Современные фильмы, сериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт май 22, 2014 5:39 pm

В Интернете я "Сватьев" не нашла. Фильм удален по требованию правообладателей.
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Чт май 22, 2014 5:53 pm

*http://serialu.net/?s=%D1%81%D0%B2%D0%B ... 1%8C%D0%B8

Изображение

Оригинальное название: Сватьи
Год выхода на экран: 2014
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: отечественные, комедия
Постановщик Юрий Морозов
Актеры, принявшие участие в съемках: Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина, Руслан Щедрин, Ксения Волкова, Анатолий Кощеев, Алексей Огурцов, Георгий Мартиросьян, Дмитрий Белоцерковский

Краткое описание: Отечественный комедийный сериал «Сватьи» познакомит зрителя с самой обыкновенной российской семьей. Молодые родители, их маленькие детишки, которых зовут Денис и Алиса, а также бабушки, вынуждены проживать в одной квартире.

Казалось бы, в тесноте, да не в обиде, но не тут-то было! Постоянно в этом «дружном» семейном кругу происходят какие-то невероятные казусы, небольшие катастрофы, и за всем этим следят частые гости, которые ко всему прочему желают стать участниками всех событий. Каждая из бабушек старается провозгласить главными свои личные методы воспитания детей. А повзрослевшие их дети желают свободы.

Мало того, что у них на шее Денис с Алисой, так еще и бабушки никак не дадут покоя, постоянно вставляя свои пять копеек. Родители Дениса и Алисы просто напросто уже мечтают хоть как-нибудь избавиться от этой чрезмерной родительской опеки, но и бабушки сдавать позиции не собираются. Но, тем не менее, сериал получился добрым, ярким, и, что самое главное, поучительным.
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пт май 23, 2014 6:56 am

У вас скоро будет показ нового фильма Владимира Хотиненко "Бесы".
Все его предыдущие фильмы великолепны. А пока познакомьтесь с интервью с ним ___http://www.aif.ru/culture/person/1172141

Пожалуйста, кто посмотрит этот фильм, поделитесь мнением о нем.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Сообщение Калинка » Пт май 23, 2014 8:28 am

В воскресенье будет, по России
Тоня
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Пт май 23, 2014 5:42 pm

Когда есть время и нет настроения, тупо смотрю "След", новые серии, начиная с 950-й.
Иногда (в таких же случаях) американский - "Следствие по телу"...
_____
Лора
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт май 29, 2014 8:24 pm

Смотрю сериал "Земский доктор. Любовь вопреки". 10-я серия как раз посвящена сомнениям пожилой женщины, которую позвали замуж. Эту женщину играет Светлана Немоляева. Там, конечно, все с таким очаровательным юмором. Но как соответствует всему, о чем мы обсуждаем в теме "Женское счастье за.."
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пт май 30, 2014 7:10 am

Когда есть время и нет настроения, тупо смотрю "След", новые серии, начиная с 950-й.
Иногда (в таких же случаях) американский - "Следствие по телу"...
Мне показалось, что мало серий "Следствие по телу" показали. Или ошибаюсь?
Очень интересный сериал.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Вс июн 01, 2014 10:08 am

эникенгуру
Мне показалось, что мало серий "Следствие по телу" показали. Или ошибаюсь?
Соня, заявлено было - 9 серий (первый сезон) + 20 серий (второй сезон) + 13 серий (третий сезон).
Но такое количество я не нашла, посмотрела не все.
_____
Лора
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Ср июн 04, 2014 3:44 pm

Вчера в фильме "Куприн" закончилась новелла по мотивам Гранатовый браслет. Это произведение у меня было в запрещённом списке ( не разрешаю себе перечитывать такие вещи, чтобы не страдать), но вот пришлось посмотреть, коль уж весь сериал смотрю. Аверин Желткова сыграл бесподобно! Просто сердце заходилось! Глаза - не передать! А вот девочка, которая княгиню играла, трогательная, да, красивая, да, но не зацепила она меня в заключительной сцене.
И вообще сам фильм мне нравится. Интересно ваше мнение, очень.
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Ср июн 04, 2014 5:15 pm

*Lora писал(а): эникенгуру

Соня, заявлено было - 9 серий (первый сезон) + 20 серий (второй сезон) + 13 серий (третий сезон).
Но такое количество я не нашла, посмотрела не все.
Лариса, а по телевизору показали только один сезон или два?
Я - Сонечка
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Чт июн 05, 2014 3:01 am

эникенгуру
по телевизору показали только один сезон или два?

Соня, я и не заметила, что его показывали по ТВ, поэтому не могу ответить. :sorry:
(Сама в основном смотрю все фильмы через Инет, за исключением некоторых премьер).
_____
Лора
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Чт июн 05, 2014 3:46 am

Отсвет
Интересно ваше мнение, очень.

Неожиданный "микс" получился; на мой взгляд, сделан довольно качественно, актеры хорошие.
Оля, очень понимаю тебя, имея в виду "Гранатовый браслет" - святая любовь, мучительное счастье... :rose:
Мне не только Желтков, но и Вера Шеина тоже понравилась. Необычное какое-то и красивое лицо, вполне можно ТАК влюбиться.

В целом в фильме что-то очень нравится, с чем-то не совсем согласна, например, какой Любочку показали. Но смотрю с удовольствием.
Спасибо авторам фильма за великого Куприна.
_____
Лора
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Чт июн 05, 2014 5:08 am

Боялась смотреть фильм по Куприну, думаю, испоганят. Но все вполне прилично, достоверно в деталях, нет отсебятины. К Аверину давно присматриваюсь, понравился очень в роли мужа Екатерины Фурцевой, как-то слышала по ТВ, как он читал хорошие стихи. И здесь очень неплох. Мне кажется, он умеет играть любовь, а это очень трудно: играть любовь.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт июн 05, 2014 6:17 am

У меня к фильму сложился негатив , потому что его показывают в дневное время ( были внуки во вторник днем) Вот ничего не могу с собой поделать.
А с Ариадной Шенгелая "новой " Вере Николаевне не сравниться.( лично мое мнение)
Вот Аверин понравился
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Чт июн 05, 2014 9:08 am

Лариса, нравится героиня "Следствия по телу" - суперженственная, сексапильная, при этом - умница и дама с железным характером. Иногда ловила себя на том, что отслеживаю не фабулу, а ее - как одета, как играет бровями, всряхивает головой.
Я - Сонечка
Ответить

Вернуться в «Кино»