Уход за внешностью

Ответить
Daria

Re: Re:

Сообщение Daria » Чт фев 09, 2017 9:35 pm

Баба Таня писал(а):
Daria писал(а):И еще один момент хотелось бы уточнить: сколько раз в день ты наносишь эту смесь на лицо, если ампулы в 2 мл хватает на 1 день?
На лицо два раза - утром и вечером, а на руки постоянно. У меня ужасно сухая кожа на руках, мажу кремом несколько раз в день, да еще маски наношу ( корейские). Толку особенно нет.
Спасибо, Таня! Теперь всё предельно ясно. rose
Татьяна Ф

Re: Уход за внешностью

Сообщение Татьяна Ф » Пт фев 10, 2017 2:53 pm

Львица.-Валя,
ну я ж воспользовалась твом советом( у моего только жилетовский гель) .
Намазалась и выжидаю.
С в е т а

Re: Уход за внешностью

Сообщение С в е т а » Пт фев 10, 2017 3:44 pm

Борисовна писал(а):Мне врач выписала таблетки Тиогамма, стала о них читать в интернете и была ошарашена. Оказывается это лекарство есть во флаконах и оно омолаживает лицо. Все протирают и говорят, что есть эффект.
Почитала о препарате - у моей старшей дочери проблемы с кожей лица. Отправила ей ссылку.
Римма

Re: Уход за внешностью

Сообщение Римма » Пт фев 10, 2017 4:06 pm

У меня сложилось мнение, что кожа на лице зависит от здоровья и питания. Читала, что проблемы с жкт, проблемы с сердцем, почками отражаются на состоянии кожи лица. И никакие омолаживающие крема не помогут,пока не улучшится здоровье. Я постоянно не пользуюсь кремами, т.к считаю их синтетическими и пользы от них никакой. Больше пользуюсь масками из натуральных продуктов, фруктов,то молочком умоюсь, то сметанкой намажу лицо...Лёгкий макияж, в основном тушь и помада,редко- на особый случай- тональный крем.
Daria

Re:

Сообщение Daria » Сб фев 11, 2017 2:41 am

Львица. писал(а):Самой главной защитой от морщин и пятен, потери эластана и коллагена является солнцезащитный крем.
Валя, спасибо, что напомнила! yahoo Я таким пользовалась в течение несколько лет не по назначению, а именно в целях ухода за кожей лица и рук - была очень довольна эффектом. Но почему-то вдруг забыла напрочь. unknown Всё! Снова возвращаюсь к нему. dance2
Баба Таня
Форумчанин
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 5:10 am

Re: Уход за внешностью

Сообщение Баба Таня » Вс фев 12, 2017 8:05 am

Nina писал(а):Девочки, я купила эмульсию для тела для сухой, очень сухой и атопичной кожи (продавец сказала, что все бабульки покупают). Масло ши+ячмень. Фирма Аптекарь. Рецепт №14. Вроде бы все списала с тюбика.
Да, и недорогая. Около 200 руб.
И как эффект?
Я еще для себя поняла, что можно мазаться любыми кремами без толку, если будешь умываться водой из под крана. У нас она ужасная, после душа всю кожу стягивает. Лицо стараюсь умывать родниковой водой.
О, как сладостно заниматься фигней! (с)
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Уход за внешностью

Сообщение Mellis » Сб мар 25, 2017 1:59 pm

Девочки, никто не пользуется беллоруской косметикой? У нас сейчас в торговле выбор - хоть плачь.
Светлана
Sea1

Re: Уход за внешностью

Сообщение Sea1 » Сб мар 25, 2017 2:11 pm

Mellis писал(а):Девочки, никто не пользуется беллоруской косметикой? У нас сейчас в торговле выбор - хоть плачь.
Я пользовалась .
Хорошие у них крема от трещин на пятках .С мумие и облепиховым маслом . На самом деле руки им хорошо мазать - кожа мягкая ,нежная становится. А так...если для смены других серий,чтобы лицо не привыкало к одному и тому же крему- нормально . Если у них ( я вот этого не знаю) - есть крема с гиалуроновой кислотой и коллагеном - попробуйте .Главное- чтобы ВАМ подошел крем .Потому что бывает - ультрабренд - а конкретному человеку- не действенно .Попробуйте .Бывают не большие баночки по 50 мг - не очень накладно .Подойдет- увидите эффект -значит"ваш" крем . Я многие серии перебираю . Потому что если одну серию брать - привыкает лицо и эффекта нет .Сейчас мне нравится серия Либридерм .В аптеках продают .Ей- Богу- работает крем!
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Уход за внешностью

Сообщение NLN » Вс мар 26, 2017 5:30 am

Mellis писал(а):Девочки, никто не пользуется беллоруской косметикой? У нас сейчас в торговле выбор - хоть плачь.
Света, белорусская косметика считается у нас хорошей в соотношении цена/качество. Вполне бюджетный вариант!
Наташа.
Аватара пользователя
Светана
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 6:42 pm
Откуда: беларусь

Re: Уход за внешностью

Сообщение Светана » Вс мар 26, 2017 11:21 am

Я постоянно пользуюсь белорусской косметикой, и она мне нравится и подходит. И кремы и шампуни.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Уход за внешностью

Сообщение Mellis » Вс мар 26, 2017 3:52 pm

Спасибо, девочки!
Купила сегодня крем и сыворотку Lux Care. Сразу же и попробовала. Сыворотка печет -аллергия, крем вроде бы нормально.
Мне нравится их шампунь Лавр-лен- фиалка.
Светлана
natali

Re: Уход за внешностью

Сообщение natali » Вс мар 26, 2017 4:09 pm

По поводу солнцезащ.кремов.Без них на юге никак.Я сразу становлюсь пигментированная.В пр.году дочь мне подарила Ля рош позе матирующий дневной флюид с фактором 30.Лицо не блестит,очень эконом.Цена высоковата.Понавилс очень,гораздо меньше пятен стало.
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Уход за внешностью

Сообщение Ёлка » Вс мар 26, 2017 5:00 pm

Солнцезащитный крем использую детский из аптеки фактор 30. Сейчас активное весеннее солнце ,,Лора,, с пептидами фактор 50, но только на яркое солнце. Провожу много времени на улице, поэтому приспособилась и к солнцу и к морозу.
_________________________________________
Я-Елена
natali

Re: Уход за внешностью

Сообщение natali » Вс мар 26, 2017 6:40 pm

Лена,активно изучала данные о солн.кремах.Все имеют первый фактор spf-20,30,самый высокий 50.Защищает ТОЛЬКО от покраснения.И только дорогие кремики(и то не все!!!)содержат PPD.Вот ТОЛЬКО он и защищает кожу от пигментных пятен,от рака кожи.Самая высокая защита PPD 42..spf 50,ppd 42-вот этот крем я использую на море Тоже лярошевский.
Аватара пользователя
Эллен
Форумчанин
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:42 am

Re: Уход за внешностью

Сообщение Эллен » Пн мар 27, 2017 2:34 am

Римма писал(а):У меня сложилось мнение, что кожа на лице зависит от здоровья и питания. Читала, что проблемы с жкт, проблемы с сердцем, почками отражаются на состоянии кожи лица. И никакие омолаживающие крема не помогут,пока не улучшится здоровье. Я постоянно не пользуюсь кремами, т.к считаю их синтетическими и пользы от них никакой. Больше пользуюсь масками из натуральных продуктов, фруктов,то молочком умоюсь, то сметанкой намажу лицо...Лёгкий макияж, в основном тушь и помада,редко- на особый случай- тональный крем.
придерживаюсь такого же ухода.

Внутреннее состояние: физическое и душевное очень и очень сказываются на внешности.
Бережное отношение к себе...во всём
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»