Это не игра - просто легкий тест

Игры, тесты и пр...
Ответить
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение nadezhda » Сб июн 13, 2020 11:48 am

Мне - 45 yahoo
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение Львица. » Вс окт 04, 2020 5:15 pm

Можете ли вы видеть ВСЕ цвета, которые есть в природе?

http://adfave.ru/mozhete-li-vy-videt-vs ... -Kf19d4ZgE
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение Наталья » Вс окт 04, 2020 5:44 pm

У вас лазерное зрение! Вы - человек?

Нет, мы серьезно! Вы ответили правильно на ВСЕ вопросы.

Добиться такого результата настолько сложно, что мы и правда поражены.


Вот такой результат я получила. yahoo
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение Лидия » Пн окт 05, 2020 5:06 am

Специально нажимала на неправильные ответы.
Получила тот же результат, что и Наталья.
Значит, ответ для всех одинаковый.
Может я не права? Проверьте меня.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение nadezhda » Пн окт 05, 2020 9:59 am

У меня тот же результат, хотя в последних цветах не смогла найти различия и нажимала наугад.
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение Нелля » Ср окт 07, 2020 1:43 am

Бракованый тест. То же самое. Мне казалось я вижу различие и только на голубых и чёрных мне они были одинаковы.
Нинель (Нелля)
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение Mila545 » Ср окт 07, 2020 8:16 am

Тест-предсказание

Предлагаю вам тест-предсказание на развитие зоркости и познание того,что в судьбу заложено. ))
Посмотрите фото и найдите одно цельное слово среди хаотичных букв.
То, которое сразу упадёт в глаз.
b54c32130cc9.jpg
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение Mila545 » Ср окт 07, 2020 8:18 am

Если вы одновременно заметите 2 слова -ваше счастье!
Значит Вы настолько многоуровневая личность,что Вам подходят 2 описания-характеристики.))
Но!
Слишком не усердствуйте -все слова выбирать не надо.
Иначе не будет ясности эксперимента.
Не нагружайте своя Я -нельзя объять необъятное. ))
Значение слова читайте ниже.

Счастье
Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения.
Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе.
Здоровый эгоизм - то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окружающим.

Соль
Вы-женщина-колдунья.
Конечно, все женщины немного колдуньи, но вы точно обладаете неведомой магической силой!
У вас очень глубокий взгляд, в котором словно отражается вся ваша непостижимая и загадочная душа.
Именно таким женщинам завидуют, именно таких женщин больше всего обсуждают.
Но для вас мнение чужих людей не особо значимо.
Есть 2-3 человека, мнением которых вы дорожите и все.
Больше полагайтесь на свое внутреннее чутье, оно никогда вас не подведет и поможет вам достичь счастья и благополучия во всех сферах жизни.

Защита
Вы-женщина-нежность.
Сколько бы ни было вам лет-в душе у вас всегда живет маленькая девочка.
Оберегайте ее!
Найдите и берегите того, кто тоже будет ее беречь и лелеять.
Часто такие женщины выглядят моложе своих лет и это неудивительно, ведь душа у них вечно юная.
Открытая и всегда готовая к новым подаркам жизни. В более юном возрасте таким женщинам обычно сложно, им многое приходится пережить, но судьба обязательно награждает их.
Открывайте свою душу только перед достойными людьми, берегите свою маленькую девочку от ошибок и разочарований.

Кошка
Вы-роковая женщина.
В детстве вы были очень красивым ребенком, а в дальнейшем вы сами выбираете, как вам выглядеть.
Никогда не ставите красивую внешность на первый план.
Женщины этого типа выбирают мужчин надежных, умеющих зарабатывать.
Есть один небольшой секрет этих женщин-они приносят счастье и успех тому мужчине, которого полюбят.
Но если вы не любите то все может случится в точности наоборот.
Побольше радуйте себя в жизни, ведь когда вы счастливы, то счастливы все вокруг вас.

Шоколад
Само слово говорит за себя! Вы женщина-сладость, мечта многих.
Почему то женщины этого типа мало ценят себя, часто имеют заниженную самооценку, считают себя недостаточно красивыми, умными, достойными, а ведь очень зря.
Эти женщины-настоящие леди, красивые, умные, достойные.
Яркий пример типажа такой женщины-принцесса Диана.
Цените себя больше и вся Вселенная будет к вам благоволить.
Вы достойны самого лучшего в жизни!

Зал, шок
Вы-женщина-яркость.
Творческая натура, всегда и на все имеете свое мнение, хоть и не всегда считаете нужным его высказывать.
Вы идете своим путем в жизни.
У женщин этого типа очень развиты творческие способности, они часто осваивают сложные профессии и часто весьма успешны на выбранном поприще.
Это типаж сильных женщин, даже если они умело притворяются милым котенком, они отнюдь не котята.
Скорее львицы-гордые, сильные и прекрасные, способные очаровать царя зверей буквально за секунду!
Идя своим путем, помните, что настоящая любовь - это не взгляд друг на друга, а взгляд в одном направлении.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение Lyudmila » Пт окт 23, 2020 5:31 pm

Лёгкий тест, вспомним пословицы.
Вложения
Пословица.JPG
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Polina
Тысячник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 12:35 pm
Откуда: г. Электросталь МО

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение Polina » Сб окт 24, 2020 5:33 am

Как волка не корми, он всегда в лес смотрит. (как то так)
Аватара пользователя
Polina
Тысячник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 12:35 pm
Откуда: г. Электросталь МО

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение Polina » Сб окт 24, 2020 5:34 am

У меня тоже есть о чем подумать.

Вы можете потренироваться в одиночестве или позвать на помощь своих близких. Особенно весело и интересно будет решать их с детьми.

1. Что можно встретить один раз в минуте, два раза в моменте, и ни разу в тысяче лет?
2. Это не живое существо, но у него есть 5 пальцев.
3. Какое слово в словаре написано неправильно?
4. Мы раним, не двигаясь, мы отравляем, не прикасаясь. Мы можем принести и ложь, и правду, и нас никогда не судят по размеру. Кто мы?
5. Накорми меня, и я буду жить, но напои меня — я умру. Кто я?
6. Рождаются — летят, живут — лежат, умирают — уплывают. Что намокает, пока сушит?
7. Я всегда где-то между небом и землей, всегда на расстоянии.
8. Если попробовать ко мне подкрасться - я буду удаляться.
9. Я живу только там, где есть свет, но как только он светит прямо на меня — я умираю.
10. Вечером мне дают задание наутро. Я всегда его выполняю, но меня все равно ругают. Кто я?
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение nadezhda » Сб окт 24, 2020 6:35 am

Сразу бросилось в глаза "счастье" и "шоколад" - не похоже, но приятно girl_claping
Аватара пользователя
Polina
Тысячник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 12:35 pm
Откуда: г. Электросталь МО

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение Polina » Пт ноя 20, 2020 11:52 am

7 БЫСТРЫХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТЕСТОВ, КОТОРЫЕ РАССКАЖУТ О ВАС ВСЁ

Этот тест расскажет вам, кто вы на самом деле. Внимательно посмотрите на каждую картинку и решите, что вы видите. Ваш ответ многое скажет о вашем восприятии жизни и складе вашей личности.

1. ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ПЕРВЫМ?
Изображение

МАШИНУ. Про таких, как вы, говорят «глубокий человек»: вы не обращаете внимания на мелочи и условности, потому что сразу смотрите в корень проблемы. Аналитический склад ума и внимательность здорово помогают вам в принятии сложных решений, но как раз из-за глобальности мышления вы часто упускаете из виду оттенки и полутона. А ведь дьявол, как говорится, прячется в деталях…

ЧЕЛОВЕКА С БИНОКЛЕМ. У вас отлично развито воображение и интуиция. А ещё вы отлично чувствуете людей, иногда буквально видите насквозь. На любую проблему у вас найдётся неожиданное и творческое решение. Правда, слишком доверяя своему сердцу, вы склонны отключать мозги и витать в облаках.

БУКВУ «А». Вы любите всё необычное и яркое, что неудивительно, ведь вы сами — очень даже яркий и заметный человек. Правда, люди склонны считать вас немного заносчивыми и поверхностными. Научитесь не спешить и копать не вширь, а вглубь — и тогда вам вообще цены не будет!

2. ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ПЕРВЫМ?
Изображение

ЖЕНЩИНУ. Это знак того, что скоро всё наладится в вашей жизни. Все мелкие неурядицы исчезнут сами собой, а в крупных делах вам обязательно кто-то поможет. Можете смело начинать новые дела и верить в себя. Побольше бывайте у воды. Сейчас у вашей жизни женская энергетика, вода подпитывает её.

МУЖЧИНУ. Наконец в вашей личной жизни наступает спокойный и гармоничный период. Если у вас уже есть пара и это действительно «ваш» человек, то отношения будут становиться только крепче и благополучнее. Ну а если вы в активном поиске, то скоро вы встретите свою вторую половинку — того человека, с которым вам уготована долгая и счастливая жизнь. Не пропустите его!

3. ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ПЕРВЫМ?

Изображение

КРОКОДИЛА. Вы очень практичны и трезво оцениваете риски в своей жизни. Вы очень осторожны, что иногда граничит с пессимизмом. Вам стоит меньше зацикливаться на плохом и почаще радоваться хорошему.

ЛОДКУ. У вас потрясающая внимательность к деталям — вы ничего не упускаете. Вы очень креативны и всегда придумываете уникальные решения для всех проблем.

4. ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ПЕРВЫМ?

Изображение

СТАРИКА. Вы эмоциональны и умеете сопереживать. При этом вы очень уверены в себе. Иногда вы проявляете излишний перфекционизм, но ведь совершенству нет предела!

ДЕВУШКУ. Вы — оптимист, излучающий позитивную энергетику. Несмотря на вашу импульсивность, окружающие вас любят. При этом вы мыслите довольно логично и аналитически.

5. ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ПЕРВЫМ?

Изображение

КОЛОННЫ. Если вы увидели колонны, то ваше нынешнее состояние души мешает вам достичь желаемого в жизни. Вы не хотите выходить из зоны комфорта, но вам придётся это сделать, если вы хотите добиться успеха. Также вы — мечтатель, часто упускающий из виду мелкие детали.

ЛЮДЕЙ МЕЖДУ КОЛОННАМИ. Если вы увидели силуэты между колоннами, значит, вы — свободный и общительный человек. Вы часто принимаете чужие слова близко к сердцу и придаёте большое значение поступкам людей.

6. ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ПЕРВЫМ?

Изображение

ЛИЦА. Вы — экстраверт, питающийся энергией окружающего мира. Для вас очень важно находиться в окружении позитивных людей, которые поддерживают вас, а не критикуют.

ВАЗУ. Вы — интроверт, получающий энергию изнутри. Если вы справитесь со своими слабостями, вы сможете многого добиться.

7. ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ПЕРВЫМ?

Изображение

ЧЕРЕП. Несмотря на устрашающий образ, череп символизирует силу. Вы готовы к новым свершениям и победам. Вместе с тем, вы прекрасно осознаете скоротечность бытия, и знаете, что всему приходит конец. Вы не зацикливаетесь на материальном, для вас скорее важен сам путь, а не результат. Именно по этой причине у вас всё складывается наилучшим образом. Вы многого добьётесь, если не свернёте с этого пути.

ЖЕНЩИНУ. Женщина, склонившая голову к ногам, символизирует усталость. Возможно, вы запутались и не знаете, что делать дальше. Отдохните, по возможности отложите дела в сторону. Сейчас вы не в лучшей форме. Неплохо бы сменить обстановку хотя бы на пару дней и набраться сил. Вероятно, рядом с вами есть человек, который отнимает вашу энергию. Пересмотрите своё окружение и не бойтесь расставаться с людьми, отношения с которыми уже изжили себя.



А вы согласны со своими результатами?
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение Львица. » Пн фев 08, 2021 9:14 am

Уникальный ТЕСТ! Выясните, какая травма детства влияет на вашу жизнь! Психология. Тест личности.

**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Это не игра - просто легкий тест

Сообщение Наталья » Вт фев 09, 2021 5:04 pm

7 БЫСТРЫХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТЕСТОВ, КОТОРЫЕ РАССКАЖУТ О ВАС ВСЁ
1.Человека с биноклем.
2. Женщину.
3. Крокодила.
4. Девушку.
5. Людей в чёрном.
6. Вазу.
7. Женщину.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Ответить

Вернуться в «Игротека»