Спорт и мы

Чем живут пенсионеры: их взгляды, желания, мечты, воспоминания и пр....
Ответить
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Вс фев 08, 2015 3:52 pm

Сегодня пробежал гонку альпинистов 15км, в возрасте 60+ занял 1-е место :blink: , был очень удивлён, а потом понял, что не приехали основные "лоси" и я под шумок заскочил на тумбочку (правда, я не виноват, не знал, что их не будет :wub: ). Самое странное, что кроме медальки (кстати с гравировкой гонки на обратной стороне) дали рюкзак фирменный, сертификат на бесплатное медицинско-спортивное обследование велогонщика (они спонсоры гонки) и 1000руб, ха, первый раз в жизни получаю деньги за соревы, т.е. я уже типа профик :sarcastic:
Позже выложат протокол, гляну как я измудрился, т.к. кроме не приехавших "лосей" были "подлосёнки", которые тоже меня раньше уделывали.....ведь мы уже лет 15 вместе бегаем, все знают кто кому и скоко проиграет, а тут такой конфуз, прям я так застеснялся :wub: , подумают, что я "съел" что-нибудь :wacko2:
По приезду домой, прям с порога ТВ: ну шо, а ты говоришь, что от меня одни убытки с ентими побегушкаме, ха, вон скоко добра и всё в дом, и всё в дом :sarcastic:
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Millaia

Сообщение Millaia » Пн фев 09, 2015 6:51 am

лыжник писал(а): Сегодня пробежал гонку альпинистов 15км, в возрасте 60+ занял 1-е место :blink: , был очень удивлён, а потом понял, что не приехали основные "лоси" и я под шумок заскочил на тумбочку (правда, я не виноват, не знал, что их не будет :wub:
Саша, что это ты словно оправдываешься??! Мы -то знаем, что ты победил не случайно. Трудился, трудился, трудился и стал настоящим первостатейным "Лосем".
Ты лучший! :yahoo: :happy: Поздравляю! :rose: Моральное удовлетворение, а еще и материальное! :good: Так держать! Дальнейших побед!!! :hi: :hi: :hi:
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Вт фев 10, 2015 5:55 pm

Спасибо девочки и мальчик за поздравления, но я правда случайно выиграл, если собрать всех действующих и участвующих в стартах лыжников Москвы и Московской области (возраст 60+), то я буду где то во 2-м десятке, правда в его начале и это даже очень хорошо, я доволен :yahoo:

Это в гонке, везде коммерция, чтобы скачать фото, нужно оплатить с карты 50руб.....мдя, осталось 950руб:sarcastic:


<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Вт фев 10, 2015 7:31 pm

Сегодня недоверчиво спросили сколько лет, в бассейне, в некоторые часы пенсам скидка, сказал, что мне фигня лет, вот моему сыну в следующем году будет 40 :wacko:
Если бы не спина, то вполне можно было бы и поотжигать, но видно там сверху распорядились по другому :empathy3:
Кости и суставы вещь серьёзная :wub: Я попозже напишу в соответствующей теме ;)
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Millaia

Сообщение Millaia » Ср фев 11, 2015 2:59 am

лыжник писал(а):Сегодня недоверчиво спросили сколько лет, в бассейне, в некоторые часы пенсам скидка, сказал, что мне фигня лет, вот моему сыну в следующем году будет 40 :wacko:
 
Саша, ты такой спортсмен крутой на фото! :good: И лет тебе - фигня! :wub:
А вот сын вступает в серьезный возраст, уже пора задуматься о своем здоровье и встать с отцом на лыжню. Конечно, не догонит!!! :wub: Здоровья тебе и твоей семье! Будьте счастливы и УДАЧИ!!! :hi: :hi: :hi:
zoja
Форумчанин
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:24 pm
Откуда: львовская область

Сообщение zoja » Чт фев 12, 2015 8:48 pm

Саша, ну до чего мне нравится твоя увлеченность, которая приносит такие хорошие результаты. Желаю тебе только побед на жизненном пути ( и на лыжне, конечно, тоже). :happy:
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Вт фев 17, 2015 6:45 pm

В эти выходные сгонял в Дубну, там ежегодно проводится лыжный марафон 50км по руслу реки Дубна, я там несколько раз принимал участие. Отъехали от старта около 1 км и мне сломали палку, так обидно, вернулся к старту, снял лыжи и побежал на парковку, там в машине лежали палки для классического хода, они короче на 5см, схватил и обратно. Когда бежал к старту зрители кричали, ну шож ты опоздал то, уже все уехали....и смех и грех :sarcastic:
Потерял примерно 15мин, но есть и + в этом приключении, я ж догнал, и на всей 50-ти км дистанции только обгонял, меня никто :yahoo: . Поэтому на фото вид у меня такой довольный :sarcastic:


<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Вт фев 17, 2015 7:47 pm

Результат официальный 3ч05мин, но с него нужно скинуть минут 15 наверное. Насчёт обогнать ВСЕХ, девочки не смешите, там в моей возрастной группе бывших мастеров спорта полно и так есть люди которые только на лыжи нацелены, а у меня же ещё плавание, велик, бег....я просто не в состоянии качественно тренироваться в одном виде.
Просто если упереться только в лыжи, то летом нужно катать на лыжероллерах, т.е. нужна где то поблизости лыжероллерная трасса или парк с хорошими асфальтовыми дорожками, желательно без гуляющих по ним :) , в общем сложно в лидеры пробиться, это я выигрываю, когда нет лидеров группы, а так я весьма средний гонщик своего возраста :sorry:
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
zoja
Форумчанин
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:24 pm
Откуда: львовская область

Сообщение zoja » Ср окт 28, 2015 6:01 pm

:sarcastic: Видела я таких долгожителей, которые родственников напрягают и сами мучаются. Главное - не количество лет, а качество жизни. И, конечно, спокойный безболезненный уход, когда срок придет. :) Но не от нас сие зависит. :unsure:
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пн июл 25, 2016 10:00 am

Детдомовцы из Красноярска стали чемпионами мира по футболу.

Наши ребята стали чемпионами мира. И это не шутка. Футбольный клуб «Тотем» красноярского детского дома вырвал победу у представителей таких футбольных держав, как Голландия, Испания и Португалия. А всего на чемпионате мира среди детских домов в этом году собралось больше 20 стран.

Вот кого надо в сборную брать!!!!!
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пн июл 25, 2016 10:09 am

Уважаемые форумчане, а как вы относитесь ко всем этим событиям вокруг нашей олимпийско сборной по ЛА? Что-то нехорошо все как-то.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Daria

Сообщение Daria » Пн июл 25, 2016 10:25 am

Татьяна Ф
Детдомовцы из Красноярска стали чемпионами мира по футболу.
С утра об этом узнала и порадовалась от всей души. Поздравляю наших победителей! Урааа!!!

Ева
Уважаемые форумчане, а как вы относитесь ко всем этим событиям вокруг нашей олимпийско сборной по ЛА? Что-то нехорошо все как-то.
Мы это уже обсуждаем в теме "Спорт и политика". А здесь тема "Спорт и мы. Занимаемся, болеем".
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Пн авг 15, 2016 6:20 pm

Львица.
Гимнастика тогда и сейчас
Да, как говорят, две большие разницы. :D
А уж что творит на этой олимпиаде феноменальная американка Симона Байлз - для меня вообще кажется запредельным. :good:
_____
Лора
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Сб дек 10, 2016 3:15 pm

У Р А !!!!

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ГРАН-ПРИ: МИРОВОЙ РЕКОРД!
Наша потрясающая фигуристка Женечка Медведева выиграла короткую программу в финале серии Гран-при во французском Марселе (Франция) с рекордом мира 79,21 балла!
Татьяна Ф

Re: Спорт и мы

Сообщение Татьяна Ф » Сб апр 01, 2017 10:30 am

Женечка Медведева стала чемпионкой мира во второй раз!

Изображение

Рада ее успехам и горжусь !!!
Ответить

Вернуться в «Наши интересы»