Современные фильмы, сериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт сен 25, 2014 1:59 pm

По Домашнему сейчас показывают "Две судьбы" , давно этот сериал не смотрела, что-то уже забылось ; но смотрю с удовольствием , ( стараюсь совместить в это время готовку обеда)
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Чт сен 25, 2014 2:44 pm

Татьяна Ф
Я смотрела только первые серии. а а продолжение -"Две судьбы-2" уже не интересно мне. Чего только не насочиняют .
Татьяна
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт сен 25, 2014 3:58 pm

На СТС шли легкие сериальчики , такие как " последний из Магикян", Сфетофор", "кухня" , "80-тые"
Посмотрела, в некоторых местах улыбнулась, похихикала. ( особенно " семейка Магикян" нравится, случайно одну серию посморела летом при повторе, увлекло, стала дальше смотреть)
Сльшком серьезные фильмы в данный момент мне не сморятся
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пт сен 26, 2014 5:35 am

Татьяна Ф
так во всезх сериалах такое сочиняют...
Я сериалы совсем смотреть не могу. Ну не могу я поверить, что у одного человека разом может умереть ребенок (или его украдут), сама (сам)она (он) попадет в аварию, отнимут квартиру, попадет в тюрьму...жуть...И после всего пережитого она (он) как ни в чем не бывало встречает свою любовь и у нее (него) налаживается бизнес... :haha:
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
klava

Сообщение klava » Пт сен 26, 2014 8:11 am

Ева ...или дура деревенская у которой ни в голове ни в руках...одна мысль в голове выйти замуж за богатого...встречает не только богатого но и красавца..и все мечты сбываются
:sorry:
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пт сен 26, 2014 10:48 am

или дура деревенская у которой ни в голове ни в руках...одна мысль в голове выйти замуж за богатого...встречает не только богатого но и красавца..и все мечты сбываются
Но, как ведь все преподнесут, типа такие правильные и не в деньгах счастье, но не выходят за муж и не любят бедного "слесаря"(продавца, клерка и т.д.). Хоть бы в кино показали, что не в деньгах дело, а в человеке. Помните, мы то выходили за муж и на богатство не смотрели :unsure: А сейчас и в кино и в жизни :wacko:
Я- Зина
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Пт сен 26, 2014 2:04 pm

Аа про слесаря никто сценарий не оплатит, и денег на съемки не даст.
Ночью не спалось, смотрела "отель президент".
Такой наивняк... но действие происходит в Н.Новгороде - какая красота!
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пт сен 26, 2014 4:19 pm

А я сейчас посмотрела "Нежданный принц". Этот фильм будут показывать по TV воскресным вечером. Фильм на троечку, так себе, с вязанием или за ужином можно посмотреть...
=========================================================================
Ольга.
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Пт сен 26, 2014 5:14 pm

Неужели никто не посмотрел недавно по 1му каналу сериал В хорошие руки? Вот не мыло ни разу!
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пт сен 26, 2014 5:35 pm

Отсвет
Оля, вот этот сериал мне понравился, в главной роли Елена Ксенофонтова( люблю ее с "Тайги", кстати тоже очень и очень приличный сериал)
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Сб сен 27, 2014 4:41 pm

Начала смотреть Долгий путь домой.
Как же Лазарев-мл. Похож на отца! У меня полное ощущение времен
'Еще раз про любовь"...
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вс сен 28, 2014 7:02 am

Я вчера по России посмотрела хороший и добрый фильм "Папа для Софии".
Посмотрите!
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вс сен 28, 2014 12:57 pm

Отсвет
Зина, ты меня заинтриговала - а какой бы ты конец сделала?
Оль, а меня не накажут, что не в этой теме?! Я бы оставила эту пару вместе: Ольгу с мужем, та девочка ему совсем не подходит, с ней ему быстро наскучит, да и надоедливая она(но это мое мнение). А внук бы в конце оказался ее внучонком, вот и радость им вдвоем с мужем, растить и поднимать ляльку. А ее бы освободила по УДО, и они с мужем д.б. уехать из Москвы далеко-далеко, ведь оба отличные спецы и неплохие люди...А что так у нее получилось, не только ее вина, кто из нас без греха... Вот как то так...Я часто так что-нить придумываю, додумываю конец или фильм по песне снимаю(мысленно) :haha:
Я- Зина
Ответить

Вернуться в «Кино»