Поют артисты театра и кино

... и исполнители...
Ответить
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Поют артисты театра и кино

Сообщение Mila545 » Чт фев 18, 2021 12:24 pm

Патрик Суэйзи один из моих любимых актеров. Я знала о нем, что он замечательный танцор, что его жена - его первая и единственная любовь, что он сам исполняет в фильмах трюки, а то, что он пел и писал стихи и сочинял музыку было для меня открытием, а то что он сочинил композицию к фильму Грязные танцы и исполнил ее стало для меня открытием.

Все знают культовые роли Патрика Суэйзи.

"Привидение", "Грязные танцы", "Дом у дороги" – мои самые любимые фильмы из творчества Патрика. Кому-то нравятся еще несколько картин звезды кино. Мало кто знает, что у актера помимо блестящей пластики были неплохие вокальные данные.

80cd45c90c94edab11b3983c2ac4cbb0.jpg
фото из открытого источника
Кроме того, актер самостоятельно писал песни, причем, довольно неплохие.



Самая знаменитая вещь Патрика – это “She’s like the wind”. Эту композицию Суэйзи сочинил к фильму Грязные танцы и исполнил ее. Картине действительно не хватало лирической мелодии, по легенде – Патрик сочинил песню за один вечер. Неизвестно, насколько это правда, но песня взлетела в чартах.


Мягкий голос, слишком хороший для актера. Суэзи вполне мог бы сделать музыкальную карьеру, ничего выдающегося, но и в тоже время не бездарность. На эстраде полно таких вот средненьких исполнителей, поющих о любви. Тем более, такая внешность. Она отвлечет внимание, если вдруг певец не вытянет.

Ни одна из песен Суэзи не достигла такого высокого результата в чартах, как саундтрек к "Грязным танцам"



Саундтрек к фильму «Дом у дороги» или «Придорожная закусочная».




Неплохая песня Патрика, неизвестно откуда.



Еще одна песня Патрика, он исполнитель, но автор – супруга певца, с которой он сыграл главные роли в фильме «Последний танец».



Кавер-версия знаменитой песни Nazareth. Не вытягивает, но старается.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Ответить

Вернуться в «Любимая музыка и песни»