Неприятности,которых не ждёшь

Наши хорошие новости, и, к сожалению, наши беды...
Ответить
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Таша. » Пн сен 28, 2015 1:07 am

Нина, сочувствую тебе. Понимаю твою боль, как и многие форумчане, испытавшие на себе такую "большую неприятность". Не удивилась, что большинство прошло такое испытание. Я - не исключение. 17 лет назад был перелом лодыжки. Последствия дают о себе знать по сей день. Особенно перед дождём. Ноет и тянет. Желаю, чтобы у тебя не осталось последствий. Думаю, что в моём случае имело место неверное сращение кости. По поводу гипса было аналогично тому, о чём писала Олюшка. Когда боль стала невыносимой, я раньше положенного времени самостоятельно сняла гипс. Так до сих пор и не знаю, была ли врачебная ошибка или преждевременное снятие гипса.

Ниночка, если суждено в твоей жизни случиться перелому, то раньше несколько лучше, чем позже. Опаснее, когда нам за семьдесят.
Таша
Саша

Сообщение Саша » Пн сен 28, 2015 2:53 am

Ой Нина, прими и моё сочувствие, понимание и поддержку.
Наверное, не найдётся ни одного человека, не испытавшего сильной боли от разных травм или болячек.
Я тоже, однажды, лет тридцать назад, примерно месяц ходил с забинтованной правой рукой,
но не с переломом, а с сильным термическим ожегом электрической дугой.
После того как сняли, наконец, повязку - не мог даже держать ложку в правой руке, настолько она ослабла.
Поэтому
Нина Ивановна писал(а):Через 2 недели разрабатывай пальчики...шевели ими и сжимай...
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пн сен 28, 2015 4:47 am

(Тюменка
тихонько - я ничего не ломала , Т-Т-Т)
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Сообщение Сентябрина » Пн сен 28, 2015 5:00 am

Nina
Ниночка, сочувствую, я тоже из "поломанных", тоже была левая рука. Сейчас ты в гипсе, уже легче, самое трудное и больное позади.
Я, как и все форумчане, желаю скорейшего выздоровления!
Таня
Аватара пользователя
Маман
Тысячник
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Маман » Пн сен 28, 2015 5:21 am

Nina, сочувствую и понимаю твою боль... В моём случае врач советовал красную рыбу и красную икру, был тяжелый и болезненный реабилитационный период, но я смогла полностью восстановиться, чего и тебе от всей души желаю... :rose:
======================================================================
Я - Людмила
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Пн сен 28, 2015 5:35 am

Ниночка, дорогая моя!!!! Два дня не была на форуме, а здесь такие неприятности.. Очень , очень сочувствую тебе, дорогая Ниночка!!!! Нин, в твоей ситуации важно и само лечение (его, можно сказать, тебе уже провели-гипс), и не менее важен уход, о чём и сказали тебе все форумчане - покой нужен и тебе и руке, а дела пока подождут!!!!
Обнимаю тебя....дай Бог тебе терпения и скорейшего выздоровления!!!!
P.S. Можно на будущее сделать исследование на остеопороз, называется денситометрия, и по результату уже принимать препараты кальция.
=========================================
Елена
Nina

Сообщение Nina » Пн сен 28, 2015 5:49 am

Беларусочка
Галочка, спасибо за совет, спрошу сегодня доктора про мумиё.
.Олюшка
Гипс у меня отечественный, конечно. Я так спешила попасть к врачу, что не поехала в Питер, а в области какой импортной гипс? Меня и не спрашивали, а я и не знала...
Вообще он у меня не сплошной, сверху гипс, а внизу только бинт. Вроде бы не очень туго, пальцы шевелятся.

девочки и мальчики, как я вас всех люблю! Спасибо вам, дорогие мои виртуальные друзья!
:rose: :rose: :rose: :P
klava

Сообщение klava » Пн сен 28, 2015 7:00 am

Nina
Милая Нина.
Это, конечно, большая неприятность.
Несчастный случай. Предвидеть невозможною
Слава Богу, что ты не одна живешь. Семья поможет.
Я бы посоветовала посетить хорошего травматолога, чтобы убедиться, что сопоставили обломки правильно.
желаю тебе скорейшего выздоровления. :empathy3:

Про мумиё я давно еще читала у Губермана в книге про его арест и отсидку.
Очень красочно описано :D
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн сен 28, 2015 7:05 am

klava
Несчастный случай. Предвидеть невозможною
Но это еще и должно насторожить в смысле остеопороза. Неплохо бы пройти обследование на прочность костей.
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Tamara_Efimova » Пн сен 28, 2015 7:10 am

Ниночка сопереживаю вместе с тобой все заживет и сростется надо время держись
Nina

Сообщение Nina » Пн сен 28, 2015 7:30 am

Дозвонилась до поликлиники, у нас травматолога нет, послали к черту на кулички, буду такси вызывать. Поедем с мужем.
Девочки, кто знает, можно ли давление измерять на правой руке?
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пн сен 28, 2015 8:05 am

Nina
Девочки, кто знает, можно ли давление измерять на правой руке?
Конечно можно и даже нужно, особенно если проблемы с сосудами. В норме расхождение до 10единиц, если больше, пора бить тревогу. Написала в норме... не так: допускается расхождение на 10 единиц. Удачно съездить вам, Нина!
Я- Зина
Daria

Сообщение Daria » Пн сен 28, 2015 8:13 am

Нинуля, только увидела твое сообщение. Аж внутри всё сжалось от боли за тебя. Главное уже сказано, поэтому выздоравливай, отдыхай, живи барыней, смотри по ТВ комедии! А мы будем поднимать тебе боевой дух.

Изображение
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Пн сен 28, 2015 8:35 am

Нина,

сочувствую вместе со всеми.Советовать ничего не могу,т.к. не знаю.

а просто пожелаю тебе терпения и скорейшего выздоровления.
Изображение
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн сен 28, 2015 9:00 am

Nina
Дозвонилась до поликлиники, у нас травматолога нет, послали к черту на кулички, буду такси вызывать.
Нина, а у нас с переломами в поликлиниках не принимают. Для этого в городе есть специализированный очень большой центр травматологии. Все сразу туда и едут, если что случится.
Ответить

Вернуться в «Радости и беды»