Неприятности,которых не ждёшь

Наши хорошие новости, и, к сожалению, наши беды...
Ответить
Osen

Сообщение Osen » Пн сен 28, 2015 10:42 am

Nina
Нина,очень сочувствую. Руку, особенно первое время, лучше ночью не опускать на кровать, а класть на живот подушечку, а сверху руку. Будет меньше болеть.
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Пн сен 28, 2015 10:58 am

можно ли давление измерять на правой руке?
А у нас в поликлинике всегда на правой руке измеряют.
Татьяна
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пн сен 28, 2015 12:16 pm

( Львица.
Валя, а просто так мумие можно попить?, профилактика.)
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Пн сен 28, 2015 12:23 pm

Nina
Ниночка, дорогая, очень сочувствую тебе! Желаю скорейшего выздоровления, береги себя. Постарайся ничего не делать пока рука не перестанет болеть.

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Наташа.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн сен 28, 2015 12:25 pm

Таня35
А у нас в поликлинике всегда на правой руке измеряют.
Все зависит от того, по какую сторону сидят врач и пациент по отношению друг к другу. А себе я всегда измеряю на левой, потому что я правша. Я левой рукой с тонометром не управлюсь.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн сен 28, 2015 12:52 pm

Татьяна Ф
Мне сложно советовать. Но мои знакомые пьют курсами раз в полгода. Как они говорят: для подкрепления организма. Мама его пила после переломов и заметила, что существенно уменьшалось количество приступов астмы.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Nina

Сообщение Nina » Пн сен 28, 2015 12:57 pm

Татьяна Ф
Львица.
Девочки, еще про мумиё доктор сказал, что если давление, то вообще нельзя.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пн сен 28, 2015 1:54 pm

Татьяна Ф
Таня, я на себе опробовала очень много лекарств и средств. Мумие тоже испытала на своем организме....не пошло. Тахикардия, давление и главное все мои опухоли стали активизироваться. Мумие разводила в воде и выпивала, сразу начинали
"пульсировать" узлы на щитовидке и в груди.Уменьшала дозы, но ...пришлось отказаться.
Мумие это в первую очередь стимулятор, а в нашем молодом да еще в пенсионном возрасте это принимать не нужно. Кстати, брат моей мамы умер в 40 лет от рака крови, врачи считали, что мумие, которое ему посоветовали принимать, ускорило развитие болезни.
Nina
Ниночка, я очень рада, что ты бодра и весела! Отдыхай побольше!
:rose: :rose: :rose:
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пн сен 28, 2015 1:57 pm

<a href='go.php?http://radikale.ru/' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
tv4 где то писала, что она варит что то типа холодца и пьет, для быстрого восстановления после травмы . Я поискала, не нашла, но она рекомендовала, как хорошее средство.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Пн сен 28, 2015 2:15 pm

Nina
Бедненькая! Сочувствую! Скорейшего и полнейшего выздоровления тебе! :rose:
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Пн сен 28, 2015 2:18 pm

Нина, ну, ничего, вроде, все Слава Богу. Конечно, ты молодая.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пн сен 28, 2015 2:49 pm

Водолей
tv4 где то писала, что она варит что то типа холодца и пьет, для быстрого восстановления после травмы . Я поискала, не нашла, но она рекомендовала, как хорошее средство.
Я знаю, что холодец, именно желе, вываренное из костей и хрящиков, помогает срастанию переломов, разрывов. Сколько я мужу его переварила! Мумие также как и женьшень и элетеурокок не всем подходит. И приводит к развитию новообразований(которые есть). Это все хорошо в молодости, а возрастным дамам -с осторожностью.
Я- Зина
klava

Сообщение klava » Пн сен 28, 2015 3:05 pm

Я знаю, что холодец, именно желе, вываренное из костей и хрящиков, помогает срастанию переломов, разрывов.
может спровоцировать приступ подагры.
Баба Таня
Форумчанин
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 5:10 am

Сообщение Баба Таня » Пн сен 28, 2015 3:35 pm

Nina
Скорейшего тебе выздоровления!

Водолей
что она варит что то типа холодца и пьет, для быстрого восстановления после травмы
Мне все врачи в один голос твердят, что в нашем возрасте обязательно как минимум 2 раза в неделю надо есть что-то типа: холодец, заливное или желе.
О, как сладостно заниматься фигней! (с)
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн сен 28, 2015 3:39 pm

Баба Таня
Мне все врачи в один голос твердят, что в нашем возрасте обязательно как минимум 2 раза в неделю надо есть что-то типа: холодец, заливное или желе.
А я вегетарианка. Вот незадача! Но я каждый день ем сыр и пью ряженку.
Ответить

Вернуться в «Радости и беды»