Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Здоровый образ жизни пенсионеров , диеты, оздоровление и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Nikvolvet » Ср сен 11, 2019 4:44 am

олимпиада51 писал(а): Ср сен 11, 2019 2:42 am В высокоразвитой и продвинутой во многих сферах Японии больше 90% жителей страны принимают БАДы. Средняя продолжительность жизни в этом государстве составляет 84 года.

В Америке БАДы принимают больше 80% людей, средняя продолжительность здесь около 80 лет.
В пользу БАДов делают выбор примерно 50% жителей Европы, продолжительность жизни в европейских странах больше 75 лет.

В России примерно 5% населения пользуются БАДами, продолжительность жизни варьируется в районе 69 лет.
А кавказцы то же БАДЫ горстями глотают что до 100 лет живут?:)
О своем здоровье нужно заботится с детства. а мы в молодости пьем все что горит, курим все что дымит а потом говорим что мало живем. Кто из нас регулярно простую зарядку делает? МЫ едим столько, что из за стола выйти не можем:) И постоянно ищем таблетку долголетия:)
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение олимпиада51 » Ср сен 11, 2019 5:42 am

Я согласна, что физкультура и ЗОЖ нам нужны. Но все таки на 1 месте стоит питание. Чтобы жить-нужна энергия. А энергию содержат: воздух, вода и пища(самое главное). Если питаться плохо, то качественной жизни и успехов в спорте не будет.
Я-Галина
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Nikvolvet » Ср сен 11, 2019 5:48 am

олимпиада51 писал(а): Ср сен 11, 2019 5:42 am Я согласна, что физкультура и ЗОЖ нам нужны. Но все таки на 1 месте стоит питание. Чтобы жить-нужна энергия. А энергию содержат: воздух, вода и пища(самое главное). Если питаться плохо, то качественной жизни и успехов в спорте не будет.
А разве наши деды и прадеды жили больше питаясь здоровой пищей дыша свежим воздухом?:)
Я служа в АРМИИ без всяких разносолов дембельнулся РОЖА О ни чего из одежки не лезло, ходил покупать одежду в парадном мундире:) А первые месяцы в армии конкретно ГОЛОДАЛИ от солдатской кухни:)
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение олимпиада51 » Ср сен 11, 2019 6:25 am

Ранее люди умирали от того, что была высокая детская смертность и эпидемии чумы, лихорадки, туберкулёза, голода и т. д.
Например, мои родственники(дедушки, бабушки, тёти, дяди) жили не менее 85 лет.
А моя мама-97 лет прожила.

А вот я генетику не унаследовала(много хронических болезней с молодости) хотя не пью, не курю, ничем не злоупотребляю и питаюсь правильно.
Я-Галина
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Лена » Вт фев 18, 2020 6:29 am

Давайте обсудим конкретно: ОМЕГА-3-6-9. Недавно я слышала выступление эндокринолога и она сказала, что в день нам нужно для профилакт = 2 гр, а лучше - 4 гр. Независимо от времени года, т.е. пить без перерыва. От многих людей , пьющих Омегу, слышала , что помогает(кому в чем). Купила, пью 3-1 месяц. Вроде бы как-то поспокойнее., даже СОЭ уменьшилась. Может совпадение..
Кто-нибудь пьет ее?
Аватара пользователя
Еленна
Форумчанин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:13 pm
Откуда: Питер.

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Еленна » Вт фев 18, 2020 8:02 am

Лена писал(а): Вт фев 18, 2020 6:29 am Давайте обсудим конкретно: ОМЕГА-3-6-9. Недавно я слышала выступление эндокринолога и она сказала, что в день нам нужно для профилакт = 2 гр, а лучше - 4 гр. Независимо от времени года, т.е. пить без перерыва. От многих людей , пьющих Омегу, слышала , что помогает(кому в чем). Купила, пью 3-1 месяц. Вроде бы как-то поспокойнее., даже СОЭ уменьшилась. Может совпадение..
Кто-нибудь пьет ее?
Я начала пить Омегу всего неделю назад,поэтому мне еще рано видеть хоть какой то результат. Начала принимать пшеничные отруби и льняное семя.
Елена.<br><br>
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Лена » Вт фев 18, 2020 1:31 pm

"Начала принимать пшеничные отруби и льняное семя."
Попробуй еще отруби с расторопшей
Аватара пользователя
Еленна
Форумчанин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:13 pm
Откуда: Питер.

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Еленна » Вт фев 18, 2020 1:50 pm

Лена писал(а): Вт фев 18, 2020 1:31 pm "Начала принимать пшеничные отруби и льняное семя."
Попробуй еще отруби с расторопшей
спасибо,пойду про них читать.
Елена.<br><br>
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение олимпиада51 » Вт фев 18, 2020 2:27 pm

При приеме отрубей усиливается перистальтика кишечника.
Это опасно тем, кто страдает от гастрита, панкреатита, язвы желудка, колитов.
Противопоказано употребление отрубей имеющим спайки в брюшной полости
или аллергию на белковое вещество глиадин.
Создадутся условия для воспалительных процессов слизистых оболочек, непроходимости кишечника, усиленного газообразования, кишечных колик.
Я-Галина
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Лена » Ср фев 19, 2020 5:47 am

олимпиада51 писал(а): Вт фев 18, 2020 2:27 pm При приеме отрубей усиливается перистальтика кишечника.
Это опасно тем, кто страдает от гастрита, панкреатита, язвы желудка, колитов.
Противопоказано употребление отрубей имеющим спайки в брюшной полости
или аллергию на белковое вещество глиадин.
Создадутся условия для воспалительных процессов слизистых оболочек, непроходимости кишечника, усиленного газообразования, кишечных колик.
Да, есть сложности. Но иначе я с запором не справлюсь
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Лена » Чт фев 20, 2020 7:43 am

А еще всем советую ДИБИКОР (таурин). Мне его выписывал эндокринолог. Теперь жду- не дождусь когда истекает срок перерыва- 1 мес., чтоб снова его есть ( 500мг х2 р.день ) Почитайте сами про него, а мне он доказал свою эффективность в течение нескольких лет.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Львица. » Чт фев 20, 2020 8:39 am

Лена, а Л-карнитин пробовала? Кстати, и вес снижает.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Леля » Чт фев 20, 2020 12:11 pm

Мне ревматолог выписывала Альфа Д3 тева пить круглый год, кроме летних месяцев по 1 капсуле. И ещё я пью льняное масло по глоточку утром, там Омега 3. Иногда рыбий жир в капсулах покупаю, пропиваю упаковочку. Периодически покупаю ламинарию сухую в аптеке, пропиваю по чайной ложечке , запивая водой.
Считаю, что с едой мы получаем мало витаминов и минералов, поэтому добавки пищевые необходимы.
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Лена » Чт фев 20, 2020 2:15 pm

Львица. писал(а): Чт фев 20, 2020 8:39 am Лена, а Л-карнитин пробовала? Кстати, и вес снижает.
Валя, не пила. Сразу о нем прочитала и поняла, что именно для меня он не подойдет, т.к. эффект МОЖЕТ наступить, если пить перед тренировками, коих у меня нет и не будет.
Аватара пользователя
Еленна
Форумчанин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:13 pm
Откуда: Питер.

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Еленна » Чт фев 20, 2020 3:16 pm

Лена писал(а): Чт фев 20, 2020 7:43 am А еще всем советую ДИБИКОР (таурин). Мне его выписывал эндокринолог. Теперь жду- не дождусь когда истекает срок перерыва- 1 мес., чтоб снова его есть ( 500мг х2 р.день ) Почитайте сами про него, а мне он доказал свою эффективность в течение нескольких лет.
Почитала,понравилось.Теперь надо с врачом посоветоваться.Вдруг с моими лекарствами не сочетаются.
Елена.<br><br>
Ответить

Вернуться в «Наше здоровье»