Что вы дарите своим близким

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Lyudmila » Пн мар 09, 2020 7:22 pm

Nikvolvet писал(а): Вс мар 08, 2020 5:30 pm .....
Тут на форуме сразу дарят по двое часов на случай поломки одних типа в ЗАПАС:)
Николай, что за бредовый вывод. Один сын жил в Киеве, второй - в Полтаве. Молодые парни, о каком запасе они думали? Совпадение получилось. .. Японские, Casio, какая поломка?? До сих пор идут точь в точь...
Если шутка, то обычно ставят смайлик, что означает шутку, а, если серьёзно, то впечатление от соспадения испорчено. Порой пропадает желание писать что- то, читая такие посты.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Nikvolvet » Пн мар 09, 2020 8:05 pm

Lyudmila писал(а): Пн мар 09, 2020 7:22 pm
Nikvolvet писал(а): Вс мар 08, 2020 5:30 pm .....
Тут на форуме сразу дарят по двое часов на случай поломки одних типа в ЗАПАС:)
Николай, что за бредовый вывод. Один сын жил в Киеве, второй - в Полтаве. Молодые парни, о каком запасе они думали? Совпадение получилось. .. Японские, Casio, какая поломка?? До сих пор идут точь в точь...
Если шутка, то обычно ставят смайлик, что означает шутку, а, если серьёзно, то впечатление от соспадения испорчено. Порой пропадает желание писать что- то, читая такие посты.
Ну во первых смайлик стоит после слово ЗАПАС:) Странно что вы его не увидели:)
А во ВТОРЫХ тут даже МОДЕРАТОР может позволить сделать БРЕДОВЫЕ выводы и ничего:) Я проглотил:) ТАк что проглотите и вы:)
Вот такой БРЕДОВЫЙ вывод сделала ЛЬВИЦА:
Что такие часы хреновые дарил? Всего по десять лет работали.
У меня советские часы даренные работали 30 лет, потерялись в метро - с руки кто-то ловко снял.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Lyudmila » Пн мар 09, 2020 11:00 pm

Nikvolvet писал(а): Пн мар 09, 2020 8:05 pm
Ну во первых смайлик стоит после слово ЗАПАС:) Странно что вы его не увидели:)
А во ВТОРЫХ тут даже МОДЕРАТОР может позволить сделать БРЕДОВЫЕ выводы и ничего:) Я проглотил:) ТАк что проглотите и вы:)
....
Да, Николай, прости.... проглочу. Читала с телефона, смайлик не увидела... И на выводы Модератора не обратила внимания. blush
Смайлик мой видишь? Мне немножко, так же как и смайлику blush , неудобно. Прости.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Львица. » Вт мар 10, 2020 2:59 am

Nikvolvet писал(а): Сб мар 07, 2020 6:10 pm Хрень, часы я дарил жене и не один раз,
Тоже проглотили, как и прочие твои подобные словечки.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Астра
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 12:01 pm
Откуда: Москва

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Астра » Вт мар 10, 2020 3:58 am

по поводу мелочевых подарков сотрудникам и родне, - что честнее - не дарить, чтобы не вводить их в ответные расходы, либо все же дарить?
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Nikvolvet » Вт мар 10, 2020 5:23 am

Львица. писал(а): Вт мар 10, 2020 2:59 am
Nikvolvet писал(а): Сб мар 07, 2020 6:10 pm Хрень, часы я дарил жене и не один раз,
Тоже проглотили, как и прочие твои подобные словечки.
А вы то каким боком к моим ПОДАРКАМ?:)
Я же не вам ХРЕНОВЫЕ часы дарил:) А только показал что даже ХРЕНОВЫЕ часы подаренные любимому человеку не не способны разлучить или оставить одиноким:)
Да, А мы уже на ТЫ?:) Странно на брудершавт не пили, даже не встречались и уже на ТЫ?:) А меня всегда воспитывали что с незнакомыми только на ВЫ, причем не зависимо от ВОЗРАСТА:) Весьма странно:) Ну да ладно:)
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Nikvolvet » Вт мар 10, 2020 5:33 am

Астра писал(а): Вт мар 10, 2020 3:58 am по поводу мелочевых подарков сотрудникам и родне, - что честнее - не дарить, чтобы не вводить их в ответные расходы, либо все же дарить?
Совершенно с вами согласен:) А ненужные подарки могут быть как и дешевые, так и ДОРОГИЕ:) Только они как были НЕНУЖНЫМИ, так они и остались:)
И еще про поздравления:) Как говорил Задорнов:

"А потому банальные пожелания, которые звучат много лет – «счастья, удачи, радости, долголетия» — не сбываются. Я уже говорил, что свой день рождения никогда не праздную. Придут гости, пожелают всех этих несбыточных банальностей, потом пожрут и будут пить до самого утра."
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Nikvolvet » Вт мар 10, 2020 5:41 am

Lyudmila писал(а): Пн мар 09, 2020 11:00 pm Да, Николай, прости.... проглочу. Читала с телефона, смайлик не увидела... И на выводы Модератора не обратила внимания. blush
Смайлик мой видишь? Мне немножко, так же как и смайлику blush , неудобно. Прости.
Ничего страшного не произошло:)
Как говориться дело житейское:)
Так что проехали, да и не было ничего такого, кроме вспышки недопонимания,которая быстро растворилась, да это не в счет :)
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Nikvolvet » Вт мар 10, 2020 5:57 am

Lyudmila писал(а): Пн мар 09, 2020 11:00 pm Читала с телефона, смайлик не увидела...
Совсем забыл. Я на все смотрю с таким ЮМОРОМ, что смайликов у меня просто предостаточно:)
Еще не хватало переживать, нервничать, психовать в ИНТЕРНЕТЕ :)
Разве не смешно, когда незнакомые люди (....удалено Админом...) до такого что у них поднимается давление?:)
Куда проще, клавишу ВЫКЛ и жизнь УДАЛАСЬ:)
Как там у ВЫСОЦКОГО?
Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то - значит, фельдшер вырвет провода.
Аватара пользователя
Астра
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 12:01 pm
Откуда: Москва

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Астра » Вт мар 10, 2020 6:11 pm

Не надо забывать что придется отдариваться и за нужные и дорогие подарки, не завтра так когда-нибудь обязательно. Исключение свои дети, старики
Аватара пользователя
Астра
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 12:01 pm
Откуда: Москва

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Астра » Ср мар 11, 2020 3:49 am

В старые времена, когда все ходили друг к другу в гости, у нас были соседи, не поддерживающие эту традицию, и объясняли, что живут на одну зарплату и не могут себе позволить эти глупости. Хотя я сама больше любить дарить, а не получать
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Юрий » Ср мар 11, 2020 8:34 am

После впечатления от буйства цветов а торговых точках к 8 Марта, у меня возникли вопросы к женщинам нашего Форума: любите ли вы получать в подарок цветы?

К мужчинам: дарите ли вы цветы своим женщинам?
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Solnce » Ср мар 11, 2020 9:22 am

Юрий писал(а): Ср мар 11, 2020 8:34 am ......у меня возникли вопросы к женщинам нашего Форума: любите ли вы получать в подарок цветы?
Лично я не люблю получать букеты цветов, всегда жалко что их преждевременно срезают.
Считаю более приятным получить комнатный цветок в горшке,который будет продолжать свой рост и радовать глаз хозяйки.
На даче всегда растёт много цветов ,но практически никогда не срезаю их для домашнего букета. Намного приятнее любоваться их натуральной красотой на протяжении всего периода цветения.
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Нелля » Ср мар 11, 2020 2:34 pm

Я думала нет такой женщины, которая не любит получать в подарок цветы? Дачи нет, квартира не позволяет много иметь цветов в горшках, жаль, что они вянут, но моменты приятны, когда дарят букеты.
Нинель (Нелля)
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Что вы дарите своим близким

Сообщение Лидия » Ср мар 11, 2020 3:45 pm

Нелля писал(а): Ср мар 11, 2020 2:34 pm Я думала нет такой женщины, которая не любит получать в подарок цветы? Дачи нет, квартира не позволяет много иметь цветов в горшках, жаль, что они вянут, но моменты приятны, когда дарят букеты.
Соглашаюсь.
Люблю когда у меня цветы в вазе. Часто дарю сама себе цветы. Это тоже приятно!
А с дачи всегда привожу, если нет ещё своих, то в поле сорву, но привезу.
Я - Татьяна
Ответить

Вернуться в «Общаемся»