову, признали экстремистской организацией.
Позже он запостил анонс своего концерта в Израиле, а теперь на странице артиста появилось интервью с маленькой девочкой из Мариуполя, которая смогла выбраться из города и рассказала о своих травмах.
Максим Галкин одним из первых среди российских знаменитостей прокомментировал войну в Украине. После этого концерты юмориста стали запрещать в России и хотят лишить его званий и наград.
Видио посмотрите здесь:

https://stars.segodnya.ua/stars/zarubez ... 14390.html
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Наталья » Ср апр 27, 2022 7:51 pm

"Не с теми Вы, дамочка, переходите на личности..." – Потап встал на защиту Галкина.
Украинский исполнитель Потап встал на защиту Галкина после того, как российские СМИ оскорбляли пародиста в прямом эфире.
"Не с теми Вы, дамочка, переходите на личности..." – Потап встал на защиту Галкина
Алексей Потапенко (Потап) уже во второй раз встал на сторону Максима Галкина. На этот раз российский шоумен подвергся оскорблениям в прямом эфире у российских СМИ.
Потап опубликовал пост поддержки в своем Instagram, где тут же набралось огромное количество просмотров лайков и гневных комментариев.

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян в прямом эфире заявила, что Галкин - "гей, который удачно женился на богатой старухе". Потап такого терпеть не стал и высказался уже в сторону "гавкающей" Симоньян.

"А эта пассажирка, улетая в пропасть забвения на своей маршрутке мраколжи, успевает полить грязью всех несогласных..." - пишет Алексей.
Потап также напоминает всем, что Галкин - человек, который очень любит свою родину, но при этом является честным артистом, который тут же отринул пропагандистские настрои своего государства.

Артист также уточнил, что Алла Пугачева переживет еще много таких, как мадам Симоньян, и правителя России.

Поклонники всецело поддержали Потапа и Максима, обрушив шквал негативных комментариев в сторону российских СМИ.
Меня поразила Симонян. Как можно такое сказать???? "Российская пропагандистка Маргарита Симоньян в прямом эфире заявила, что Галкин - "гей, который удачно женился на богатой старухе"."
Мракобесие какое-то!
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Наталья » Чт апр 28, 2022 5:14 pm

Нашла в инете:
Журналистка наговорила лишнее.
Следующая встреча Маргариты Симоньян и Максима Галкина может пройти в зале суда. Журналистка рискует попасть под уголовную статью из-за резких высказываний в адрес юмориста.
Симоньян в прямом эфире назвала Галкина мужчиной нетрадиционной ориентации, а женился он на великовозрастной Алле Пугачевой якобы для отвода глаз. Она также обвинила Максима в лицемерии.

Юморист имеет право подать в суд на журналистку за оскорбления. При этом Галкин вполне может выиграть дело, так как у него есть основания обвинять Симоньян в оскорблениях.
О мерах наказания рассказал адвокат Сергей Черский в беседе с Day.ru.
«Уголовная ответственность до двух лет лишения свободы, штрафы, погашение причиненных имущественного и морального вреда Максиму Галкину».

Сергей Черский, адвокат

girl_claping
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Максим Галкин

Сообщение Львица. » Чт апр 28, 2022 6:59 pm

Беда у нее с моральным воспитанием.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
МарияМ
Форумчанин
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2022 3:14 am

Re: Максим Галкин

Сообщение МарияМ » Пт апр 29, 2022 1:30 pm

В стороне от происходящей ситуации не смогла остаться Лайма Вайкуле, которая долгие годы дружит с Аллой Пугачевой. «За последние сутки я получила так много возмущенных сообщений из разных концов мира, что не вижу возможности промолчать. Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным», — подчеркнула звезда. «Ваши высказывания демонстрируют неуважение не только к Алле и Максиму, но и к многомиллионной армии их поклонников. Все это не делает вам чести, показывает низкий уровень вашей культуры и интеллекта. Что же касается Аллы и Максима, я уверена, что они не придают большого значения вашим подлым «комариным укусам». Мы, их друзья, со своей стороны не можем оставить ваши выпады без внимания», — заключила 68-летняя исполнительница.

https://www.starhit.ru/novosti/vaykule-simonyan
Аватара пользователя
МарияМ
Форумчанин
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2022 3:14 am

Re: Максим Галкин

Сообщение МарияМ » Пт апр 29, 2022 1:33 pm

Лайма очень близка с семьей Аллы Борисовны
Вайкуле и Галкин.JPG
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Максим Галкин

Сообщение Нелля » Вт май 03, 2022 1:19 am

Киркоров заступился за Галкина и Аллу и выплеснул весь свой негатив на Симонян...

(Киркоров - Симоньян: "Свечку держала? Как ты смеешь унижать, кто дал тебе право? ")


Что это? Лицемерие, пиар? Или прозрел?
Нинель (Нелля)
Аватара пользователя
МарияМ
Форумчанин
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2022 3:14 am

Re: Максим Галкин

Сообщение МарияМ » Вт май 03, 2022 3:01 pm

Нелля писал(а): Вт май 03, 2022 1:19 am Что это? Лицемерие, пиар? Или прозрел?
Киркоров непредсказуем. Трудно сказать о цели его выступления. Но, главное, что он Симоньян высказал то, что о ней думают сотни тысяч россиян.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Наталья » Чт май 05, 2022 6:02 pm

Жаль Галкина, затравят! А ведь он талантлив!
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Lyudmila » Ср июн 08, 2022 3:59 pm

Максим Галкин высмеял Владимира Соловьева и Ольгу Скабееву на концерте в Израиле

Юморист, покинувший страну после отмены его концертов в России, спародировал российских телеведущих Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева. Ролик с выступления Максима Галкина быстро завирусился в Сети.
Сначала бывший ведущий Первого канала высмеял итоги российской дипломатии в виде решения Финляндии и Швеции вступить в Североатлантический Альянс.
«Ну, это нормально? Нравится не нравится, НАТО расширяется», — пошутил Галкин.
После Галкин предположил, что некоторые россияне вскоре будут избавляться от всего финского и шведского. К примеру, переименуют сауну в сухопарку.
«Представляете, и Швеция же собирается в Альянс. Я уже предвижу эти антискандинавские настроения. Я уже вижу, как Скабеева сжигает альбом ABBA. Я вам точно говорю, не за горами. Шведскую стенку переименовать в лазалку, сауну в сухопарку, шведский стол в обжираловку. Сто процентов запретят сказки Сельмы Лагерлёф и Астрид Линдгрен», — сказал юморист.

Шоумен также поиронизировал над ведущей федерального канала Ольгой Скабеевой и представил, как журналист Владимир Соловьев в прямом эфире «России-1» накидывается на Карлсона.
«Я уже вижу Соловьёва, он стоит и орет: “Карлсон”», – спародировал Соловьева Галкин.


/Весь зал встал! ГАЛКИНУ АПЛОДИРОВАЛИ СТОЯ! Высмеял Скабееву Соловьева и абсурдность "операции" !/
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ответить

Вернуться в «Наши кумиры»