Зарубежные фильмы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пн янв 23, 2017 4:05 pm

С удовольствием готовлю пироги под сериал "Ищейка" - про женщину-детектива. Умница такая девица эта, независимая. Посмотрите, рекомендую. Там 7 сезонов, если не больше.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пн янв 23, 2017 5:52 pm

эникенгуру писал(а): С удовольствием готовлю пироги под сериал "Ищейка" - про женщину-детектива. Умница такая девица эта, независимая. Посмотрите, рекомендую. Там 7 сезонов, если не больше.
Забыла уточнить, я не про Российский фильм "Ищейка", а про американский.
Ищейка
The Closer, 2005
Сериал повествует о суровых буднях женщины-детектива, прошедшей выучку в ЦРУ. Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе. Задача нового руководителя отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями Бренды Ли Джонсон - расследование убийств.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пн янв 23, 2017 8:40 pm

А я смотрела в процессе подготовки к ДР "Безумцы".
США, ХХ век 60-е годы. В центре истории — работа «Стерлинг-Купер», рекламного Агентства, которое расположено на элитарной Медисон-авеню в Нью-Йорке, и жизнь креативного директора этого агентства — мастера интриг и манипуляций — Дона Дрейпера. На вершине карьеры он борется с конкурентами, стараясь уберечь свое место и статус в компании. Семейные и служебные перипетии Дона и коллег происходят на плане глобальных событий тех лет в жизни американского общества.
Очень приятно было смотреть на наряды женщин, их прически и быт. Но, что меня удивило, как они много курили. И мужчины и женщины. Везде! В постели, за столом при детях, в офисах, кинотеатрах и самолетах, в разные сроки беременности. Мне уже показалось, что я запах табака ощущаю. И бесконечно выпивка! В офисе, (конечно высшее руководство) , входящих спрашивали "Что тебе налить", после работы - в бар, дома тоже постоянно с бокалом вина или виски. И юмор - совсем не смешной на мой взгляд. Ну поскольку фильм американский, т.е. они про себя снимали, наверное так и былО.
Особо не зацепил фильм, но досмотрела между делом.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: Зарубежные фильмы

Сообщение эникенгуру » Пн янв 30, 2017 5:42 pm

Просмотрела 7 сезонов американской "Ищейки" и так жаль стало расставаться с героиней. Оказывается, есть и продолжение - там та же команда детективов, но уже без Бренды, главной героини.
И тут ловлю себя на том, что закончились все 7 сезонов по 8 серий, но концовки, где она уходит из отдела, нет.
Взяла и заклянула в другой "кинотеатр". И к своей радости увидела, что на другом источнике 7 сезонов по 13 серий.
Вот такая радость :lol:
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Мелани
Тысячник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:22 pm
Откуда: Германия

Re: Зарубежные фильмы

Сообщение Мелани » Вт янв 31, 2017 4:18 pm

Смотрела исторический испанский сериал - Изабелла кастильская-замечательный сериал,достойная режиссерская и актёрская работа.

Затем посмотрела фильм 1492:Завоевание рая.До чего же красиво снят фильм.Оператору респект! И эта величественная музыка в сопровождении всей картины.Депардье для меня пока лучший Колумб.
Я-Лидия.
Аватара пользователя
Елка
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 6:29 pm
Откуда: Урал

Re: Зарубежные фильмы

Сообщение Елка » Ср фев 15, 2017 5:51 pm

Главная героиня фильма "Пассажиры" - молодой психолог Клэр начинает вести занятия с людьми, которым посчастливилось выжить в авиакатастрофе.
Производство Канада, США, год выпуска 2008.
Рекомендую.

---https://my.mail.ru/list/venerochka.vasi ... 3/169.html

от 3.05.2017 г.
Вложения
0.jpg
0.jpg (24.56 КБ) 3218 просмотров
Я - Валентина.<br>Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно.
Аватара пользователя
Мелани
Тысячник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:22 pm
Откуда: Германия

Re: Зарубежные фильмы

Сообщение Мелани » Ср мар 01, 2017 6:54 pm

Очень интересный испанский исторический сериал сейчас смотрю "Император Карлос"-это о правлении внука Изабеллы Кастильской.
Девочки,информация для тех,кто смотрит сериал "Изабелла Кастильская".Приятного просмотра. rose
Я-Лидия.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Зарубежные фильмы

Сообщение NOVA » Вс мар 05, 2017 12:48 am

Вчера канал "Культура" сделал очередной подарок: фильм 1984 года "Влюбленные" с Робертом Де Ниро и Мерил Стрип. Смотрела не в первый раз и опять на одном дыхании. В обычной жизни в книжном магазине случайно встречаются два человека , и вспыхивает любовь, такое чувство, после которого жизнь уже не может быть такой же как до него. Как играют актеры! Минимум слов, но любовь, все чувства переданы во всем: в мимике, жестах, взглядах. Невозможно отвести взгляд от их лиц. В современных фильмах так любовь не показывают. Вспомнила Мерил Стрип в "Мостах округа Медисон". Но там она играет безнадежность любви и невозможность счастья, а здесь любовь торжествует! Даже сердце защемило...

---https://my.mail.ru/mail/marinel22/video/189/139.html

от 3.05.2017 г.
Вложения
img_a798112a11c0b8e3b72ba9e8b863d52d.jpg
img_a798112a11c0b8e3b72ba9e8b863d52d.jpg (38.84 КБ) 3230 просмотров
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
natali

Re: Зарубежные фильмы

Сообщение natali » Пн мар 13, 2017 7:09 pm

ПОЛДАРК-англ.сериал.2сезона-всего 20 серий.Исторический-драматический.Пропали дела на 2 дня. girl_haha По 10 серий ежедневно .Хорошо на пенсии yahoo Середина 18 века.Молодой аристократ приходит с войны,у него мечты,планы.Но жизнь оказалась нелегкой...Естественно любовь,страсти,интриги.Красивые породистые английские лица.Природа-слов нет,сплошной восторг!Как же ее англичане мастерски снимают!3 сезон выйдет этой осенью.Жду с нетерпением.7 баллов из 10.Рекомендую.
Татьяна Ф

Re: Зарубежные фильмы

Сообщение Татьяна Ф » Пт мар 17, 2017 7:46 am

Начала смотреть "Собачье сердце".
Этот фильм снят раньше , чем наша картина Бортко.
ttps://www.youtube.com/watch?v=S8hOm-I-49c
klava

Re: Зарубежные фильмы

Сообщение klava » Вс мар 19, 2017 2:39 pm

Посмотрела фр фильм "Имя". Понравился. Все действие фильма происходит в одной комнате.
Семейный ужин.
И раскрываются тайны.
Никаких убийств.все благопристойно.
Выбор имени для будущего мальчика превращается....в череду признаний.
Рекомендую.
Я даже на вышивку не отвлекалась

---https://my.mail.ru/mail/60cveta/video/7792/17676.html

от 3.05.2017 г.
Вложения
Постер_фильма_«Имя»_(2012).jpg
Постер_фильма_«Имя»_(2012).jpg (69.91 КБ) 3576 просмотров
Аватара пользователя
Виолетта
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 5:04 pm

Re: Зарубежные фильмы

Сообщение Виолетта » Пн мар 20, 2017 6:56 pm

А мне посоветовали посмотреть французский фильм "Гром небесный".Фильм 1965 года,в главной роли Жан Габен и Мишель Мерсье (Анжелика),очень молодая.Постоянно пересматриваю этот фильм,и юмор и есть над чем задуматься.Кому советовала-очень нравится и молодым и пожилым.

---https://my.mail.ru/mail/valera.davydov. ... o/626.html

от 3.05.2017 г.
Вложения
iphone360_94484.jpg
iphone360_94484.jpg (67.25 КБ) 3580 просмотров
Аватара пользователя
Елка
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 6:29 pm
Откуда: Урал

Re: Зарубежные фильмы

Сообщение Елка » Пн апр 24, 2017 10:27 am

Вчера посмотрела американский фильм "P.S. Я люблю тебя", 2007 год выпуска.
Мне фильм понравился. Может быть в реальной жизни так не бывает...
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

---https://my.mail.ru/inbox/vip.fantastish ... 21541.html

от 3.05.2017 г.
Вложения
iphone360_198028.jpg
iphone360_198028.jpg (66.54 КБ) 3582 просмотра
Я - Валентина.<br>Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Зарубежные фильмы

Сообщение Львица. » Пн май 01, 2017 6:10 pm

Тока что посмотрела милый французский фильм "Любовь не по размеру".
Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного... Его рост - 1,36 метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы.

ttps://www.youtube.com/watch?v=tyaUCXBwe14
Вложения
iphone360_915039.jpg
iphone360_915039.jpg (69.1 КБ) 3585 просмотров
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Татьяна Ф

Re: Зарубежные фильмы

Сообщение Татьяна Ф » Сб май 13, 2017 3:17 pm

Кому интересны зарубежные детективы , в ссылке новинки фильмов -

....\http://fancy-journal.com/kulturnaya-zhi ... ye-serialy
Ответить

Вернуться в «Кино»