Современные фильмы, сериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Nina

Современные фильмы, сериалы

Сообщение Nina » Пн окт 10, 2011 5:12 am

Руководитель Министерства внутренних дел РФ Рашид Нургалиев заявил, что является поклонником телевизионного сериала "Глухарь", сообщает РИА Новости.

По словам Нургалиева, "Глухарь" является единственным фильмом, в котором достоверно показаны "жизнь и психология" сотрудников МВД. "Остальные сериалы какие-то не те", - заявил министр. Он также отметил, что даже периодически рекомендует коллегам смотреть "Глухаря", поскольку "важна оперативная психология".

Нургалиев добавил, что в ближайшее время на телеэкраны выпустят фильмы об истории органов внутренних дел страны.

Пилотный эпизод сериала "Глухарь" был показан на канале НТВ в конце ноября 2008 года. Главными героями телефильма являются следователь ОВД Сергей Глухарев (его играет Максим Аверин) и его друг, сотрудник ДПС Денис Антошин (Денис Рожков

Лично я в ужасе! Была надежда, что этот фильм утрирует положение в нашей милиции-полиции. Оказывается, в нем достоверны показаны "жизнь и психология" сотрудников МВД.
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Пн окт 10, 2011 5:41 am

Nina

Нин, так они еще и гордятся этим:
постянно повторяют - "единственный достоверный сериал...",
а Максима Аверина даже Министр МВД России лично поздравлял с успехом - так мне запомнилось.. хотя, возможно, перепутала... :wub:


Живет он хорошо...


В знаменитом российском сериале «Глухарь» главный герой старший следователь Сергей Глухарёв крутит роман с начальником ОВД «Пятницкий» подполковником Ириной Сергеевной. Однако их "сериальный" роман происходит не только на экране, сообщают ЕвроСМИ.

У исполнителя главной роли Максима Аверина роман с партнершей по съемкам, актрисой Викторией Тарасовой. Недавно Аверин подарил ей бриллиантовое колечко. Сам актер признается, что Тарасова ему нравится, но о свадьбе пока рано говорить.

Сериал о работе правоохранительных органов «Глухарь» уверенно держится на вершине рейтингов, а исполнитель главной роли Максим Аверин пользуется неслыханной популярностью.

Недавно его пригласили вести телевизионную юмористическую передачу, он также часто проводит корпоративы. За вечеринку у олигархов Аверин получает до 40 тысяч долларов, а за время съемки в сериале он заработал миллион долларов и приобрел роскошные апартаменты в центре Москвы.



Ниночка, да пускай себе живут!
А "правду" говорить и показывать сейчас стало модным... Особенно канал НТВ - вечно все грязное белье перетрясет.. и все сплетни перемелет...
Теперь и ОРТ заразили - программа Прямой эфир в 18.55 ежедневно с понедельника по пятницу... с Мизаилом Зеленским...

Но ведь кому-то нравится :unsure:
А телевидение - для всех, на все потребности.
Я, например, спокойна: всегда найдется, что посмотреть :)
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Nina

Сообщение Nina » Пн окт 10, 2011 6:42 am

tv4 писал(а): Теперь и ОРТ заразили - программа Прямой эфир в 18.55 ежедневно с понедельника по пятницу... с Мизаилом Зеленским...
Да, это ведь копия передачи "Пусть говорят" - иногда даже темы совпадают.
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Пн окт 10, 2011 7:28 am

Nina
Да, это ведь копия передачи "Пусть говорят" - иногда даже темы совпадают.
Ага!

И еще на НТВ "Говорим и показываем..." с Леонидом Закошанским

Клонируют - чтобы интерес к себе перетянуть...

Да ну их, Нинуля!

Если по ТВ на твой вкус нечего смотреть, лучше на форум заходи и прямиков в Комнату отдыха... Можешь там даже заявки оставлять :happy:
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Nina

Сообщение Nina » Пн окт 10, 2011 7:36 am

tv4 писал(а):
Если по ТВ на твой вкус нечего смотреть,
Да я телевизор, в основном, на кухне смотрю, когда готовлю.

А "Глухаря" смотрит сын после работы, вот я и в курсе. Сама бы не смотрела его, точно!

В интернете больше возможностей найти что-то интересное. Только времени он много сжирает, противный... :haha:
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Пн окт 10, 2011 9:30 am

Nina

На кухонное время ищи мультики :D - и еда вкуснее будет, потому что настроение поднимется и улыбаться будешь...
А улыбки и смех - самая качественная приправа к блюдам!
Вот! :happy:
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Пн окт 10, 2011 9:57 am

Смотрю 8-серийный фильм "Морпехи". Пока еще 1 серию просмотрела.

Действие происходит в 1975 г. Ностальгия...
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Людмила_А

Сообщение Людмила_А » Пн окт 10, 2011 10:50 am

А я сериалы устаю смотреть, если сериал длиннее 6 серий. Люблю сериалы, в которых каждая серия самостоятельный фильм и не зависит от предыдущих.
Nina

Сообщение Nina » Пн окт 10, 2011 11:01 am

Людмила_А писал(а): А я сериалы устаю смотреть, если сериал длиннее 6 серий. Люблю сериалы, в которых каждая серия самостоятельный фильм и не зависит от предыдущих.
Моя сестра ездила в Германию на неделю, так просила меня смотреть сериал "Условия контракта" (про суррогатную мать), чтобы потом ей пересказать. :wacko:

Я честно смотрела. И даже втянулась. Переживала, страшное дело!
Потом, когда рассказывала ей, не могла сдержать смех. Ну, нельзя с серьезным видом пересказывать это мыло. В общем, посмеялись вместе. :P :blink:
Nina

Сообщение Nina » Пн окт 10, 2011 2:18 pm

Таня

По какому каналу?
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Пн окт 10, 2011 2:32 pm

Nina Я все фильмы смотрю только в Интернете.

В поисковик пишу "новые фильмы" и просматриваю новинки.
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
феня

Сообщение феня » Пн окт 10, 2011 5:29 pm

tv4
Да иногда такие страшные мультики, что и от хорошей еды аппетит пропадёт.
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Пн окт 10, 2011 6:01 pm

феня
:D
Всякое бывает!
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Пн окт 10, 2011 6:14 pm

tv4 Мои записали Алине новую версию "Красной шапочки". Кошмар и ужас!

Шапка такими словами изъясняется... А потом удивляемся, откуда дети ЭТО знают...


И еще о сериалах. Смотрю "Танец нашей любви", идет по "Домашнему". И параллельно

"Фарфоровая свадьба". И в одном, и в другом, главные герои кардио-хирурги, оба имеют любовниц, оба уходят из семьи, а потом страшно ревнют своих бывших жен.

Я даже иногда путаюсь в героях и сюжетах :haha:
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Atos

Сообщение Atos » Пн окт 10, 2011 6:41 pm

Есть все-таки неплохие сериалы. Например мелодрама "Точка кипения". Или "Охотники за бриллиантами" (идут сейчас по 1 каналу Тв) - динамично и неплохо поставлено. Правда, я не люблю Серебрякова (везде одинаков) Зато просто великолепен Евгений Миронов в роли Бориса Буряца, певца и любовника Галины Брежневой, да и очень неплоха Мария Аронова (а роли Галины Брежневой).
И еще сериал "У каждого своя война" (о жизни соседей коммунальной квартиры начала 1950-х) Советую посмотреть, хотя там и 16 серий. Ансамбль актеров просто замечательный.
Ответить

Вернуться в «Кино»